Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Консорциум Патриотических Сил

Страницы: 1 2 След.
RSS
Консорциум Патриотических Сил, Объединённый Форум
Цели и Задачи консорциума:
1 Формирование и Внедрение Правильного Мировозрения.

2 Поиск Путей и Методов консолидации Основных Политических Сил страны(РФ).

3 Выработка отношения к основным Политическим событиям страны и Участникам Этих событий (включая Партии России)

4 Изучение и Выбор кандидатов,которых МЫ будем Поддерживать.

5 Участие в акциях и мероприятиях,которые Мы поддерживаем.

6 Борьба с течениями и Движениями,которые МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ.

Адрес форума: http://ipr.3nx.ru/index.php
Изменено: adviser - 09.03.2010 21:09:13
Пояснения:
Правильное Мировозрение-это ТО,которое МЫ считаем Правильным.

smile;) smile8) smile:) smile:{}
Цитата
Консорциум Возрождение пишет:
Пояснения:
Правильное Мировозрение-это ТО,которое МЫ считаем Правильным.
smile;) smile8) smile:) smile:{}

Коментарий:
Правильное Мировоззрение это - Взаимодействие БИОФИЗИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ! smile:D
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Согласен. Дополним ( по решению участников)
smile:) smile:|
Главное,чтобы ОНО (Мировозрение) хотя бы появилось и удалось его почувствовать!
Цитата
Согласен. Дополним ( по решению участников)
Главное,чтобы ОНО (Мировозрение) хотя бы появилось и удалось его почувствовать!
Консорциум Возрождение России http://ipr.3nx.ru/index.php

ОНО (мировоззрение) уже давно осмысленно и выражено в постулате: - НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ИССЛЕДОВАТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА, ТЕМИ ЖЕ МЕТОДАМИ, КОТОРЫМИ ИЗУЧАЮТСЯ СВОЙСТВА ВЕЩЕСТВА! smile:D
Цитата
Asendi пишет:
ОНО (мировоззрение) уже давно осмысленно и выражено в постулате:

В том то и проблема,что постулатов у нас тысячи ( из которых многие противоречат один другому ) да и связь Жизни с постулатами обычно для многих являются несвязанными.
И к сожалению самые простые истины и постулаты человеки не могут осознать Всю жисть..

Так что всё у нас ( у человеков) уж сильно запутано.

Мы даже с личными желаниями всю жисть не могём разобраться..а потом боимся их высказать..
А что говорить про Мировозрение? Ведь без логики Мировозрения не бывает.
А кто сегодня живёт логикой? Единицы разве..

Вот и получается,что при наличии постулатов-Мировозрения почти никто и не имеет!
Да и кроме того: Многим оно вообще без надобности..ибо без него проще..
Гораздо спокойнее жить по принципу: Хозяин своего слова.
То есть: Утром слово дал,а вечером его забрал.
И зачем связывать себя какими то обязательствами? (даже и моральными)

Боюсь,что это у нас в России вообще устойчивый рефлекс или ментальность-мы же вообще не любим ни правила ни законы..
А Мировозрение требует соблюдения законов-пусть даже лично принятых!!!
Изменено: Консорциум Возрождение - 24.02.2010 18:42:24
Цитата
Боюсь,что это у нас в России вообще устойчивый рефлекс или ментальность-мы же вообще не любим ни правила ни законы..
А Мировозрение требует соблюдения законов-пусть даже лично принятых!!!
Я мог бы с вами согласиться, уважаемый, если бы не одно НО! Всё Дело в том, что Человеческие ЗНАНИЯ слишком УСТАРЕЛИ и связано это с тем, что Человеческую Речь (язык) отдали на откуп мифическому существу (богу) и не познав ЕГО ЗАКОНОВ, заблудились в СЛОВЕСНОМ БОРУ! Вот это проблема Земной Цивилизации, - НОМЕР ОДИН! smile:D
Цитата
Asendi пишет:
Человеческие ЗНАНИЯ слишком УСТАРЕЛИ

Но человеки то все разные...а следовательно и Знания у Всех ТОЖЕ РАЗНЫЕ.

Я бы за всю одессу не говорил...

Земная цивилизация-это тоже широковато..

Нам бы в своём кругу разобраться..и найти своё окружение..
Потому что без социальной среды Развитие не сможет начаться.
И чтобы решать вопросы о цивилизации-сначала требуется создать свою среду..и постепенно расти.

А если мыслить глобально(при этом ничего не делая)-то так можно вообще свалиться в деградацию!
Цитата
Но человеки то все разные...а следовательно и Знания у Всех ТОЖЕ РАЗНЫЕ.
Я бы за всю одессу не говорил...
Земная цивилизация-это тоже широковато..
Нам бы в своём кругу разобраться..и найти своё окружение..
Потому что без социальной среды Развитие не сможет начаться.
И чтобы решать вопросы о цивилизации-сначала требуется создать свою среду..и постепенно расти.
А если мыслить глобально(при этом ничего не делая)-то так можно вообще свалиться в деградацию!
Это в мой огород? Тогда напрасно! Что касается Знаний. Отвечаю, уважаемый! Человечество создало Искусственную Среду Обитания и что бы ЕЁ содержать на уровне ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕСТВА необходимо, либо Наращивать Технический прогресс, либо достигнув "заданного уровня обеспеченности" сохранить технический уровень и всё. Так не мыслил ни один государственный деятель прошлого и нынешние тоже. Вот в этой Искусственной Среде, необходимо уметь регулировать отношения Человек-Техника, чего к сожалению Власть и Общество не способна, в виду того, что даже не задумывается над этой Проблемой. В этом и есть примитивность современных Знаний.
Что касается России! 1000 лет назад произошло не просто Крещение Руси, а народам проживающие от Карпат до Урала СИЛОЙ навязали "славянскую" письменность и что самое Трагичное, использовали корни слов Православной Греции (Византии), НАРОДЫ не участвовали в процессе формирования РУССКОГО ЯЗЫКА. Ему навязали Силой устную и письменную Речь и тем самым искалечили Психологию людям. Русские до сих пор опираются на Греческое толкование смысла словесных форм. Современный Русский Язык, это Искусственное образование, в котором не содержится НИ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НИ РУССКОЙ ПСИХОЛОГИИ! И в этом ТРАГЕДИЯ РОССИИ!
Изменено: Asendi - 24.02.2010 23:27:22
Некоторые мои соображения насчет Российского государства и граждан.
В России невозможно создать "Гражданское общество" и вот почему. Слово "государство" происходит от слова ГОСУДАРЬ, то есть, Отец, Царь, Верховный Правитель (обожествленные Титулы), вот этот мифический Титул (чин) является магическим атрибутом Власти и ВСЁ (территория, ресурсы, люди) ПОДВЛАСТНЫ ГОСУДАРЮ (Отцу-Царю-Президенту) и есть ПОДАННЫЕ (государевы люди), но нет ГРАЖДАН, ибо этот термин "гражданин" не происходит от слова Государь, не является Титулом, не наделен никакими Правами, Полномочиями! ГРАЖДАНИН, - это мыльный пузырь. Слово есть, а за ним в Реальном Мире, ничего не находится! Есть в церковном языке слово "ГОСПОДЬ", вот ОНО образовано из двух слов, - Государственный поданный и "господин, господа" являются СОБСТВЕННОСТЬЮ (бесправными рабами) Государя (Царя-Президента, наместника Бога на земле). Вот такое РАЗМЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ и отношение к Территории и Народу, позволяет пройдохам, авантюристам, политтехнологам, манипулировать общественным сознанием, рассматривая ЧИНОВНИЧЕСТВО, как ГОСУДАРСТВО, ОБЛАЧЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ПРАВАМИ. При таком Искаженном Сознании, ВЫБОРЫ являются ФИКЦИЕЙ, а избранники из народа, автоматически переходят в категорию Божественной Власти отдаляясь от избирателя, паразитируя и насилуя общественную Мораль и Законодательство!
Изменено: Asendi - 25.02.2010 08:15:11
Цитата
Asendi пишет:
Это в мой огород?

При чём здесь Вы? Вы что-огородник?

Я конечно польщён,что Вы уделили внимание изучению наших целей,но позвольте поинтересоваться:
1 С какой Целью Вы Это делаете?

2 Какие Цели и Задачи РЕАЛИЗУЕТЕ конкретно ВЫ в инете?
(если возможно,то откровенно и конкретно Вы-без упоминания глобальных понятий)
Цитата
Asendi пишет:
В России невозможно создать "Гражданское общество"

И ЧТО предлагаете ВЫ?
Может быть нас спаст Анархизм?: http://fr.3nx.ru/index.php
Цитата
Я конечно польщён,что Вы уделили внимание изучению наших целей,но позвольте поинтересоваться:
1 С какой Целью Вы Это делаете?
2 Какие Цели и Задачи РЕАЛИЗУЕТЕ конкретно ВЫ в инете?
(если возможно,то откровенно и конкретно Вы-без упоминания глобальных понятий)
Откровенно и Конкретно! Adviser может обидеться и забанит меня на Веки Вечные! Ибо это не ПРЕДМЕТНЫЙ диалог, а ЛИЧКА!
1. Цель только одна, возрождение тех Знаний, которое Христианство сознательно уничтожало; - Пифагорейское учение "Гармония Сфер"! smile:D
2. Помочь Землянам (в частности России) преодолеть национально-языковой барьер, создавая АЛЬТЕРНАТИВНУЮ вычислительную Технику и Программы, бездарному современному ПЭВМ! smile:D
3. СНАЧАЛА необходимо обучиться программировать на естественном (родном) Языке, а затем уж, перенести его Законы в вычислительную технику. Для этих ЦЕЛЕЙ я собирал по крупицам Информацию в течении 25-ти лет и 15-ть лет, пытаюсь это донести своим соотечественникам, не доверяя уже больше, ни АН РФ, ни Власти Чиновникам, ну и алчным Бизнесменам тоже! smile:cry:
Цитата
Asendi пишет:
Adviser может обидеться

Трудновато вам живётся-у нас такого нет.
Цитата
Asendi пишет:
Цель только одна, возрождение тех Знаний, которое Христианство сознательно уничтожало

Непонятно только зачем Вам политический форум и консорциум Возрождение..
Цитата
Asendi пишет:
СНАЧАЛА необходимо обучиться программировать на естественном (родном) Языке,

А это вообще из области программирования и их сообществ.

И какие у нас могут образоваться Общие цели? Непонятно...
Цитата
И какие у нас могут образоваться Общие цели? Непонятно...

Цитата
Тема: «Консорциум Патриотических Сил (КПС) Возрождение России, Объединённый Форум Патриотических Ресурсов» в форуме: Международный фонд Н.Д.Кондратьева
Мне так же не понятно, что делает здесь Международный фонд Н.Д. Кондратьева! smile:D Где стыковка РунетПартии advisera и фонда Н.Д. Кондратьева!
Вы открыли Тему, ЗАЧЕМ? Привлекаете людей в свой ФОНД, ну и конечно ДЕНЕЖКИ, а ЦЕЛИ, как всегда, - ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА, обогащение на ложных Идеях! Я не прав, докажите, что это не так! smile:!:
Наверное есть смысл начать формирование Целей и Задач консорциума.

На сегодняшнем уровне понимания Эти задачи видятся следующими:

1 Формирование и Внедрение Правильного Мировозрения.

2 Поиск Путей и Методов консолидации Основных Политических Сил страны(РФ).

3 Выработка отношения к основным Политическим событиям страны и Участникам Этих событий (включая Партии России)

4 Изучение и Выбор кандидатов,которых МЫ будем Поддерживать.

5 Участие в акциях и мероприятиях,которые Мы поддерживаем.

6 Борьба с течениями и Движениями,которые МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ.

Предложения принимаются.

http://ipr.3nx.ru/viewtopic.php?t=98

Вот и вся ваша ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, - БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ, зато какие Громкие, Возвышенные Мысли и Слова! smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
Вот и вся ваша ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Ну во первых-это далеко не вся деятельность..
Во вторых: И чего громкого вы разглядели?

Мне кажется Ваши цели-значительно громче и амбиционнее: Всё человечество и т.д.
И спрашивается для чего вы копировали?-Я же дал в начале поста..
Изменено: Консорциум Возрождение - 26.02.2010 09:59:32
Цитата
Asendi пишет:
Где стыковка РунетПартии advisera и фонда Н.Д. Кондратьева!

Я вот тоже об этом же подумал..Думаю Вам следует спросить об этом advisera ( если не боитесь быть забаненным)-ведь тему он открывал..

А Возрождению следует предоставить Отдельное место..а то мы на задворках пасёмся и нас вовсе не видно..
Тем более Мы то работаем совместно..в отличие от Кондратьева!!!
Цитата
Я вот тоже об этом же подумал..Думаю Вам следует спросить об этом advisera ( если не боитесь быть забаненным)-ведь тему он открывал..

Не терплю, когда меня пытаются сделать идиота! smile:evil:
Заголовок темы: - Консорциум Патриотических Сил (КПС) Возрождение России
Объединённый Форум Патриотических Ресурсов Консорциум Возрождение
17 121 25.02.2010 16:28:55
Автор: Консорциум Возрождение
Цитата
Asendi пишет:
Не терплю, когда меня пытаются сделать идиота!

Сочувствуем... smile:{}
Цитата
Цитата
Asendi пишет:
Не терплю, когда меня пытаются сделать идиота!

Сочувствуем... smile:{}
Я так же, вашим намерениям 1-16! smile8)
А почему? smile:)
Цитата
Asendi пишет:
Некоторые мои соображения насчет Российского государства и граждан.
В России невозможно создать "Гражданское общество"

Вообще на мой взгляд процесс общения в инете несколько странен..и совсем не демократичен.

Каждый придумывает себе какой то особый социальный статус..причём основная масса старается закачать тебе всякую инфу...а слушать тебя не желает..некоторые даже не отвечают-например: Новодворская,Немцов,Являинский.,С.Кара Мурза..в основном "демократы"
Из тех,кто отвечает: Лайтман,Миронов С.М.,Хазин М.,ЛебедевА.,Жириновский..
Те кто не отвечает,но публично издевается: Вл.Соловьёв.
Те кто отвечает через подставных: Кургинян..
В общем как то наверное надо ставить всё и всех на свои места!! (я так думаю)

Кстати интересует мнение аналитиков(коль скоро мы беседуем про новое Государство):

Возможно ли построить Новое Государство при наличии в гражданах (народе) рабских привычек,выраженных в манере общения даже в интернете? (Ибо социальное неравенство активно насаждается наиболее "демократической" и образованной её частью)?
И можем ли начать формировать Новые равноправные отношения? ( включая отношения модераторов и участников сообществ)
А также: Можно ли консолидировать Народ без консолидации интернет-сообществ и партий?

Предсказание на 2012 год!
Земля будет очищена от двуногих вирусов, убивающих всё живое, Благодатным Огнём Иерусалима, который будет экстраполирован в земной план по вектору своей ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ силы. Одним живым существам, влитым в процесс восходящего потока, он даст новый импульс, мощь и Знание. Других же, изначально мёртвых, находящихся в нисходящей воронке плоскостного "зазеркального" потока Антимиров, который всасывает в себя всякое земное разложение (бОльшую часть населения Земли, являющуюся мутантами; а также ядовитых змей, комаров, клопов, и прочих отравляющих и вампиризующих существ), этот Огонь полностью выжжет с лица планеты. Все полномочия в реализации Божественного плана очищения Земли от скверны будут предоставлены архангелу Гавриилу...
Изменено: Консорциум Возрождение - 25.02.2010 23:35:40
Цитата
Предсказание на 2012 год!
Земля будет очищена от двуногих вирусов, убивающих всё живое, Благодатным Огнём Иерусалима, который будет экстраполирован в земной план по вектору своей ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ силы. Одним живым существам, влитым в процесс восходящего потока, он даст новый импульс, мощь и Знание. Других же, изначально мёртвых, находящихся в нисходящей воронке плоскостного "зазеркального" потока Антимиров, который всасывает в себя всякое земное разложение (бОльшую часть населения Земли, являющуюся мутантами; а также ядовитых змей, комаров, клопов, и прочих отравляющих и вампиризующих существ), этот Огонь полностью выжжет с лица планеты. Все полномочия в реализации Божественного плана очищения Земли от скверны будут предоставлены архангелу Гавриилу...
Осталось два года, вернее, 22 месяца, доживем убедимся! smile:|
Цитата
Asendi пишет:
Осталось два года, вернее, 22 месяца, доживем убедимся!

Согласен. Главное оказаться в числе Тех,кто Сможет убедится....
Поэтому и трудимся.

Вот ещё прикольное сообщение:
(СКОЛЬЗЯЩЕЕ РЕЗЮМЕ ПО ТЕМЕ НЕКОТОРЫХ СООБЩЕСТВ, КУРИРУЕМЫХ МУТАНТАМИ):
"Чужестранец" Колосов-Гастиев
Я мутантам "дружбу" не предлагаю. Я закачал свою статью во многие сообщества. В некоторых - вполне вменяемая реакция, в других - столь же оголтелый и бешеный накат. Видимо, "Шариковых" и "Швондеров" подобные публикации задевают за живое. Здесь, скорее всего, имеет место психологическая "завязка"; ущербные, но завистливые существа всегда с апломбом стремятся утверждать свои дешёвые "приоритеты", у них очень много гонора, пролонгируемого комплексами, жгучей обидой на судьбу, сделавшую их неполноценными. Если они читают что-то сложное и умное, не вмещающееся в узкий мирок их стереотипных установок, они пытаются понять... Читают ещё раз, и ещё... но так и не врубаются. Это обстоятельство вызывает у них обиду на собственную интеллектуальную ущербность, злобу по отношению к самим себе, комплекс "мосек", инициирующий бешеную агрессию по отношению к слишком большим для них "слонам". В ход идут пошлые насмешки, грязные оскорбления, дешёвый мат. Типичный синдром быдла по Фрейду. Такие завистливые и ущербные уроды и делали большевистскую революцию...
А вот кладезь этих мудростей: http://my.mail.ru/community/o.r.d.e.n/journal
Изменено: Консорциум Возрождение - 26.02.2010 09:54:02
Страницы: 1 2 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |