Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

СиР-2012 Союз избирателей России

RSS
СиР-2012 Союз избирателей России
Предлагаю к обсуждению новую тему. В которую я уже влез всеми четырьмя, кое что мы уже обсуждали в других разделах форума, кое что я выложил на главной - Выбор-2012, кое что есть в разделе новости
Вот теперь здесь можно будет собирать всю необходимую информацию по этой теме. Просьба предварительно ознакомиться с предложенным материалом, ну и потом высказать своё мнение. smile;)
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Цитата
Викторович пишет:- Талант руководителя заключается,прежде всего, в подборе кадров, а затем - в организации работы этих кадров, с целью максимально эффективного использования их возможностей.
В этом, Викторович, содержится ваша ОШИБКА и советско-российских руководителей. Это ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ПРИНЦИП РУКОВОДСТВА, а мы с вами не в Армии, и уж тем более, не на ЗОНЕ! Руководитель, у которого есть СОБСТВЕННОСТЬ виде НЕДВИЖКИ и работнички, должен обладать;
1. Организаторскими способностями.
2. СпецТехническими Знаниями.
3. Знание психологии человека.
4. Аналитическими способностями.
5. Самокритичным и восприимчив к критике.
При наличии таких навыков, человек способен быть Руководителем, но, Викторович, таких Руководителей не формирует ни одно учебное заведение. К такому Опыту человек приходит сам, методом ПРОБ И ОШИБОК, к сожалению, к концу своей Жизни! smile:D
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Цитата
adviser пишет:
Кто и что думает по этому поводу (я пока ничего не ответил).

Человек верно оценил ситуацию, хотя, на самом деле, проблема намного шире.
К примеру, а как народный президент, если его выберут, будет бороться с законодательной властью? Как он сможет изменить конституцию?
И народные министры, на связи с общественностью, здесь почти не значимы, поскольку все они, вместе с президентом - исполнители конституции и законов.
Исходя из этого, вопрос об алгоритмах действий поставлен верно.
В существующей же конфигурации, изменение госустройства сверху, через президента, не может быть ни чем другим как государственным переворотом.
Для реализации такого деяния, будущий президент должен обладать исключительной решимостью и широчайшей популярностью...

Но то, что люди начали ставить такие вопросы и предлагать такие проекты, содержащие фрагменты реального народовластия - радующий показатель.
Цитата
adviser пишет:

Кто и что думает по этому поводу (я пока ничего не ответил).

Я бы открыл в "Вече" соответствующую тему и пригласил автора к обсуждению.
Иначе сейчас начнутся ответы в виде "простыня-на-простыню". Что в конечном итоге не приведёт к какому-либо результату.

Викторовичу.
Ваши замечания и критика во многом хороши и интересны.
Но интернет-сообщество (в целом, а не только РунетПартия) уже начинает отходить от принципа "дай-ка я покритикую" и переходит к алгоритму "Критика - предложение - собственное участие". Конечно же далеко не все, но многие.

Вы готовы в таком ключе изложить свою позицию?
Цитата
Юрий М пишет:
интернет-сообщество (в целом, а не только РунетПартия) уже начинает отходить от принципа "дай-ка я покритикую" и переходит к алгоритму "Критика - предложение - собственное участие".
Вы готовы в таком ключе изложить свою позицию?

Если Вы заметели, то меня интересуют возможные к реализации механизмы народовластия.
А поскольку времени на инет у меня не много, то везде, где вступаю в обсуждение - нарушаю озвученую Вами, складывающуся в ИС последовательность действий, и сразу начинаю с предложений, как и в этой теме: http://www.runet-party.ru/forum/messages/forum15/topic462/message15318/#message15318
http://www.runet-party.ru/forum/messages/forum15/topic462/message15319/#message15319
Потом следует критика этих предложений участниками, преимущественно - без существенной аргументации. smile:)
Завтрашние выборы !!! партии жуликов и воров -- для выборов народ не нужен:

http://www.youtube.com/watch?v=vBbABrf1GfI&feature=player_embedded

Ахринеть!!! Кто ещё против сжигания урн с бюллетенями? А?!
Цитата
Юрий М пишет:
...Я бы открыл в "Вече" соответствующую тему и пригласил автора к обсуждению...

В ВЕЧЕ так в ВЕЧЕ, вот только что конкретно будет интересно обсудить?
- Само обращение,
- отношение сообщества к СиР-2012,
- Реальные шаги по поддержке СиР,
- ... что?
smile:idea:
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:

В ВЕЧЕ так в ВЕЧЕ, вот только что конкретно будет интересно обсудить?

Я бы обсудил вот это:
Цитата
Что же более реалистично?

1. Нужно выдвигать не кандидата в Народные Президенты, а команду по спасению страны.
2. Команду формировать не на базе личных амбиций, хоть и по рекомендациям, а на базе формирования алгоритма действий Народного Президента, после его избрания. Нужно обратиться к людям с предложением сформулировать этот алгоритм действий Народного Президента. Это предложение получит максимальную поддержку людей – подавляющее большинство народа недовольно существующим положением.
3. В процессе обсуждений алгоритма действий Народного Президента выявится его команда и алгоритмы действий членов этой команды. Так как целью всего этого действа является процветание народов России, члены этой команды сами между собой выберут своего лидера – кандидата в Народные Президенты. Это будет более компетентный выбор, чем предлагающийся сейчас СиР-2012. Ранее неизвестные люди, составившие эту команду, получат необходимую известность и поддержку не за обещания, а за дело по разработке алгоритма действий Народного Президента. Выработанный алгоритм действий Народного Президента позволит максимально быстро произвести необходимые изменения в стране при массовой поддержке народа.
4. Дискуссия по выработке алгоритма действий Народного Президента явится реализацией-становлением гражданского общества в России.
5. Кандидат в Народные Президенты должен идти на выборы под лозунгом: «За гражданское общество в России».
6. Необходим центр объединения людей. Он фактически есть – это сайт Рунет-партии.

Первый пункт, я его выделил, содержит здравое зерно. Возможно ...
Цитата
Юрий М пишет:
Первый пункт, я его выделил, содержит здравое зерно. Возможно ...

Тут и обсуждать нечего. Эта здравая мысль изначально заложена в основу идеи создания Союза. Если кто её не заметил, то либо читал невнимательно, либо нужно поправить формулировки, чтобы эта мысль не терялась за остальной информацией. Собственно в СиР-2012 костяк будущей команды и должны составлять все выдвиженцы, которых будем обсуждать и оценивать в ходе предварительных, промежуточных голосований.
Какие ещё будут предложения?
Не понял?... переспроси.
adviser предложил для обсуждения фрагмент моей статьи с гайдпарка "Путь выхода из кризиса". Для обсуждения нужно посмотреть всю статью. На гайдпарке есть и продолжение. Везде конкретные предложения. Я хотел сделать, на мой взгляд, более реалистичное и эффективное развитие идеи СиР. Однако, Оболенский отвег мои предложения, поэтому я оказался за бортом СиР-а и написал, по подсказке Оболенского, adviser-у. А тот опубликовал здесь фрагмент моей статьи. Для дальнейших моих предложений мне нужно видеть Ваше мнение. В связи с позицией Оболенского я начал реализацию иного варианта противодействия ликвидации России. Проект Оболенского предпочтительней, но ... Предлагаю Вашему вниманию полную статью.
Тема почищена, неактуальные препирательства перенесены в тему "Говорилка".
А тем временем выложены новые материалы в разделе Новости СиР-2012. Кроме публицистики из Библиотечки появилась информация о всех предложенных на сегодня претендентах на должность единого кандидата от Союза избирателей России "Президент 2012". Приведены тексты согласия двух из претендентов на участие в работе Союза.
Изменено: adviser - 20.03.2011 22:03:33
Не понял?... переспроси.
Вот adviser, ты подчищаешь мои посты, не в тему, как бы! Ну приведете вы к Власти своих людей и ЧТО, они смогут РЕШИТЬ ПЕНСИОННЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Вы даже не понимаете, как Официальные "ЗНАНИЯ" превратили вас (всех без исключения) В ЛОХОВ! Вы сможете мне, пенсионеру объяснить, ПЕНСИЯ, это фиксированная СТАВКА или СДЕЛЬНО-ПРЕМИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА, ЗАВИСИМАЯ ОТ ПРИХОТИ ВЛАСТИ? И способны ли вы РЕШИТЬ, ТАКИЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ КАЗУСЫ??? smile8)
сдельно - премиальная.От прихоти.
Пока СиР ищет кандидатов в Президенты время идёт: какими делами кандидаты от СиР завоюют доверие избирателей? Пока этих дел в масштабе страны не видно! А значит к моменту выборов кандидат от СиР может опираться на протестное голосование и часть своего региона. Но есть уже действительно народные кандидаты, делающие дело в масштабе страны! Это Светлана Пеунова – лидер партии «Воля»! Зайдите на сайт volya-naroda.ru и посмотрите сами. Вот их общероссийские дела:
Всероссийский митинг партии «ВОЛЯ» дал старт народному референдуму
19.03.11
Сегодня по всей России – от Комсомольска-на-Амуре до Санкт-Петербурга – прошла волна митингов и пикетов, организованных сторонниками партии «ВОЛЯ». Акция проходила под лозунгом «Я не доверяю этой власти!»
Всего в волне митингов и пикетов принял участие 61 город России. В большинстве из них митинги собрали от 100 до 500 человек. На митинг в Самаре пришло 1300 неравнодушных граждан России.
Главной темой выступлений на митингах были действия руководителей страны, которые, по мнению выступавших, привели к разрушению и народного хозяйства, и систем жизнеобеспечения, и обороноспособности, и конституционных основ нашего государства. Все это дает основания российскому народу считать нынешнюю власть нелегитимной, то есть утратившей доверие народа. В связи с этим на митингах и пикетах начался сбор подписей под требованием к Путину и Медведеву уйти в отставку и передать управление страной Комитету по подготовке открытых выборов нового президента России под руководством Светланы Пеуновой.

Вот что обсуждалось на митингах и собирались подписи:

Президенту РФ
                                                                                              Медведеву Д.А.

Председателю Правительства РФ
                                                                                              Путину В.В.

Господин президент и господин премьер-министр!

К вам обращается народ страны, управлять которой вам было дано последние 11 лет. К вам, чиновникам-администраторам, обращается непосредственная власть страны, чтобы дать оценку вашему управлению общенародной собственностью и вашей деятельности по экономическому и социальному развитию общества России.
            Как гласит ст. 3 Конституции РФ, «единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, который осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления».
            Президент Российской Федерации как глава государства получает свои властные полномочия в соответствии с Конституцией Российской Федерации от народа на основе свободных выборов.
            При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу присягу: «Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации                                                                                                     
·                         уважать и охранять права и свободы человека и гражданина,
·                         соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации,
·                         защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства,  верно служить народу (ст. 82 Конституции РФ)».
            Мы, нижеподписавшиеся граждане России, считаем, что вы, Владимир Владимирович, занимая пост президента в период с 2000 г. по 2008 г., и вы, Дмитрий Анатольевич, осуществляя полномочия президента с 2008 г. по сегодняшний день, нарушили все пункты клятвы, данной вами народу. Вами осознанно и целенаправленно:
·                       все эти годы в стране грубо попирались права и свободы человека;
·                       нарушались положения Конституции РФ, вы фактически изменили конституционный строй - вместо демократического он стал авторитарно-тоталитарным;
·                       был нанесен серьезный ущерб безопасности и обороноспособности страны, ее суверенитету и независимости;
·                       вами нарушена целостность государства, и более того, уже созданы условия для распада страны на несколько слабых территориальных образований по примеру Югославии (национальное противостояние).
            Вы присягали верно служить народу, но весь анализ вашей деятельности говорит о том, что ваша присяга нарушена, ваша деятельность направлена на служение интересам иностранных государств и ваши слова сильно расходятся с вашими делами.
            Мы, нижеподписавшиеся, поддерживаем заявления гражданки России Светланы Пеуновой, направленные в ФСБ, Следственный комитет, Госдуму с просьбой проверить вашу деятельность на наличие признаков следующих преступлений, предусмотренных российским законодательством: ст 275 УК РФ (государственная измена), ст 205 УК РФ (террористический акт), ст. 293 УК РФ (халатность), ст. 278 УК РФ (насильственное изменение конституционного строя), ст. 281 УК РФ (диверсия).
В качестве доказательства в заявлениях приводятся многочисленные факты ваших деяний, среди которых:
- разрешение войскам НАТО присутствовать и проводить учения на территории Российской Федерации;
- ликвидация российских разведывательных баз в Камрани и Лурдесе;
- передача США российских ядерных технологий и продажа этой стране за бесценок стратегических объемов обогащенного урана;
- подписание договора СНВ-3, делающего необратимым процесс уничтожения обороноспособности России перед лицом самой агрессивной армии мира;
- лишение граждан РФ избирательных прав, предусмотренных Конституцией;
- ограничение конституционных прав и свобод граждан после каждого большого теракта, установление полицейского контроля за гражданами;
- повреждение и разрушение более 60% жизненно важных объектов страны
и многое другое.
Мер по данным заявлениям Светланы Пеуновой принято не было. Мы хорошо понимаем, что все органы государственной власти сформированы вами и трактовать вашу деятельность будут в оправдательном направлении. Именно поэтому мы, граждане России, считаем своим долгом воспользоваться своим правом непосредственной власти в стране, объявить вас нелегитимной, то есть не имеющей нашего доверия властью и предложить вам мирно и добровольно уйти в отставку.
В юриспруденции есть понятие о нелегитимности власти. Нелегитимна (а значит, незаконна) власть, проводящая выборы с нарушением правовых процедур, фальсифицирующая выборы. Нелегитимна власть, избранная в результате таких выборов. Нелегитимна власть, которая злоупотребляет своими властными полномочиями, т.е. использует их в противозаконных целях во зло обществу и государству, превышает властные полномочия и т.д. В широком смысле легитимность государственной власти - это принятие политики власти населением страны, признание ее права управлять, готовность ей подчиняться. Народ имеет право объявить нелегитимной власть, которая его уничтожает.
В соответствии с Конституцией президент концентрирует в своих руках неограниченные, исключительно важные для управления государством и обществом, полномочия: определяет основные направления внутренней и внешней политики государства, утверждает военную доктрину Российской Федерации. Он же формирует российское правительство и руководит его деятельностью, имеет огромные полномочия в законотворческой деятельности, обладая правом выдвижения законодательных инициатив, подписания и обнародования законов.
Исключительные полномочия президента обязывают его нести ответственность за все, что происходит в нашей стране. Но на деле ни нынешний, ни бывший президент не подотчетны гражданам России, не несут никакой ответственности перед народом за свои деяния. Президент и правительство обладают неприкосновенностью в силу юридических актов, принятых ими же в защиту себя. Вот цитата: «Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента Российской Федерации…» (ст. 3 закона «О гарантиях Президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи»).
Мы хорошо понимаем, что только мы, граждане России, объединившись в едином и законном требовании к власти, потерявшей наше доверие, уйти в отставку, - можем защитить себя и будущее своих детей.
Мы реализуем свои конституционные права и полны решимости преодолеть кризис управления страной только мирными методами, выразив свое мнение и требования письменно, что юридически приравнивается к решению референдума – высшего органа власти в России.
За 20 лет, в течение которых планомерно разрушалась страна, четко обозначалась преемственность власти — от Ельцина к Путину и затем Медведеву.  При этом ни вас, Владимир Владимирович, ни вас, Дмитрий Анатольевич, еще за год до вашего «избрания» никто в народе не знал. Но благодаря активной пропаганде подконтрольных власти СМИ и огромному административному ресурсу вы стали президентами. Сейчас активно разворачивается «антипутинская» кампания. Логично предположить, что отставка премьера приведет к формированию вами, Дмитрий Анатольевич, нового правительства. Но ведь вы как президент ничего не сделали, чтобы помешать Путину, и созданное вами новое правительство просто продолжит  прежнюю политику. Кроме того, граждане России имеют информацию, что вы скрываете вашу национальность, вводя их в заблуждение. Граждане хотят знать, являются ли ваши родители русскими по рождению и не является ли вашим духовным наставником раввин, а Тора, проповедующая уничтожение неевреев-«гоев» — вашей идеологией. 
Мы хотим реального изменения положения дел в стране, поэтому мы требуем не просто вашей, Владимир Владимирович, и вашей, Дмитрий Анатольевич, отставки, а  установления в стране реального народовластия. Управлять страной должен настоящий представитель ее коренного народа. До тех пор, пока власть передается верхами «из рук в руки», пока победы кандидатов на выборах обеспечиваются работой подконтрольных власти СМИ и послушных избирательных комиссий, - провести выборы президента, отражающие реальную волю народа, невозможно. Поэтому мы требуем передать управление страной настоящему народному лидеру — Пеуновой Светлане Михайловне.
О ней ничего не говорят на центральном  телевидении и не пишут в центральной прессе, потому что она внесена в «черные списки», то есть власти не хотят, чтобы ее мнение услышал народ России. Но народ знает ее и созданную ею партию «ВОЛЯ» по реальным делам.
Реализуя свои конституционные права, мы — многонациональный народ Российской Федерации - ТРЕБУЕМ:
отставки вашей, Дмитрий Анатольевич, как президента и вашей, Владимир Владимирович, как председателя правительства Российской Федерации. Мы требуем также передачи полномочий по управлению Российской Федерацией Комитету по подготовке всенародных выборов под руководством народного лидера - Пеуновой Светланы Михайловны, который берет на себя обязательство в 2012 году провести открытые (а не тайные) выборы Президента Российской Федерации из кандидатов, выдвигаемых народом.  
Без уважения к вам, но с надеждой на ваше здравомыслие, граждане Российской Федерации.

Пеунова уже подала заявления в различные высшие органы на предмет рассмотрения действий медвепута, которые могут быть уголовно наказуемы, проводит митинги по всей стране. Вот это настоящая оппозиция! Вот кто – Светлана Пеунова – уже проявила себя в масштабе страны как национальный лидер на конкретных делах, как настоящий кандидат в Народные Президенты. Все деяния СиР в том виде, в каком они сейчас реализуются только на руку власти, ибо раздробляют силы оппозиции власти. Сейчас нужно сплачивать всех вокруг Светланы Пеуновой – ибо только это может реально сменить власть в России в интересах народа!
Цитата
ipp38 пишет:
...Все деяния СиР в том виде, в каком они сейчас реализуются только на руку власти, ибо раздробляют силы оппозиции власти. Сейчас нужно сплачивать всех вокруг Светланы Пеуновой – ибо только это может реально сменить власть в России в интересах народа!
]
Голословное утверждение.
Вот Вам лично что мешает подать заявку установленного образца для включения С.Пеуновой в список для обсуждения и голосования за единого кандидата от СиР-2012, а затем активно пропагандировать её деятельность и убеждать граждан в предпочтительности её кандидатуры?
Нет, я конечно понимаю, что для этого нужно чуть больше потрудиться, нежели просто прокопипастить статейку о Пеуновой на форуме, а так и чувство выполненного долга удовлетворено и самооценка повысилась... smile:|
Не понял?... переспроси.
Чёт тока счас допетрил - он чё , наехал, чтоль?
У Черепкова в партии народу больше , чем у них в "волне протеста" по Всей России прохожих набежало.
Зайти так , мимоходом охаять уважаемых людей , констатировать : "Ваши кандидаты - фигня , лучше вот давайте нашего раскрутим".
Неоригинально, короче.
На самом деле нет ничего страшного в том, что люди считают достойными на эту "каторгу" разные кандидатуры. Для того и создан СиР-2012, чтобы появилась возможность выбора. Мне не понравился подход: всё что делается фигня и во вред, вот что надо делать!... Пук-л в лужу и слинял. Ты если так именно считаешь, то впрягайся и работай, выдвигай своего кандидата, пропагандируй, убеждай, аргументируй... работай в общем. smile;)
Не понял?... переспроси.
Вышли очередные Бюллетени Информационного центра ЦОИК №19 и 20
Заканчивается первый этап голосования по новой рейтинговой системе. Идёт обсуждение кандидатур от СиР "Президент 2012". Новости СиР
Не понял?... переспроси.
3 апреля, в прошедшее воскресенье, состоялась первая встреча, первых выдвиженцев в кандидаты на президентство от Союза избирателей России (СиР 2012): В.И.Черепкова, Н.Ю.Чернышевой, А.М. Никитина, Прутер А.А., присутствовали учредитель Союза Оболенский А.М. и ваш покорный слуга. К сожалению не смогли присутствовать Чирикова Е.С. (участвовала в заявленном ранее митинге) и Мальцев В.В. (не смог вырваться из Саратова).
Ход всей встречи зафиксирован на видео, но поскольку запись очень объёмна (более 5 часов), то обработать её и выложить на ресурсе в сжатом до приемлемого интернет формата
виде быстро не получится. Сделаю это при первой же возможности.
Встреча прошла плодотворно. По результатам встречи создан Совет Кандидатов, как постоянно действующий орган СиР 2012, согласован текст Обращения кандидатов к гражданам России.
Нельзя сказать, что у всех кандидатов одинаковое видение проблем в стране и что у всех одинаковые предложения по решению этих проблем. Более того выявились значительные расхождения по различным вопросам, но всё же совпадений оказалось больше, что поднимает шансы реализации проекта в целом.
Радует и то что кандидаты действительно простые люди из народа, что их побудительным мотивом дать согласие на участие в проекте является не корысть или болезненное желание самоутвердиться в этом мире, а исключительно желание послужить отчизне.

Рисунок
Изменено: adviser - 05.04.2011 23:16:28
Не понял?... переспроси.
Поступил новый выпуск -
Бюллетень Информационного центра ЦОИК №21
На мой взгляд есть что посмотреть и обсудить. smile;)
Не понял?... переспроси.
Цитата
Родился 19 апреля 1972 года, в городе Орджоникидзе (Владикавказ) СОАССР (Республика Северная Осетия – Алания) в семье военнослужащего.
Женат, имеет сына и дочь.
В 1988 – 1990 годах учился в Дагестанском политехническом техникуме города Махачкала Республики Дагестан, куда перевели отца для продолжения службы.
До службы в армии работал электромехаником.
1990 – 1992 год - служба в рядах Советской
Не имеет опыта в Управление! Кандидатура отпадает!
Цитата
мнение кандидатов на выдвижение от СиР-2012

на президентских выборах 2012 года

по базовым вопросам жизни в России

Я не согласен ни с одним из кандидатов в президенты по всем вопросам.
На первый взгляд картина точно такая же, как и между: ЕдРо-м, ЛДПР, КПРФ и прочими.

Общее впечатление - все кандидаты не могут в комплексе охватить все вопросы, связанные с гос.управлением.
Цитата
Юрий М пишет:- Общее впечатление - все кандидаты не могут в комплексе охватить все вопросы, связанные с гос.управлением.
Юрий М.! Президенту, Царю, Диктатору не нужно быть ДОКОЙ во всех вопросах Управления (это невозможно физически, мозги человеческие слабы), НО, каждый РУКОВОДИТЕЛЬ от Бригадира до Президента обязан разбираться в ЧЕЛОВЕКЕ и при назначении на должность руководить людьми, НАЧАЛЬНИК/НАРОД обязан не опираться на его красивые речи (намерения), а поручить ему ЗАДАНИЕ (экзамен), и ОТЧИТАТЬСЯ ПРЕД ВЫСШИМ ОРГАНОМ НАРОДОМ, ПРАКТИЧЕСКИМ ДЕЛОМ, НО НЕ НА СЛОВАХ! Но вся ПРОБЛЕМА в том, что подбираются в помощники, не спецы и порядочные люди, А ХОЛУИ! Поэтому, СИСТЕМА ГОСУПРАВЛЕНИЯ, И ЗАГНИВАЕТ! smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
Юрий М.! Президенту, Царю, Диктатору не нужно быть ДОКОЙ во всех вопросах Управления (это невозможно физически, мозги человеческие слабы), НО, каждый РУКОВОДИТЕЛЬ от Бригадира до Президента обязан разбираться в ЧЕЛОВЕКЕ и при назначении на должность руководить людьми, НАЧАЛЬНИК/НАРОД обязан не опираться на его красивые речи (намерения), а поручить ему ЗАДАНИЕ (экзамен), и ОТЧИТАТЬСЯ ПРЕД ВЫСШИМ ОРГАНОМ НАРОДОМ, ПРАКТИЧЕСКИМ ДЕЛОМ, НО НЕ НА СЛОВАХ! Но вся ПРОБЛЕМА в том, что подбираются в помощники, не спецы и порядочные люди, А ХОЛУИ! Поэтому, СИСТЕМА ГОСУПРАВЛЕНИЯ, И ЗАГНИВАЕТ!

В целом я с Вами полностью согласен.
Но возможно мои слова были неправильно поняты.

Президент не должен быть докой во всех вопросах управления нижестоящих органов.
Но он должен обладать пониманием, что такое государство и как оно функционирует.
При чём не в изолированном виде, как самостоятельная система (объект), а как субъект, включенный в более крупную систему - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
smile:)
Цитата
Юрий М пишет:
...Я не согласен ни с одним из кандидатов в президенты по всем вопросам...

А кто-то заставляет соглашаться? А с нынешним Президентом в чём Вы согласны? А есть ли у Вас на примете тот с кем Вы готовы согласиться? Быть может Вы сами готовы взвалить на себя сей груз ответственности? smile:D
В системе СиР 2012 ничего не запрещено на этапе обсуждения.
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |