Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Говорилка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.
RSS
Говорилка, Сообщения выбивающиеся из тематики раздела
Цитата
Гость пишет:
отличный пассаж и хорошая просветительская статья,обрисовывающая окружающую действительность. Но какое отношение это имеет к моей статье. Напоминаю, я выложил текст статьи, после которой вы указали что у меня нет ума и идей. Букв вы пишите много, красивых и разных. Можете емко сформулировать мысль?. То что кроме политики вы ничем не интересуетесь это стало понятно из ваших текстов. Может вы знаете как решить все технологические проблемы, которые сейчас стоят перед людьми? что бы собрать урожай, надо поле вспахать, бороновать, засеять, ухаживать и т.д. на все эти процессы должна быть технологическая карта, некая последовательность действий. Карту можно составить из владения информацией, какие средства производства будут привлечены для выполнения данной работы. здесь пустых слов не надо. Здесь инженеры выступают. А вот что бы у инженеров, было что сказать, для этого работают теоретики и фундаментальные исследователи, которые размышляют о процессах, которых с общеизвестной точки зрения, действующей научной парадигмы не может быть. Тем не менее история говорит, что из таких исследований и рождается новая научная парадигма. Асенди, я вас не знаю, вы говорите что вы образованный человек, так ответьте на четко поставленные вопросы, на которые в состоянии ответить человек с вашим уровнем развития мозга. Почему у меня нет ума и идей?

Ярослав! Вы наехали на меня, даже не пытаясь разобраться в том, что я написал! Повторить мою МЫСЛЬ? Так вот, у вас нет УМА, ЧТО БЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В РОССИИ, КОГДА ВЗБЕРЕТЕСЬ НА ВЕРШИНУ ПИРАМИДЫ РФ! И это не оскорбление, это констатация ФАКТА, ибо, вы не обладаете ШИРОТОЙ МЫШЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ!
По выделенному отвечаю; - ЧТО БЫ РЕШАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НЕОБХОДИМА РЕФОРМА ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ. СУЩЕСТВУЮЩАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ И "ЗНАНИЯ", НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УСТАРЕЛИ И НАДО ПОМЕНЯТЬ МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ЛОГИКУ, ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ АЛГОРИТМУ, КОТОРЫЙ ВСЕ ЗНАЮТ, НО ОПЕРИРОВАТЬ ИМ НЕ МОГУТ. А ОБУЧАТЬ СОВРЕМЕННИКА, У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ; -X/n+Y/n=Z/n
Это мой БОГ, а ваших Богов я не знаю и знать не желаю! smile:evil:
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Вы предлагаете некие преобразования, заведомо не интересуясь моими Богами и моими помыслами. Ды вы батенька себя к господу Богу приравняли smile:-))

Реформа это дело хорошее, болтуны о реформах во все века болтают. только если нет денег на реформу, то тут ничем не поможешь. или диктатура или деньги smile:-))

Конечно первичен сдвиг сознания, но эти процессы эволюционны и от вас они не зависят. А вот увидеть тенденции и использовать потенциальную энергию события, вот это можно. Сдвиг сознания сначала происходит у небольшой группы людей, а потом возможно рассчитывать на цепную реакцию.

Наверняка у Вас есть разработки на данную тему.
Цитата
antikrizis2012 пишет:
Вы предлагаете некие преобразования, заведомо не интересуясь моими Богами и моими помыслами. Ды вы батенька себя к господу Богу приравняли smile:-))
Реформа это дело хорошее, болтуны о реформах во все века болтают. только если нет денег на реформу, то тут ничем не поможешь. или диктатура или деньги smile:-))
Конечно первичен сдвиг сознания, но эти процессы эволюционны и от вас они не зависят. А вот увидеть тенденции и использовать потенциальную энергию события, вот это можно. Сдвиг сознания сначала происходит у небольшой группы людей, а потом возможно рассчитывать на цепную реакцию.

Наверняка у Вас есть разработки на данную тему.
СТРАННЫЙ ВЫ ЯРОСЛАВ! Сначала обидели, а теперь просите мои разработки! Так вот отвечаю; - МОИ РАЗРАБОТКИ СТОЯТ ТАК МНОГО, ЧТО ВСЕХ БОГАТСТВ МИРА НЕ ДОСТАТОЧНО! Но я не претендую НИ НА ЧТО, ЛИШЬ ВСТРЕТИТЬ НА ПРОЩАНИЕ, ДЕЛОВЫХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ МОЖНО ПОДАРИТЬ СВОИ РАЗРАБОТКИ! На этом УСЁ! smile:cry:
Проект СОТоварищество, это полностью идея с сайта http://www.runet-party.ru/index.php.

На сайте партии есть сообщения, что идут переговоры с Калашниковым и другими о слиянии или неком объединении ресурсов.

Участие в жизни партии интересно и познавательно.

О изменении законодательства, отмене самовыдвижения, я не знаю.

О создании общественно политического движения я говорил всегда. Калашникову я эту идею говорил и сейчас она с запоздание находит воплощение. Идея лежит на поверхности, ее многие пытались реализовать и Калашникову удается двигать стартап.

Однако пока Калашников и другие не понимают, что новая физика и автономная энергетика, решают знаковые и насущные вопросы, остро стоящие перед цивилизацией. Калашников все понимает, но молчит, что народ России, каждый гражданин России является собственников компании, которая должна выполнить операторскую деятельность по внедрению фундаментальных открытий, по созданию новых технологических устройств, продаже технологий и продвижении их на рынок.

Калашников опасается встать на сторону альтернативной науки и физики. С такой позицией народ не привлечь. Люди имеют право знать, откуда и как будет наполнен бюджет России, а Делягин и им подобные сопли жуют и ничего внятного не говорят.

Я четко стою на позиции, что Россия лидирует в фундаментальных открытиях и благосостояние каждого человека зависит от того, как мы распорядимся нашей коллективной собственностью.

Люди читают данный текст и никак не реагируют. Своим безучастие они таким образом изъявляют свое желание, что бы результаты их деятельности достались "дяде".

Если граждане России хотят быть меценатами и за счет своих жизней вырастить другие нации, это право народа и страны на самоопределение.

Все граждане страны могут заявить о своих имущественных правах или по умолчанию имущественные права, как невостребованные, перейдут к избранным, которые понимают суть происходящих процессов.

С уважением, Ярослав Старухин
http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=79300#p79300
Цитата
antikrizis2012 пишет:
Я четко стою на позиции, что Россия лидирует в фундаментальных открытиях и благосостояние каждого человека зависит от того, как мы распорядимся нашей коллективной собственностью

Ярослав, а ответьте на парочку вопросов:

1. каков пробег 8MeV-ных электронов в оргстекле?
2. каково разрешение сцинтилляционых и ОЧГ детекторов и почему оно отличается?
Уважаемый Elusive Jones. Ваш вопрос следует задать спецам в области ядерной физики. Я не выступаю в области докладчика по ядерной физике. По образованию я менеджер, управляющий и моя задача организовать выступление докладчика и результаты экспериментов превратить в действующие технологии. О чем было написано в статье Максима Калашникова. Если вас интересует тема физики, то есть дружественные сайты: www.mirit.ru, www.nanoworld.narod.ru, где с Вами с удовольствием пообщаются и ответят если смогут на Ваши вопросы.

Цитата
antikrizis2012 пишет:
Я не выступаю в области докладчика по ядерной физике. По образованию я менеджер, управляющий и моя задача организовать выступление докладчика и результаты экспериментов превратить в действующие технологии.

угу, понятно, то есть Вы сами физики не знаете. А Вы за такую активную агитацию деньги то хоть получаете, или Вас просто развели как лоха?
Цитата
Elusive Jones пишет:
угу, понятно, то есть Вы сами физики не знаете. А Вы за такую активную агитацию деньги то хоть получаете, или Вас просто развели как лоха?

Чубайс тоже менеджер, развалив Энергетику, его отправили "валить" или "валять" НАНОтехнологии, ни фига не понимая, что такое НАНО и Технологии!
Ну и как вставать с колен Россия то, БУДЕТ? smile:evil:
все смешалось в головах форумчан. То вопросы по физике, то про агитацию, то про деньги, то про лохов. Я пришел на данный форум, что бы познакомиться с людьми и понять кто чем дышит, чем живет.

Один и тот же симптом, как и с работами Калашникова. Обсуждают не содержание текстов Калашникова, а обсуждают личность Калашникова. Я же много не прошу. Можно по содержанию и по сути текстов.

Например, разберем первый случай. Есть технология водоподготовки и опреснения воды. Для первичного ознакомления с возможностями достаточно прочитать информацию http://www.bossmag.ru/view.php?id=4213. Медведеву была лично представлена технология: http://www.teros-mifi.ru/info/.

Я сделал репортаж на данную тему и встречался с разработчиками: http://mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=19961

Предлагаю обсуждать конкретные вещи и уйти от пустой полемики.
Цитата
antikrizis2012 пишет:

даа... тяжелый случай... Ярослав, вот я специалист, и говорю - это все бред сивой кобылы. Кушелев говорит что я ничего не понимаю, и это у меня бред. Ну так и кого Вы, МЕНЕДЖЕР, будете подерживать и на каких основаниях?
Цитата
Elusive Jones пишет:
Цитата
antikrizis2012 пишет:

даа... тяжелый случай... Ярослав, вот я специалист, и говорю - это все бред сивой кобылы. Кушелев говорит что я ничего не понимаю, и это у меня бред. Ну так и кого Вы, МЕНЕДЖЕР , будете подерживать и на каких основаниях?
Я ВИЖУ (из далека), что Ярослав не понимает простых ВЕЩЕЙ, МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ, молоденький, а в России, как всегда, реализуются Идеи тех "ученых", которые приближены к Власти и не важно, какие наступят в Будущем Проблемы, ВАЖНА "прибыль", а в каких формах эта прибыль выражается, это уже не важно. Настоящие ученые и здравомыслящие НЕ СОГЛАСНЫ С ТАКИМ ПОДХОДОМ В НАУКАХ! И менеджеры нам не УКАЗ!
Изменено: Asendi - 20.02.2010 17:29:28
Кушелев здесь при чем? Я верю результатам экспериментов на которых присутствую и слушаю мнение людей, которые привлекаются для обеспечения проведения эксперимента. Слушаю доклады на конференция и внимательно изучаю дискуссии.

Последний пост о водоподготовке. А вы мне о чем угодно пытаетесь сказать, но не по теме. Спасибо за ваши суждения и комментарии.
Надеюсь, что организационная неразбериха на сайте пройдет и будет нормальная дискуссия.
Цитата
antikrizis2012 пишет:
Последний пост о водоподготовке. А вы мне о чем угодно пытаетесь сказать, но не по теме. Спасибо за ваши суждения и комментарии. Надеюсь, что организационная неразбериха на сайте пройдет и будет нормальная дискуссия. С уважением, Ярослав Старухин

Мы ему о ПОЛИТИКЕ, а он нам, О ВОДОПОДГОТОВКЕ! Странный Ярослав! Я ВОДОЛЕЙ и мне о водоподготовке, с тобой не о чем гутарить! Давай лучше, о том, как избавить женщину в РФ от принудительного ТРУДА, А! Как Идея то есть? Мы ПАХАЛИ, Ярослав, об этом помни ВСЕГДА! Приходи тогда, когда родишь Гениальная Мысля! smile:idea:
ах вы о политике smile:-)) потому то у нас такой бардак в стране, что некоторые начинают думать о политике, не решив вопрос, как собственные нечистоты за собой убрать smile:-)) не смешите мои шнурки smile:-))

Как вы собираетесь с Калашниковым строить мегапартию, если Вы не знаете, как повлияют новые технологии на избавление женщины от принудительного труда. В моей статье размещенной на форуме я указал, что существующие предпосылки научно технической революции позволяют создать экономику изобилия, а вы опять по кругу задаете вопросы smile:-))
Цитата
antikrizis2012 пишет:
ах вы о политике smile:-)) потому то у нас такой бардак в стране, что некоторые начинают думать о политике, не решив вопрос, как собственные нечистоты за собой убрать smile:-)) не смешите мои шнурки smile:-))

Как вы собираетесь с Калашниковым строить мегапартию, если Вы не знаете, как повлияют новые технологии на избавление женщины от принудительного труда. В моей статье размещенной на форуме я указал, что существующие предпосылки научно технической революции позволяют создать экономику изобилия, а вы опять по кругу задаете вопросы smile:-))
Я вашей статьи не читал, да и не имеет смысла, ибо вы и вам подобные, образованные безусловно, но ПОДМЕНИЛИ ПОНЯТИЯ "научно-технический" процесс с Техническим Переоснащением ПРОИЗВОДСТВ! Науки, уже не существует, как минимум 2500 лет, а то чем вы занимаетесь, не есть НАУКА.
Калашникова не знаю и не собираюсь участвовать в создании мегаПартии, благо она без нас уже существует, это Христианство во главе ВАТИКАН, что и привело к ИСКАЖЕНИЮ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА.
И тогда, вам всезнайке, один ВОПРОСИК, - А зачем людям вообще нужен ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС? И много, много вопросов, на которые вы не сможете дать положительный (то бишь, правильные) ответы! Так-что, не петушись МЕНЕДЖЕР!
Я плачу от ентого диалога.)))))))))))))))))))))))))
Цитата
Юрий М пишет:
Я плачу от ентого диалога.)))))))))))))))))))))))))

Цитата
antikrizis2012 Создано: 20.02.2010 19:06:06 #64
"В моей статье размещенной на форуме я указал, что существующие предпосылки научно технической революции позволяют создать экономику изобилия".

Ну, если вы сторонник таких РЕВОЛЮЦИЙ, то я вас ПОЗДРАВЛЯЮ, вместе с Ярославом! smile:D От таких рекламных бредов, просто уши вянут!
Цитата
Создание теории единого поля, объясняющую природу гравитации, магнетизма, сильных и слабых ядерных взаимодействий, позволяет создать сотни тысяч прикладных технологий, абсолютно для всех отраслей народного хозяйства, что позволяет выпускать продукцию имеющие ЯВНЫЕ конкурентные преимущества, при этом цена готового изделия будет в разы ниже, чем у конкурентов.
Разработчики технологий доказали, что ВВП (валовый внутренний продукт) страны можно увеличить в 10 раз за 4 года.
О технологиях подробно было описано в статье «Менеджеры новой волны».
Изменено: Asendi - 20.02.2010 23:53:10
Гоните вы отсюда antikrizis2012 smile:-) Он уже всех достал своим бредом.
"Гнать отсюда", - это вы как то погорячились. Даже если партиеец виноват, то нельзя допускать самосуда. все должно быть публично, гласно. Если из партии выгоняют человека, то это ЧП в партии. с этим надо разобраться, почему страдает партийная дисциплина. Или в нашей среде провокаторы, задача которых сеять рознь и склоки в коллективе. Соберем собрание, подробно обсудим, поставим на голосование и решим дело однопартийца Старухина Я.П. Пока слушание дела не закончено и продолжаются прения сторон.

Асенди, вы определитесь. ваши знания, которые сейчас в вашей голове, вы с ними родились или вы где то прочитали, узнали, от кого то услышали, то что знаете.

и отвечая на ваш вопрос, зачем технический прогресс, хочу вам ответить. Как ребенок рождается с нулевой памяться и в процессе взросления узнает и познает новые навыки, для того что бы научиться обходиться без посторонней помощи. Так и цивилизации на нашей планете земля и в других галактиках, после очередного техногенно-цивилизационного-планетарного апокалипсиса проходят один и тот же сценарий развития эволюции. проигрывается один и тот же сценарий, цель которого, что бы люди поняли, что у нас все есть. есть все возможности не убивать друг друга в идиотских войнах, накормить всех стариков и сделать так, что бы у нас не было сирот. Что бы человек с ограниченными физическими возможностями ни на один процент не почувствовал себя другим и обделенным. Мы заботимся о недопущении нападок на еврейский народ и много говорим о геноциде еврейского народа, что бы впредь не допустить повторения ситуации, однако в то же время мы все участники огромного геноцида по отношению к инвалидам. Наши улицы, города, транспорт, ничего не приспособлено для инвалидов.
Научно технический прогресс нужен для того, что внешний наблюдатель наблюдая со стороны глобальный космический эксперимент мог поставить в лабораторный журнал тот или иной результат эксперимента. Закрыл журнал и отправился гулять с дочкой или сыном или мамой или папой.
Научная работа: Была успешно завершена серия экспериментов по нейтрализации раковых клеток и стимуляции центров саморегуляции с увеличением выработки собственных стволовых клеток. Методика лечения рака была врачом найдена, лекарство проверено в независимых лабораториях и показан стабильный положительный эффект. Негативных эффектов не выявлено. Стабильное эмоциональное состояние - улыбающийся человек.

Вы задали вопрос для чего научно техническй прогресс. А мне хотелось бы вас послушать в ответе на вопрос: для чего эволюция и кто и как прописал единый абсолютный алгоритм для всей материи от субатомной частицы до галактик.

Цитата
Гость пишет:
Асенди, вы определитесь. ваши знания, которые сейчас в вашей голове, вы с ними родились или вы где то прочитали, узнали, от кого то услышали, то что знаете.
Я твердо знаю, что ничего не знаю! Но меня возмущают люди, которые нифига не знают, но рекламируют себя, как всезнайку и что самое печальное, выступают в роли спасителя Мира и России! smile:evil:
Но я еще раз повторяю, вы, Ярослав, мне не ровня! Дискутировать не о чём! Моё научное мышление простирается от Информации, связь, управление в технике, природе, обществе! И что самое ГЛАВНОЕ, я не искажаю (не пренебрегаю) русских слов, "Управленец, Эконом" на зарубежный маневр МЕНЕДЖЕР и тем самым, НЕ ПРЕДАЮ, НЕ ПРОДАЮ свою Родину! Мы же не пишем (не говорим) МЕНЕДЖЕР по Технике, по Природе, по Обществу! Мы употребляем местоимение "В" и для краткости письма, в некоторых случаях, ОПУСКАЕМ, в надежде, что собеседник равен нам по Разуму и поймет!
А на вопросик, ты все же, не ответил! Но это и было предсказуемо! smile:{}
Ярослав Петрович, я уже высказал своё мнение о Ваших сопартийцах здесь. Хочу повторить, не связывайтесь Вы с ними. Вы же знаете, что в ближайшее время, наш великий учёный всех времён и народов - Александр Юрьевич Кушелев - включит вечную лампочку из эфира, создаст скатерть-самобранку, синтезирует эликсир вечной молодости и сделает летающую тарелку из редких/рассеянных элементов. Верьте ему! Ведь он все эти технологии подсмотрел у инопланетян! И Вы, как управляющий его лабораторией, не должны тратить своё время на всяких недалёких политиканов, а заниматься привлечением лохо... инвесторов и меценатов к его игру... изобретениям. Скоро мы втроём улетим на Луну, выберем Вас там в президенты, Кушелева Вы назначите главным АКАДЕМИКОМ и руководителем ЛУН-НАНО, а меня, как всегда, сторожем картофельного склада. И пускай завидуют враги!!!
Цитата
Анатолий Шестопалов пишет:
Ярослав Петрович, я уже высказал своё мнение о Ваших сопартийцах здесь. Хочу повторить, не связывайтесь Вы с ними. Вы же знаете, что в ближайшее время, наш великий учёный всех времён и народов - Александр Юрьевич Кушелев - включит вечную лампочку из эфира, создаст скатерть-самобранку, синтезирует эликсир вечной молодости и сделает летающую тарелку из редких/рассеянных элементов. Верьте ему! Ведь он все эти технологии подсмотрел у инопланетян! И Вы, как управляющий его лабораторией, не должны тратить своё время на всяких недалёких политиканов, а заниматься привлечением лохо... инвесторов и меценатов к его игру... изобретениям. Скоро мы втроём улетим на Луну, выберем Вас там в президенты, Кушелева Вы назначите главным АКАДЕМИКОМ и руководителем ЛУН-НАНО, а меня, как всегда, сторожем картофельного склада. И пускай завидуют враги!!!

Цитата
yaroslav2008 пишет:
Асенди, вы определитесь.
http://www.runet-party.ru/forum/message … essage3633
И охота вам нервы тратить на внутрипартийные дрязги ...? Не советую, возможно они из тюрмы или из дурдома пишут Пусть личико откроют, тогда можно и поговорить.
После прочтения предлагаю мой пост удалить.
adviser! Предложение Анатолия Шестопалова поддерживаю и предлагаю удалить его посты, Ярослава и всех Авантюристов от Науки! Политика не делается такими УРОДЛИВЫМИ МЫСЛИШКАМИ! smile:evil:
Цитата
Шестопалов пишет:
Ярослав Петрович, я уже высказал своё мнение о Ваших сопартийцах здесь.
По ссылочке Шестопалова, я обнаружил вот это,
Цитата
- "yaroslav2008 пишет:
для чего эволюция и кто и как прописал единый абсолютный алгоритм для всей материи от субатомной частицы до галактик.

Kushelev
Цитата
Вопрос: "Для чего эволюция" чем-то похож на вопрос: "Для чего падает камень"? Эволюция может быть не для чего, а "по законам природы". И "единого абсолютного алгоритма для всей материи" не существует. Алгоритмы разные, но сходства между многими из них имеются
Когда реальность открывает тайны, уходят в тень и меркнут чудеса...
Сайт: http://www.nanoworld.narod.ru/

Не захотелось регистрироваться на этом ресурсе НАНОМИР, но хочу ответить Кушелеву его соратникам, коих на этом ресурсе предостаточно!

Конечно Кушелев, нет ""единого абсолютного алгоритма для всей материи", И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Вот до чего Языковая бездарность приводит! АЛГОРИТМ, не есть констатация Материи, это (алгоритм) МАТЕМАТИЧЕСКИЙ МЕТОД ПРОСЧЕТА - П Р О Ц Е С С А, С О Б Ы Т И Й, ПРИРОДНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ (взаимодействие Человека и Техники). Так что Кушелев, - МАТЕРИЯ, это замкнутая система, как ФАКТ, а Алгоритм, - метод определения этого ФАКТА!

P.S. adviser! Ярослав начал с того, что поддержал мой тезис, что Политика первична, а Экономика вторична в обществе Разумных Существ, но потом перевернул всё, ИЗВРАЩЕНЕЦ, вот с такими надо быть честными и гнать их подальше, чтоб не мешали людям, облагораживать свою жизнь, развивая научно-технический прогресс.
Изменено: Asendi - 21.02.2010 11:43:05
Под ником Анатолия Шестопалова, находится другой человек.
Asendi, кроме того, что кто то вам не ровня, вы ничего конкретного не сказали ни в одном посту. У меня в дипломе стоит специальность - менеджер. Я понимаю вашу логику и надо переврать строчку в диплом, что бы угодить таким как ВЫ. Сначала вы заявляете, что ничего не знает, а потом раздуваясь от гордости и зазнайства всезнайки, отказываетесь дискутировать на внутрипартийной площадке. Посты на форуме сохраняются и все желающие смогут сделать свои выводы. онечно вы тут недавно были наверное героем, пока не пришли новые партийные кадры и не стали уличать вас в демагогии. Вы не дурак, вы либо негодяй и враг дела, либо подлец и враг дела, либо умный но по определенным причинам выступаете против дела. Ни одного внятного сообщения о вашей пользе делу и партии я на форуме не нашел. Хорошо других ругать и прятать свою никчемность за словесным поносом. Уверен, что к вам это относится в меньшей степени, но в какой, это еще следует уточнить.
Я твердо знаю, что ничего не знаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 49 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |