Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Хабаровск

Страницы: 1
RSS
Хабаровск
...
Не понял?... переспроси.
Есть такие smile:)
Цитата
Vovanuch пишет:
Есть такие smile:)
Кто есть, где есть, кого есть,... smile:D
Тьфу ты, давайте как-то поподробнее
smile;)
П.С. Да я не про анкетные данные, а там к примеру: ну мы пскопские, жизнь у нас супер пупер, рыбу ловим, баб жарим, тьфу ты, её - рыбу жарим... smile:D
Изменено: adviser - 13.03.2010 15:52:25
Не понял?... переспроси.
Я тк понимаю что товарищ Vovanuch объявил что он из Хабаровска и он готов к диалогу и может быть знакомству в реале с другими Хабаровчанами. Наверное показывать тут реальные лица не совсем надо.
Цитата
Chju пишет:
Я тк понимаю что товарищ Vovanuch объявил что он из Хабаровска и он готов к диалогу и может быть знакомству в реале с другими Хабаровчанами. Наверное показывать тут реальные лица не совсем надо.

Совершенно верно. задача в том, чтобы люди самоорганизовались и использовали эту площадку для связи в реале на городском уровне.
Нам в данном случае их данные совсем не нужны, они нужны в Минюсте при регистрации партии, а здесь нет.
Привет представителям дружественного территориального образования!
Я создатель сообщества «Практическое участие в благотворном преобразовании России» и вхожу в состав Объединенного Совета Рунет-партии.
Живу на Таманском полуострове, который омывается 4-мя морями: Азовским, Черным, Морем Вина и Морем Красивых Женщин!
Вообще, то у нас жаркое, сухое лето и поэтому 84% виноградников России произрастают у нас! Но полуостров не только знаменит виноградниками, у нас еще и самая насыщенная инфраструктура транспортная автомобильные и ж.д. полотна пестрят на наших землях и порты речные и морские действующие и строящиеся. Смотрим и слушаем Украину по Т.V. на 4 каналах. Весь полуостров изобилует курортами, санаториями и базами отдыха.
Теперь конкретное предложение.
Кого интересует возможность резкого повышения экономической эффективности за счет изменения организации пишите мне в личку, для дальнейшего обсуждения и возможного участия в совместных проектах! Вне зависимости от места Вашего проживания и той деятельности которой Вы себя посвящаете!
Уважаемые Чжу и BIV в принципе верно сказали. Есть среди моих знакомых ребята, входящие в коллективы, объединённые такими направлениями, как борьба за трезвость (в том числе и с СБНТ работаем, "союзом борьбы за народныю трезвость"), по КОБ, концепции общественной безопасности, какое-то движение идёт.

А для связи между собой используем группы и личные сообщения ВКонтакте и (в основном) чат-конференции в Скайпе.
2 Vovanuch

Тут дело в том, что могут существовать ДРУГИЕ группы в вашем городе, и вы про них не будете знать, а имея такое место сбора, вы по крайней мере узнаете о других группах. Т.е. это адрес для того, чтобы найти тех, кто не знает о других. Место, куда приходят неравнодушные, а уж потом они связываются и работают напрямую. Задача проекта помочь людям с определёнными устремлениями найти друг друга.
Мы предоставляем только ресурс и ставим флаг, который определяет близких по духу и взгляду людей.
2 BIV:
>"могут существовать ДРУГИЕ группы в вашем городе, и вы про них не будете знать, а имея такое место сбора, вы по крайней мере узнаете о других группах."

Вполне могут, конечно. Но.
1) Т.к. все нормальные адекватные люди сейчас против засилия алкоголя и др.наркотиков, то если это действительно организованная группа, то немного странно, что они никак не засветились на мероприятиях, продвигающих здоровый образ жизни. А если они были (как организованная группа, хотя бы), то мы о них знаем smile:) По кр.мере, должны.

2) Как бы так помягче сказать) Пока что этот проект популярен чуть меньше, чем ВКонтакте, например. Поэтому вероятность найтись там побольше будет)
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |