Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Программа ИС РУнет партия

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Программа ИС РУнет партия, Обсуждаем варианты программы ИС РУнет партия
Вы живете в ИСКУССТВЕННОЙ СРЕДЕ и эту среду создавали не боги и ни тем более религии. И языческая культура вывела постулат; - Познай самого себя и ты познаешь всю Вселенную. ДУША, это не монополия Церквей, это мельчайшая частица (и притом не делимая) биологической ЭНЕРГИИ. Церковникам никогда не осмыслить этого, а тем более познать! Они слышали ЗВОН из языческой культуры, но не поняли о ЧЕМ ОН. И слово "бог" языческого периода, но за ним, язычество понимало МИГ РОЖДЕНИЯ, а не сверхъестественное существо, поэтому и ОБОЖЕСТВЛЯЛА ПРИРОДУ, ОТДАВАЯ ЕЙ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ. Кроме того, должен заметить, что систематизировать ОПЫТ ЖИЗНИ способно не все общество, а отдельные индивидуумы, но они не присваивали себе Божественных функций, поэтому Шаманы, Жрецы и прочие Мудрецы, были всего лишь Носителями Знаний, но не Учителями. Христианство взяло на себя не свойственные ей функции ПОВОДЫРЯ и потому ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ.
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Вы извините я не силён в языческой культуре, но Вы сказали, что душа это частица биологической энергии. Значит, она всё-таки существует. И ещё, Вы считаете, что церковь взяла на себя функцию учителя и поводыря, и указывает куда нам нужно двигаться, и что делать. Но это её проблема раз она терпит поражение. Не берись за то, что тебе не положено делать. К тому же Вы решили, что христианство присвоило себе Божественные функции, но церковь и Бог это совершенно разные вещи.
Цитата
Гость пишет:
Вы извините я не силён в языческой культуре, но Вы сказали, что душа это частица биологической энергии. Значит, она всё-таки существует. И ещё, Вы считаете, что церковь взяла на себя функцию учителя и поводыря, и указывает куда нам нужно двигаться, и что делать. Но это её проблема раз она терпит поражение. Не берись за то, что тебе не положено делать. К тому же Вы решили, что христианство присвоило себе Божественные функции, но церковь и Бог это совершенно разные вещи.
ВЕРНО! Церковь, - это ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. И РПЦ это должна Официально ПРИЗНАТЬ. А "бог" это словесная форма и притом такая же, как и все остальные слова, за которыми в Реале скрываются ИЛЛЮЗИИ или РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ! Для справки, слово бог произошло от Эмоции ОХ, которую выкрикивала женщина во время РОДОВ! Мужчины из БЛАГОДАРНОСТИ и УВАЖЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ, ее муки и плод ПЕРЕИНАЧИЛИ в СЛОВО БОГ. Так как звуковая волна "Б" очень СИЛЬНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, а эмоцию НЕЙТРАЛИЗОВАЛИ ЗАМЕНИВ "ОХ" на "ОГ". Таких словесных перевертышей полным полно во всех Языках Мира!
Извините церковь не должна быть политической организацией по определению и если она ей стала у неё всегда будут проблемы. А насчёт Бога мы с Вами расходимся во мнении Вы говорите о правописании (материальном), а я о духовном. И мы с Вами на этот вопрос имеем разные мнения. Это хорошо, что мы не одинаковы в суждениях. Есть о чём подумать. Спасибо за общение. Вы все-таки крепкий орешек. Правда я хотел поговорить не о церкви и Боге, а о политическом устройстве России. Но это наверно в следующий раз. До свидания!
ПРЕКРАСНО, а то я видите ли, так же не намерен о шизо рассуждать. Это вы меня малехо сбили! А вот о государственном устройстве, тогда пожалуйста, тем более, что это мой конек. И вот здесь, надо уйти от словесного пререкания, а исходить из Реальности, это Площадь территории, ЕЕ ресурсы и народонаселение. И необходимо, первоначально объединить Территорию и Ресурсы в одно ЦЕЛОЕ просчитав в Числах-деньгами, а потом разделит эту СУММУ на Душу населения. Вот тогда Дискуссия приобретает Смысл и Направленность!
Администратор Сайта,
Цитата
Администратор Сайта пишет:
В этой теме Вы можете оставить свои замечания по варианту программы ИС РУнет партия выложенному в разделе Идеология - Программа. Высказать свои предложения по изменению предложенного варианта. Предложить свой вариант.

smile:oops:
Я что-то сильно пропустил, помогите посылочкой на текст.
Что такое: "вариант программы Интернет Сообщества РУнет партии"?
Его уже все обсуждают, а я прочитать не успел. smile:cry:
Через кнопочку "поиск" попробовал найти текст "Варианта" задав в поле поиска словосочетание: "Идеология - Программа" и, - ничего не увидел. smile:?:
Николай
Цитата
Николай Богаенко пишет:
Я что-то сильно пропустил, помогите посылочкой на текст.
Что такое: "вариант программы Интернет Сообщества РУнет партии"?
Его уже все обсуждают, а я прочитать не успел.
Через кнопочку "поиск" попробовал найти текст "Варианта" задав в поле поиска словосочетание: "Идеология - Программа" и, - ничего не увидел.

Николай!
Добрый вечер!
Посмотрите наверх и найдите кнопку "Идеология". Жмите на неё и увидите там и Порограмму, в том числе!
smile;)
Уважаемые Господа! Предлагаю для начала всем прочесть книгу А. Паршева-Почему Россия не Америка : http://www.ruslib.com/POLITOLOG/PARSHEW/parshew.txt
Мне кажется,что он довольно точно обозначил акценты и причины..а также Пути движения..( если сжать текст,то получится хорошая программа )

По приведённой программе замечаний настолько много,что вряд ли стоит даже начинать их излагать..
Хотя один вопрос,который на мой взгляд является Решающим и Основным в Любой Программе ( который ни у кого практически не раскрыт вообще) это: Порядок и методика Выбора или Отбора Управляющей Верхушки самого этого Представительства Народа,о котором речь и идёт! ( сколько бы его в количественном исчислении не удалось бы где-то собрать (даже и на каком-то сайте включая этот) !!
Если кто-то думает,что Всеобщие Выборы могут что-то решить,то Это очередное Заблуждение-История уже показала несостоятельность Этого Тезиса!!
Точно так же сторонники прямой демократии...я думаю тоже поняли Несостоятельность данной идеи на практике...Монархизм-я думаю тоже многие не поддержат ( а если поддержат,то зачем говорить о Народе?)
Итак-я обозначил Центральный вопрос любой программы или То,без чего все разговоры останутся на том же или гораздо хУдшем месте !!
А если будет предложен механизм Выбора лУчших,то я думаю,что Эти лУчшие смогут Эффективно Решить поставленный Народом Вопрос !
( Ведь не ставилась же задача Народом по открытию таблицы элементов ( Менделеева)..сначала появился Менделеев,а затем он открыл Эту таблицу..то есть Личности-первичны,а результат деятельности-всего лишь Следствие!
Поэтому если Правильным Людям помочь Вырасти,то они смогут получить Результат..а не наоборот-планировать массами Результат,а потом искать Личность !!
Изменено: Андрей Шелихов - 19.08.2009 07:54:35
Цитата
Андрей Шелихов пишет:
Поэтому если Правильным Людям помочь Вырасти,то они смогут получить Результат..а не наоборот-планировать массами Результат,а потом искать Личность !!

Но личность должна опираться на идею. Если у личности нет идеи за ним не пойдут. Или личность должна придумать идею, а потом появится как личность?
А книжку скачал, буду читать.
Но личность должна опираться на идею. Если у личности нет идеи за ним не пойдут

Если вдуматься,то идут совсем не за идеей-вспомните Путина-какая у него была идея? Много лет искали эту идею и многие до сих пор не нашли..
У Ельцина-какая была Идея? А у Горбачёва?
Или взять попроще: проанализируйте идеи : Сахарова,Солженицина,Примакова,Кара-Мурзы,,Святосл. Фёдорова........и т .д. -и что многие пошли за ними??? Хотя Идеи были на порядок лучше чем у нас! ( и к тому же более известные)..
Даже здесь и сейчас мы не обсуждаем ни одной идеи ,высказанной ни многочисленными политологами,ни аналитиками..даже идеи Путина и Медведева ( если они встречаются)-так что Дело совсем не в Идеях. Всё намного прще и произаичнее: Народ пойдёт за тем,кто даст ему колбасу ( в прямом и переносном смысле)-в этом плане у меня написана идеальная программа : http://my.mail.ru/community/politsovet/19AA54EC16BA0567.html
Основной вопрос (притом совсем непростой) вытекает из первого( методика выбора управляющей Элиты)...Ведь сегодня нет ни одной Демократической партии ( по сути и способу организации)-в каждой программе записано,что член партии Обязан голосовать за Решение Партии в обязательном порядке...а если так,то мнение даже членов партии в расчет не принимается... Поэтому если эту поправку убрать,то и ЕдРосы станут демократическими и ситуация уже изменится!!!
Проблема в другом : А может ли функционировать истинно демократичсекая партия? -А Этот вопрос -значительно сложней !! Пока практики я не видел....
И следовательно-если такой механизм разработан не будет ( и практически опробован)-говорить об интересах Народа (еще следует уточнять-Какого народа)вряд-ли уместно !!!!
В любом случае я бы считал правильным говорить об интересах Государства или Страны !!
Ссылки на книги и видео здесь : http://my.mail.ru/community/econru/1580821A4011FF68.html
Еще добавлю одно не своё мнение о ситуации:
Лимарев В.Н. Сергей Глазьев об интеллектуальной оппозиции власти.
Из интервью Сергея Глазьева. Последовательная политика властей по установлению тотального контроля за парламентскими выборами, привела к тому, что руководители всех партий, претендующих на участие в выборах в Госдуму, вынуждены согласовывать и свои списки, и даже ключевые элементы программы, с кремлевской администрацией.
В этом ситуации выбирать людям приходится из меню, заранее составленного теми, кто фактически находится у власти. Поэтому повлиять на политику, проводимую в стране, посредством выборов в Госдуму всерьез невозможно.
Я считаю, что в этом условиях более эффективным становится интеллектуальное влияние на власть. Она огородилась железобетонным забором от политической оппозиции. Но от интеллектуальной оппозиции отгородится невозможно. Возвращаюсь к работе в Российскую академию наук, вижу свою задачу в том, чтобы добиться обоснованных рекомендаций по решению ключевых проблем.
Я обратил внимание, что государство вновь начинает на себя брать важные государственные функции, что можно видеть на примере национальных проектов.
Проблема, правда, в том, что люди, которые сегодня управляют экономической политикой, не смогут этот поворот реализовать. Власть в настоящее время, мягко говоря, находится в шизофреническом состоянии. Глава государства хочет изменить политику, а его правительство сделать это не может и не хочет. Поэтому сегодня очень важно обеспечить своевременную подготовку рекомендаций со стороны ученых.
В рамках нынешней политической системы добиться реализации своих предложений можно только убеждением в этом главы государства, который может поручить той или иной партии эти инициативы реализовать.
В оппозиции к власти: Сергей Глазьев явно преувеличивает влияние интеллектуальной элиты общества на политические процессы в государстве Люди, от которых зависит принятие решений, имеющих государственное значение, не допустят интеллектуального влияния на власть. Так как они, в первую очередь озабочены меркантильными интересами, рассматривая власть, как кормушку. Для того чтобы оценить уровень интеллекта другого человека, нудно, как минимум, обладать самому интеллектом. Во власть прорвалось огромное количество людей энергичных, но не обладающим государственным умом и не озабоченных государственными интересами. Отбор которых шел не по интеллектуальным способностям, а по личной преданности существующему режиму. И если судить по действиям властей в последнее время: власть не намерена освобождаться от балласта, который не только наносит вред обществу, но и подрывает авторитет режима.
Чтобы руководить умными - грамотными людьми необходимо быть личностью, гораздо проще управлять теми, кто попроще. Вот и получается замкнутый круг, из которого нынешний режим не может вырваться.
В настоящее время огромное число умных и талантливых людей невостребованными обществом, потому, что не обозначены приоритеты, цели и задачи общества.
Упомянутые Глазьевым национальные проекты невозможно реализовать в существующих условиях, прежде всего потому, что интеллектуальная элита общества находится в оппозиции к существующей власти.
Авторитет ученого в нашей стране ниже авторитета артиста или спортсмена или откровенного жулика.
Глазьев в своем интервью упоминал о том, что партия «Справедливая Россия» сможет оказать, хоть мизерное, но влияние политику государства. Свой же авторитет «Справедливая Россия» поддерживает тем, что в её рядах находится известный спортсмен.
В заключении, хотелось привести изречение, любимого Путиным Омара Хайяма.
«Нынче модно валять дурака Разум нынче в цене чеснока».
Глазьев мне кажется умным человеком. Когда его партия «Родина» заняла третье место на выборах в Думу я подумал, что вот появилась вторая партия в России и у нас будет нормальная, конструктивная оппозиция. Но он стал баллотироваться в президенты. Хотя победить не мог по определению. Он и проиграл. Потом его убрали из «Родины». И где сейчас эта партия «Родина»?
С Вами я во многом согласен. Согласен, что умных во власть не пускают. Но командир без умного начальника штаба сражения не выиграет. Вот Вы говорите, что через выборы повлиять на власть невозможно. Интеллектуалов власть к себе не подпускает. И какой выход? Я вижу только два выхода первый это бунт (притом ядерный) и второй ни чего не делать через двадцать лет сами распадемся. Европейская часть уйдёт под запад, а азиатская под Китай. Может Вы посоветуете что делать. Кто виноват мы знаем. А вот что делать и как делать не знаем.
Кто виноват мы знаем. А вот что делать и как делать не знаем.

Боюсь,что Мы не знаем и первого-(кто виноват)..Но проблему всё таки вижу еще и в том,что Мы не просто не знаем что делать,но еще и Не Хотим что-то делать ( даже и из того,что знаем). ( Под мы я не закладываю лично кого-то-это обобщение-или Народ)
К сожалению все действия сопряжены помимо личностных затрат ( финансовых и временных) еще с определённым риском физического или материального выживания ( примеры многочисленные).
Повторюсь,но на мой взгляд в книге Паршева подробно рассмотрены как причины,так и указаны направления движения..надо её просто Осознать и тогда возможна дискуссия на более-мене одном языке-пока даже разговор очень проблематичен!.
Кроме того рекомендую прислушаться к Ефимову ( КОБа).
А еще лучше : Освоить всю подборку клипов в коллекции : http://video.yandex.ru/users/shelandr/collections/
Автору предложенной программы: Вы пишете :
Реализация наших предложений обеспечит оптимальный баланс между экономикой и социальной сферой и справедливое распределение национального дохода.

Поясните пожалуйста : Как в соответствии с предложенными предложениями должен выглядеть бюджет страны ,который описан здесь : http://subscribe.ru/digest/economics/money/n125252372.html
Дайте конкретные значения... Спасибо..
Цитата
Андрей Шелихов пишет:

Повторюсь,но на мой взгляд в книге Паршева подробно рассмотрены как причины,так и указаны направления движения..надо её просто Осознать и тогда возможна дискуссия на более-мене одном языке-пока даже разговор очень проблематичен!.

Вы правы мне нужно почитать Ваши ссылки, чтобы понять, о чём мы говорим.
Почитайте конечно..Если времени мало,то можете воспользоваться выжимками,которые я пытаюсь делать : http://my.mail.ru/community/econru/journal
Паршин отвечает на многие наши вопросы..Непонятно только почему я раньше на него не наткнулся..книга то написана и издана давно!!!
Цитата
Андрей Шелихов пишет:
Уважаемые Господа! Предлагаю для начала всем прочесть книгу А. Паршева-Почему Россия не Америка : ...

Книгу Паршева не читал пока ещё.
Но судя по всему, мы с ним обязательно пересечёмся. Я имею в виду свою программу, размещённую в сообществе "Будущее России" на Мэйле.ру.
Кстати, хочу и Вас немного поправить. Прежде, чем выдвигать людей для руководства, нужно знать зачем и к чему нужно идти. Иначе говоря, нужна определённая цель. Следовательно, прежде всего нужно создать новую ИДЕОЛОГИЮ. А уже потом решать все прочие впросы. В том числе и вопросы выборов (выдвижения) и управления.
Программу можно найти прямо здесь, в разделе "Союзники". Посмотрите и попробуйте сравнить с Паршевым и его идеями.
Изменено: Вадим Козлович - 19.08.2009 22:39:15
Программу вашу читал,комментировал если помните....может быть стоит перечитать еще раз после книги Паршева. Возможно даже у Вас с ним много общего..но всё-таки считаю,что лучше базироваться на широко раскрученных и популярных концепциях,поскольку-"Раскрутка" самая сложная и длительная работа ( к тому же весьма затратная и длительная). Паршин имеет огромную известность ( бест-селлер-это не шутка..кроме того сделаны фильмы.. да "выдержка-10 лет),так стоит ли терять время,если эта фаза уже сделана? (даже если у вас что-то сделано лучше..проще просто дополнить или развить..марксизм ведь тоже дополнялся и адаптировался в марксистких кружках Лениным и Ко..к тому же как я понял Паршин не претендует на роль Лидера партии или Движения)

прежде всего нужно создать новую ИДЕОЛОГИЮ. А уже потом решать все прочие вопросы..Согласен с Вми-Идеология нужна..но я бы всё-таки определил Это как Мировоззрение. Пока не будет платформы Мировоззрения,то действительно Разговоры становятся труднореализуемыми ( также как в СН..где некая мадам спрашивает кому стало хуже при Путине..действительно трудновато с ней объясняться..сочувствую..хотя я бы ответил,что несмотря на то,что лично мне стало лУчше ( материально),но моральные страдания от вида беспризорных детей и прочей "экзотики" добивают меня сильнее материального достатка..который является очень эфимерным и ненадёжным...

По поводу методики выдвижения людей....Не думаю,что Идеология или Мировоззрение может мешать разработке искомой методики.
А имея данную методику можно не формировать новые партии,а реформировать существующие..Даже введя поправку в уставы сегодняшних партий (отменить обязательность поддержки членами партий решений,принятыми Только партбоссами) можно реформировать имеющиеся!! и Авторитарные Партии станут Демократическими..и наконец-то появиться контроль власти ( хотя бы членами партий.).то чего Сегодня Отсутствует!!!

P.S. Попалась интересная инфа..думаю необходимо учитывать для разработки программы..рекомендую принять к сведению : http://forum.msk.ru/material/kompromat/718229.html
Маленькая финальная цитата статьи:
Решение по стране, очевидно, принято и принято уже давно.
И, вероятно, поэтому российские политики так легко обещают своим избирателям все, что угодно, но только через 10 лет. Ведь, при сегодняшних темпах добычи, эксплуатируемые запасы нефти, урана, меди, золота, иссякнут в 2015 году, газа через 20-25 лет, максимум. Останется, в основном, лес. Вот, только, кто его пилить будет...
Впрочем, в России всего лишь 11.700.000 человек имеют загранпаспорта.
В прошлом году заграницей побывало только 6% российского населения.
Гражданскому населению США (305 млн человек) принадлежит около 270 млн единиц огнестрельного оружия, т.е. на 100 жителей приходится 90 "стволов".
В России оружие есть пока только у 9 из 100 человек.
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные.
На первом месте оказалась очередная свадьба Пугачевой, на втором - история с Грузией - Осетией - Абхазией, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян.
Другие события граждан России не интересуют.
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.
Изменено: Андрей Шелихов - 20.08.2009 10:46:06
Цитата
Андрей Шелихов пишет:
Автору предложенной программы: Вы пишете :
Реализация наших предложений обеспечит оптимальный баланс между экономикой и социальной сферой и справедливое распределение национального дохода.

Поясните пожалуйста : Как в соответствии с предложенными предложениями должен выглядеть бюджет страны ,который описан здесь : http://subscribe.ru/digest/economics/...52372.html
Дайте конкретные значения... Спасибо..

Я не автор, но не буду скрывать, принимал активное участие в правках предложенной программы. Авторов мы вряд-ли достанем, уж очень занятые люди, хотя наколку, где их найти могу дать - Институт перспективной политики.
Программа прошла уже достаточно много обсуждений и корректировок, которые вполне допустимы и сегодня. Паршнев, это замечательно, КОБа тоже интересно, Калашников - великолепно, МехНар - прекрасно, Рыжков - здорово, Пеунова - завлекательно,... И так можно до бесконечности. Мне ничего не попадалось идеального (и это нормально), все эти варианты разные по стилю, формату, содержанию, у них только одно общо - они статичны и не подлежат изменению!!! Вы их либо принимаете в предложенном виде, либо... ищите более подходящий вариант.
Вариант ИС РУП динамичен, любой член сообщества вправе предложить свои изменения или дополнения в выложенный костяк программы, но не просто так, а с должной аргументацией и если эта аргументация убедительна и поддержана, текст программы меняется.
Вот такой демократичный принцип, которого вы больше нигде не найдёте.
Андрей, что касается бюджета страны, то это несколько иной документ, нежели программа, не мение важный, но другой... и переходить к нему можно только после реализации программы. По другому, всё равно, что толочь в ступе воду.
Не понял?... переспроси.
Очень хорошо! Допустим,что программа Идеальна или Хороша и улучшать её не следует (тем более по моему мнению основное даже не в ней-у Едросов кстати она почти такая-же..или даже хуже). Какие будут дальнейшие предложения по телодвижениям на пути к тому,что обозначено в разделе Цели и Задачи?
Для начала посоветоваться с сообществом.
Что делаем дальше?
Предлагайте. smile;)
Не понял?... переспроси.
Ну наверное надо открыть соотвествующий раздел/рубрику...
И кроме того: Я же написал предложение : Рассмотреть вопрос о критериях выбора/отбора управляющего/руководящего состава как по партии ,так и по правительству.(теоретичиское рассмотрение принципов в фоновом режиме).принципы наверное должны быть едиными..
Ну также должны ( мне кажется) обозначены различные вопросы и мероприятия,которые решаются паралельно -как теоретические вопросы ( та же шлифовка программы-она может и дальше продвигаться,но должен быть десяток-другой тем и мероприятий,которые должны как осмысливаться,так и проводится..
Но мне казалось,что администрация ( которая уже существует ) должна как то этот процесс продвигать-ведь нужна какая-то практичес4кая деятельность,помимо теоретической и образовательной ( которую тоже не следует упускать)
Лично я веду определённую образовательную и информационную работу в ряде сообществ-кому интересно-может знакомиться...а может кто-то тоже будет как-то помогать или вести самостоятельно для всех,а не только для себя..
На всякий случай даю ссылку основных информационно-обучающих тем : http://my.mail.ru/community/prezidentstrany/journal
Вот и прекрасно. Как известно инициатива наказуема. smile:D
Ваша активность выдаёт определённую заинтересованность в продвижении проекта ИС РУП, а вместе с ним и своих идей, которые уже наработаны в процесе общения в других сообществах.
Первое с чего предлагаю начать, это сходить на вкладку Организация и подать заявление о приёме в политсовет ИС РУП.
Второе, открыть необходимае на ваш взгляд темы в подфоруме "Общий форум".
Третье, посмотрим по ходу действий. smile;)
Не понял?... переспроси.
Заявление послал,статью разместил :
http://www.runet-party.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=172&MID=1509#message1509
Цитата
Андрей Шелихов пишет:
Программу вашу читал,комментировал если помните....может быть стоит перечитать еще раз после книги Паршева. Возможно даже у Вас с ним много общего..но всё-таки считаю,что лучше базироваться на широко раскрученных и популярных концепциях,поскольку-"Раскрутка" самая сложная и длительная работа ( к тому же весьма затратная и длительная). Паршин имеет огромную известность ( бест-селлер-это не шутка..кроме того сделаны фильмы.. да "выдержка-10 лет),так стоит ли терять время,если эта фаза уже сделана? (даже если у вас что-то сделано лучше..проще просто дополнить или развить..марксизм ведь тоже дополнялся и адаптировался в марксистких кружках Лениным и Ко..к тому же как я понял Паршин не претендует на роль Лидера партии или Движения)

Конечно помню! И Вас, и Ваши комментарии. Напомнил потому, что Вы могли бы и забыть обо мне. Я ведь не "раскрученный"! smile;)
Что касается Паршева, то мне не очень понятно, почему, если его книга "бестселлер", ни он сам, ни лидеры партий о ней не упоминают постоянно во всех средствах массовой информации и не принимают её в качестве руководства к действию?
Честно говоря, не вижу "раскрученой" общеизвестной работы. Поговорил со знакомыми, они тоже в первый раз слышали эту фамилию. На заводах о нём тоже никто ничего не слышал.
А то, что раскрутка очень сложный и дорогостоящий процесс, я знаю. Здесь с Вами нельзя не согласиться. И времени нужно немало.
Что касается такой возможности, как "развить и дополнить" ИДЕЮ, то это, на мой взгляд, не всегда возможно именно по идеологическим соображениям.
Но не это главное. Если ИДЕЯ так привлекательна и плодотворна, то почему она не находит дорогу к людям?
Мы ведь не все алкаши и дебилы!
Где та организация, которая приняла идею и собирает для её реализации силы?
Нет её. А нет организации, и говорить, пожалуй, не о чем!
Что, если попросить Паршева сделать краткую аннотацию своей книги с обозначением основных моментов строительства будущего общества. Пусть это будут десять - пятнадцать страниц. Но такие, чтобы люди простые могли их читать и понимать, о чём идёт речь.
Сможете обратиться к нему?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |