Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Новосибирск

Страницы: 1
RSS
Новосибирск, Координатор существует?
Я написал в центр, мне сказал что нужно обращаться к Новосибирскому партийному представителю.
Перенаправил письмо ещё понедельник ему прошлый - до сих пор ни ответа ни привета.
А он(представитель)тебе нужен?Если да,то скажи зачем.Убедишь в необходимости - назначим партийными представителями нас с тобой.Вопрос ведь не в погонах,а в желании что-то сделать на благо себе и своим потомкам.
Очень мудрое замечание. Вот только Вы являетесь представителем руководства РЗС, уважаемый козьма, или Вы имеете столь мощное на них влияние, что способны так запросто решать кадровые вопросы?
Не понял?... переспроси.
Всё на много проще,уважаемый,они ни чего не сделали для того,чтобы я хотя бы захотел их знать.Более того,человек(mennen555)полтора месяца назад крикнул им:"АУ-У-У!",а в ответ,как мы видим на этой ветке,тишина...Это во-первых.Во-вторых,я убеждённый демократ во всех областях человеческой деятельности,включая общественно-политическую.А по сему мне чужд авторитаризм в любых его проявлениях.
Не понял?... переспроси.
Я знаю, кто координатор. Но я не знаю чего он координирует smile:D
Все сообщения по Новосибирску - или на сайт Родник ( Вход здесь "Форума" - см. внизу)
http://forum.rodnik-k.info/viewtopic.php?f=29&t=2577&p=10628&e=10628
Осмотритесь там.
Можно вступить в группу "Новосибирская область" на
http://www.prosto-rossiane.ru/main/group/view?group_id=93

Удачи нам всем!
Цитата
mennen555 пишет:
Я написал в центр, мне сказал что нужно обращаться к Новосибирскому партийному представителю.
Перенаправил письмо ещё понедельник ему прошлый - до сих пор ни ответа ни привета.

Повторите здесь адрес, в который писали.
Давно не заходил.
В продолжении темы.  Что бы не было иллюзий. Пишу историю почти уже годовой давности, точные даты по понятной причине пояснить не могу - многовато времени прошло. Вроде встретился с координатором. Перебросились словами. Потом была встреча инициативных участников  - после которой я бросил это дело и больше не ходил.
Вот кому-нибудь приходит в голову что выбирая людей надо очень сильно обращать внимание не только то, закого они будут голосовать, но и на их вменяемость, в первую очередь???
У меня было под сотню - даже больше уже распечатаных листов для вступления в партию для инициативных будущих участников. После той встречи я сразу приостановил процесс. Зачем подставлять людей?
Поэтому теперь им просто рекомендую в ютубе смотреть видео в качестве познавательных вещей - Хазина, Делягина, Калашникова.. Потому как оргструктура ещё не отработана вообще. Да и форум тоже оставляет желать гораздо лучшего: загубили хорошую идею.
Уважаемый mennen555,  форум - это всего лишь инструмент и без наполнения его достаточным количеством адекватных пользователей, коим было бы интересно и познавательно общаться друг с другом ничего не получится. Так что Ваш упрёк к тому что "загубили хорошую идею" отчасти переадресуйте самому себе.
Быть может если бы Вы не "притормозили процесс" и здесь бы была ваша группа под сотню участников, может всё не так плачевно и выглядело БЫ.smile;)
Не понял?... переспроси.
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |