Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Обсуждаем "Проект закона о полиции"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обсуждаем "Проект закона о полиции", милиция, полиция, закон
Цитата
adviser пишет:
...Это какой же будет объём информации, кто его переварит? Хорошее дело будет загублено на корню. ...

Вот для чего создавалась Электронная письменность.
Согласен Борис, но пока такой технической возможности нет, нужно в ручном режиме, перелопачивая тонны "словесной руды", распределив усилия выуживать полезное и важное. Затем акцентировать на нём внимание и продвигать по всем доступным информационным каналам. smile;)
Не понял?... переспроси.
Надо будет прикинуть для каждого пункта: каков объем взяток потечет?
Цитата
adviser пишет:
Согласен Борис, но пока такой технической возможности нет, нужно в ручном режиме, перелопачивая тонны "словесной руды", распределив усилия выуживать полезное и важное. Затем акцентировать на нём внимание и продвигать по всем доступным информационным каналам. smile;)

Даже не думал, что adviser такой садист. smile:idea:
Ведь он чудесно знает, что стоял (рядом, но в стороне) у истоков десятков аналогичных ... проектов.
Они все обломились и ... ушли.
Ваша очередь, Борис! smile:{}
Я АлексСевер, чту непреложные законы философии, которые действуют не зависимо от хотелок человека (и слава Богу). Одним из которых является "Закон перехода количества в качество". Так что количество неудач меня не сильно удручает. smile:)
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет: - Одним из которых является "Закон перехода количества в качество".
Не работает сей "закон" и никогда не работал, ибо это человеческое желание! Я ХОЧУ, ЧТОБ ТАК ПРОИСХОДИЛО, НО УВЫ ПРИРОДА ГЛУХА К ВАШИМ МОЛЬБАМ! И это очень просто доказывается и таким количеством наглядных примеров, что меня удивляет, как можно этого не видеть. "Языковой барьер" сильнейший тому аргумент! smile:D
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
"Путин читает анекдоты про переименование милиции в полицию и потирает от
удовольствия руки:
- Так! Хорошо! Вместо того, чтобы обсуждать тяжелое экономическое
положение в стране, они обгладывают кость, которую им Дима подкинул!"
www.anekdot.ru
Цитата
Юрий М пишет:

Adviser, я конечно соглашусь с Вашими причинами, почему обсуждать надо . Но только в том случае, когда такое обсуждение будет происходить в другой стране.

В нашем "гондурасе" это бессмысленно.

Причина одна - никто никакие мнения учитывать изначально не собирался !!!

Грандиозный спектакль
под названием "Перестройка - демократия - модернизация" продолжается.

И сколько бы Вы не кричали актёру "Распни его, распни!!!", актёр будет играть СВОЮ роль, а не исполнять Ваше пожелание.

В редких случаях может произойти совпадение Ваших пожеланий и действий актёра. Но не надо это воспринимать как "Он меня всё же услышал!!!".

Это всего лишь простое совпадение, не более того.

Просто "Браво!!!"
Страницы: Пред. 1 2

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |