Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Иркутск и область

Страницы: 1
RSS
Иркутск и область
Привет представителям дружественного территориального образования!
Я создатель сообщества «Практическое участие в благотворном преобразовании России» и вхожу в состав Объединенного Совета Рунет-партии.
Живу на Таманском полуострове, который омывается 4-мя морями: Азовским, Черным, Морем Вина и Морем Красивых Женщин!
Вообще, то у нас жаркое, сухое лето и поэтому 84% виноградников России произрастают у нас! Но полуостров не только знаменит виноградниками, у нас еще и самая насыщенная инфраструктура транспортная автомобильные и ж.д. полотна пестрят на наших землях и порты речные и морские действующие и строящиеся. Смотрим и слушаем Украину по Т.V. на 4 каналах. Весь полуостров изобилует курортами, санаториями и базами отдыха.
Теперь конкретное предложение.
Кого интересует возможность резкого повышения экономической эффективности за счет изменения организации пишите мне в личку, для дальнейшего обсуждения и возможного участия в совместных проектах! Вне зависимости от места Вашего проживания и той деятельности которой Вы себя посвящаете!
Привет, земляки. Я из Нижнеудинска(Иркутской). Все беды хороших людей от их разобщённости, а плохие сами к друг другу тянутся, поэтому предлагаю объединяться и стараться что-то изменить в этой жизни.
+1
Согласен,объединяться нужно,даже жизненно необходимо. Никто не в курсе как достучаться до иркутского отделения? письма туда почему то не доходят.
Региональный координатор - Ощерин Леонид Афанасьевич
г. Иркутск
oscxerin@yandex.ru

Сюда писать пробовали? smile;)
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Региональный координатор - Ощерин Леонид Афанасьевич

г. Иркутск

oscxerin@yandex.ru

Сюда писать пробовали? smile;)

Пробовал,письма не доходят
Напишите Сергею Ивстальевичу Ковтуну kovtynserg@qip.ru
он осуществляет связь с регионами.
Попробуйте уточнить.
Не понял?... переспроси.
Цитата
96inist пишет:
Пробовал,письма не доходят

Получен ответ от Зам.председателя ПС РЗС:
Цитата
"К сожалению все инициативные группы из Иркутской области, выходившие на нас перестали подавать признаки жизни.В том числе и Ощерин Леонид Афанасьевич. Если у вас есть предложения по этому вопросу мы с радостью их выслушаем.
С уважением Сергей Ковтун."

Так что у Вас уважаемый 96inist, есть реальный шанс взять на себя функцию организатора по региону! smile;)
Не понял?... переспроси.
Появилась новая информация по контакту с Региональным координатором Ощериным Леонидом Афанасьевичем - svsemirov@mail.ru
Не понял?... переспроси.
Благодарю за информацию smile:D письмо написал,буду ждать ответ
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |