Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Говорилка

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
RSS
Говорилка, Сообщения выбивающиеся из тематики раздела
Уфф!ЗАРАБОТАЛО!
Я то думал - усё, пропали все мои труды(
DAGON,  чтобы не пропали труды копируй и размещай в разных местах.
А вообще-то сайт поддерживаю исключительно за ради сохранения тех самых весьма полезных трудов, проделанных ранее интересными людьми. Другого применения ему пока не вижу. Одному пыжиться и развивать его нет ни сил не желания. smile:cry:
Я понимаю, сочуйствую, не упрекаю.
Копировать всё, что я на разные ресурсы за семь лет напостил .....
Нет такой возможности.
Тут на форуме удобно - найти легко.
Некоторые площадки позакрывались давно.
Так то на ДРОМе у меня - под 90 тысч сообщений (
А я бы советовал администратору закрыть этот ресурс, он свое уже отыграл, и тратить деньги уже не стоит!
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Ты что такое говоришь Анатоль!
Здесь столько интересного контента и контактов интересных людей, что просто слить всё это будет преступлением. В интернете ничего не теряется и при изменении обстоятельств всё это может очень даже оказаться востребованным. Ну а разрушить всегда легче, чем создать.

А потом, как мы найдём друг друга при желании?
Здесь Дагон "пукнул", мы уже тут как тут - "нюхаем".smile:D (шутка), а не будет ресурса и забудем друг о друге, через несколько месяцев.
Не понял?... переспроси.
Олег, привет!Может ты и прав, но ты же видишь что делается в Мире и никому не нужны наши Мысли и Стремления!
Я между прочим сайт - project-sm.com анулировал. Вот это был Труд, три месяца делали и все напрасно!А связаться даже просто, сообщи друзьям свою почту и контакт налажен!
Цитата
Asendi пишет:
ты же видишь что делается в Мире и никому не нужны наши Мысли и Стремления!
Сегодня не нужны, а завтра - как знать...
Потом, Я давно заметил, что даже при явной не востребованности той или иной идеи непосредственно в том месте где ты её выкладываешь, она вполне может всплыть через некоторое время совершенно в ином месте. Причём зачастую уже будучи реализованной, пусть даже без привязки к твоей персоне или упоминания первоисточника. Ну да мне давно на это наплевать, лишь бы дело делалось.
Не понял?... переспроси.
Таблица умножения которой пользуется всё мировое сообщество, приписывается Пифагору. Увы, пифагорейское учение «Гармония сфер» было тайным, во-вторых, Пифагор никогда не писал рукописей, от того История не сохранила тех Знаний которым владел Пифагор и в частности в области Языкознания и Математики. А посему, приписываемое Пифагору современное действие Умножение, является ложным и принадлежит Евклиду, который в свою бытность занимался Сбором Налогов, которые во времена Оного изымался с земельных участков. Чтобы физически не измерять участки, Евклид придумал «действо» которое и выдал за действие Умножения приписав авторство Пифагору. По существу современной Таблице отсутствует действие умножения, а всего лишь РАЗЛОЖЕНИЕ большого квадрата на маленькие квадратики. Если квадрат по периметру в 12 мер стороны по З меры, то разложив квадрат по Горизонтали и Вертикали (ширина-длина) на 3 части, мы получим 9 маленьких квадратиком которые и принимаем за Площадь Квадрата. Вот на этом принципе и построена современная Таблица. Я предлагаю свой вариант действия умножения исходя из здравого смысла и Логики, не претендуя на лавры Пифагора и Евклида. Попробую разместить Таблицу в этом редакторе. Вай-Вай, не получилось.
Цитата
Asendi пишет:
Вай-Вай, не получилось.
Привет Анатоль, рад видеть твой пост, значит жив и здоров курилка! smile:) Что у тебя не получается, вставить картинку?пример - Рисунок

Не понял?... переспроси.
*
Изменено: Asendi - 25.02.2021 20:14:13
Я думаю, что так будет понятней!Таблица умножения которой пользуется всё мировое сообщество, приписывается Пифагору. Увы, пифагорейское учение «Гармония сфер» было тайным, во-вторых, Пифагор никогда не писал рукописей, от того История не сохранила тех Знаний которым владел Пифагор и в частности в области Языкознания и Математики. А посему, приписываемое Пифагору современное действие Умножение, является ложным и принадлежит Евклиду, который в свою бытность занимался Сбором Налогов, которые во времена Оного изымался с земельных участков. Чтобы физически не измерять участки, Евклид придумал «действо» которое и выдал за действие Умножения приписав авторство Пифагору. По существу современной Таблице отсутствует действие умножения, а всего лишь РАЗЛОЖЕНИЕ большого квадрата на маленькие квадратики. Если квадрат по периметру в 12 мер стороны по З меры, то разложив квадрат по Горизонтали и Вертикали (ширина-длина) на 3 части, мы получим 9 маленьких квадратиков которые и принимаем за Площадь Квадрата. Вот на этом принципе и построена современная Таблица. Я предлагаю свой вариант действия умножения исходя из здравого смысла и Логики, не претендуя на лавры Пифагора и Евклида. 
Изменено: Asendi - 25.02.2021 23:02:18
Я так понимаю деление - это тоже отдельная песня?
Ибо исходя из фактов данной таблицы мы не можем сказать - сколько у нас получится . если мы вздумаем  делить десять на один - может быть девять, а может быть пять.
Да, DAGON, с делением "тоже отдельная песня", я до сих пор с делением не разобрался, это посложнее чем умножение. Надо привести к Единой Прогрессии действия Отнять и Разделить, а тут вступают в конфликт энергетические процессы с физической материей. Есть один метод, но о нем говорить еще рановато. Пусть люди научаться правильно УМНОЖАТЬ и на сегодняшний момент, уже достаточно. Спасибо, что затронул этот вопрос.  
Изменено: Asendi - 23.02.2021 21:32:24
ДЛЯ БУДУЩЕЙ РОССИИ.
Изменено: Asendi - 06.03.2021 16:46:44
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |