Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Санкт-Петербург

Страницы: 1
RSS
Санкт-Петербург
Считаю, что цивилизация движется ко всё большей глобализации.
Границы между странами будут всё больше нивелироваться, уже сейчас не существует границ между странами в Интернете. Эфиоп может поговорить с кубинцем. Житель любой страны может поговорить с представителем любой другой страны.
А если нет границ в одном аспекте, то смысл всех остальных так же будет становиться все менее ощутимым. Правильно быть в этом движении. Рунет партия может стать одним из передовиков в течении этого процесса.

Сейчас в России фактически нет опозиционной партии. Это печально, т.к. это рано или поздно приведёт к диктатуре однопартиной власти. Поэтому одну из задач партии Рунета вижу в создании альтернативы сегодняшней практической однопартийности.

На данный момент это те вопросы, которые привлекли меня в сообщество. Так же меня интересуют вопросы религии, неизбежной необходимости униатов (объединений разных конфессий) при глобализации цивилизации.
Глобализация.Объединение - понятно.
А зачем "опозиция"?
Надо просто создать одну большую всемирную систему.
Способную скоординировать в одно сообщество - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО всё многообразие человеческих объединений.
По разумным правилам.
И все противоречия будут устранены.
В случае однопартийности в нашей стране неминуемо возвращение культа личности, какого-то человека. Власть нужно разбавлять свежими идеями из вне, иначе партия будет варится в собственном соку.
Сама по себе партия стремится к как можно большей власти, и получив эту власть она будет стремится удерживать эту власть любыми методами. В случае единичности партии необходимости в улучшении качества жизни народа у партии не будет. Не с кем конкурировать, не с кем бороться за электорат.
Я сторонник не разбавлять дерьмо , а оставить его бродить в его ёмкости.
И создать просто параллельную систему.Народную.
И поставить "власть" перед фактом . что не она - власть, а народ.
согласно конституции РФ, статьи 3:
п.1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Это, естественно, и не оспоримо. Но в существующей действительности при создании какой-либо сколь значимой системы неизбежно нужно прийти к созданию партии, которая и станет отражением создаваемой параллельной системы
Зачем?Пусть система поглотит существующие партии.
Главное - работа системы.
А её "отражение" - понты.
Вот тут : http://www.runet-party.ru/forum/forum38/topic522/?PAGEN_1=13
Здоровенная "простыня" под номером 320.
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |