Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Прямое народовластие

RSS
Прямое народовластие
Продолжим обсуждение здесь.
Если название темы неправильное, прошу Anas сказать об этом - подправим.
===============================
Тема не модерируется, за исключением нарушений законов РФ (этот пункт невозможно обойти ни на одном форуме, иначе Власть вообще закроет форум)
===============================
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Anas пишет:
Ну больше позитивных вопросов по существу дела не поступило, так что всем привет.

Впустую болтать мне не вставляет.

Жаль, если тема (и посещение) на этом закончится...
Цитата
Иона Молчун пишет:
в этой ли сотне, этот человек или нет ни кто не знает.

Гипотеза. из размышлизмов. smile:idea:
Каждому дано быть правым абсолютно и точно, но на миг, а потом "наступает очередь следующего" Быть правым.

Одно неудобство, как правило в этот миг, находишься не там где надо. smile:cry:
Цитата
АлексСевер пишет: - Жаль, если тема (и посещение) на этом закончится...
Цитата
Я думаю Юрий, что при "перекрестном допросе" наш оппонент Anas, сломается! smile:D
Цитата
Я думаю навряд ли. Всё упрётся в догмы. Так уже было не раз.
Цитата
Не сломаться я не сломаюсь - я желозобетонная. Но считаю, что обсуждать сейчас вообще не время. Вот когда наступят эти 7 лет для переделки общества, тогда и обсудим.
Цитата
Ну больше позитивных вопросов по существу дела не поступило, так что всем привет. В пустую болтать мне не вставляет.
Много ШУМА на пустом месте. Слабачек Анастасия! Пудрить мозги горазд, а вот отстоять свою Концепцию ни как, потому, что Четкой Концепции нет (хоть и научный работник), а всего лишь, ВОЗДУШНЫЕ ДВОРЦЫ!
Эх, ма, до чего опустилась Страна!
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Цитата
Asendi пишет:
сомневаются только МУДРЕЦЫ, ПРОФФЕСОРА ВРЯД ЛИ
Хорошие-сомневаются (Аллахвердов,Черниговская..) Если сомневаетесь,то Докажите что они-плохие (поисковичком пользоваться умеете?)
Знаешь Сам-подскажи Другу: http://shelandr.ru/birja1/
Цитата
Anas пишет:
Для реализации прямого народовластия в стране и в мире созрели все условия - и технические (интернет, телефония и проч.), и организационные, и политические...
Вот и прекрасно! Сделайте народовластие в управлении ВАШЕЙ школы,а мы-поучаствуем в её Рулении. Заодно получите Практические Результаты.
А когда ваше учреждение озолотится-все побегут перенимать Ваш опыт-вот вам и внедрение.
Чего зря народ баламутить?
Интернет-магическое место!
Где ещё возможно,чтобы 1 идиот морочил головы миллионам мудрецов?.....

А может быть они-вовсе не мудрецы????
Скорее всего-далеко не мудрецы раз ведутся на 1 идиота! smile:|
Цитата
Аналитик пишет:- Цитата
Asendi пишет:
сомневаются только МУДРЕЦЫ, ПРОФФЕСОРА ВРЯД ЛИХорошие-сомневаются (Аллахвердов,Черниговская..) Если сомневаетесь,то Докажите что они-плохие (поисковичком пользоваться умеете?)
Аналитик, я НИЧЕГО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАН, если ты покатишь бочку на мою науку "Кибернетическую философию" я не только докажу, что ПРАВ, но и докажу в чем ты не прав. Но речь шла о том, что ты в одну кучу свалил Мудрецов и Проффесоров, не зная, что ПРОФФЕСОР с латинского языка переводиться, как БОГОСЛОВ. Вот они то, никогда не сомневаются! smile:D
Цитата
Asendi пишет:
ПРОФФЕСОР с латинского языка переводиться, как БОГОСЛОВ.

1 слово пишется с 1 ф и 2 с
2 Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поис

Профе́ссор —

1. Учёное звание преподавателя высшего учебного заведения (профессор по кафедре) или сотрудника научного учреждения (профессор по специальности)
2. Должность преподавателя высшего учебного заведения.
3 Доказательства-отсутствуют.значит-Я ПРАВ!! smile8)
(поработайте над грамотностью-двоечником быть-стыдно)
"Диавол" - человеческое самомнение! Гордыня - дочь самомнения - "диавола"! "сатана" - безумный умник - человеческий, неадекватный, несовершенный, продажный. невменяемый ум! Христос Живой (Пока).
Изменено: Аналитик - 11.11.2010 10:42:52
Цитата
Anas пишет:

В общем, короче не получается

В принципе меня ответ вполне устроил.

На счёт "сотой обезьянки".
Манипулятивный ход, которы к Человечеству не имеет отношения.

Уже более 100 лет часть населения Земли летает на самолётах и в космос.
Но племена Африки (и др.) до сих пор принимают самолёты за птиц. А некоторые - ВООБЩЕ ИХ НЕ ВИДЯТ!
Примеров можно привести огромное количество.
Так что "обезьянки" работают только среди обезьянок.))
Цитата
Аналитик пишет: -1. Учёное звание преподавателя высшего учебного заведения (профессор по кафедре) или сотрудника научного учреждения (профессор по специальности)
2. Должность преподавателя высшего учебного заведения.
Мне плевать на твою грамматику (так-как этим проверяю твою Логику), а вот то, что ты слепец, это уже ДИАГНОЗ. Не видишь разницы между ученым званием и административной должностью. Я же предлагал тебе сменить НИК на TUPIZM! "Яд Мудрецом, предложенный прими, из рук же дурака, не принимай бальзама" О.Хайям советовал тебе из глубин веков 1000-летней давности! smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
Мне плевать на твою грамматику
Дело не в грамматике,а в том,что Ты-выдаёшь себя за профессора а правильно написать слово не можешь..и это не просто описка-ты 2 раза подряд написал одинаково:
Цитата
Asendi пишет:
свалил Мудрецов и Проффесоров, не зная, что ПРОФФЕСОР

и это-настораживает. Как академик и возможно профессор может неправильно написать СВОЮ Должность? Значит-ты не академик или возможно засланный казачок,что и отметил Иона. smile:|
Юрий М,

Помните, мы говорили о свободе.
Понимание, что несвободен важней "считания" себя свободным.

Вы модер, вы сами видите как загадили эту тему постами не по теме. Плохо это? конечно же!
Вот и пример когда непонимание своих несвобод не позволяет быть свободным.

Вы во многом несвободны, но удалять мусор ваша свобода, и право, и обязанность. От этого дело выиграет. И пусть визжат - дУктатор!!!
Вы свободны smile:!: в этом действии smile:!: smile:!:

============

Однако, думаю Вам пригодится помощь. Эту тему создала Anas, вот и пусть называет какие посты удалить. Пусть сама выбирает быть в бардаке или казать важное. Будет ей пример народотрёпия. И куда эта дорога ведёт.
=======
См объединение, там тоже затрепали суть в словоблудиях.Пойду добавлю по делу.
Цитата
Иона Молчун пишет:
Эту тему создала Anas, вот и пусть называет какие посты удалить. Пусть сама выбирает быть в бардаке или казать важное. Будет ей пример народотрёпия. И куда эта дорога ведёт.

Она сторонница НЕмодерирования тем - каждый вправе высказать всё, что думает.

В первом сообщении темы я написал, что тема - НЕмодерируемая (кроме соблюдения законов РФ).
Это Правла для ЭТОЙ темы.

Так что Ваше замечание нелогично.
Но у Вас есть право выбора: участвовать в обсуждении в этой теме или нет.

Можете создать свою тему и чётко обозначить: в этой теме будет удаляться весь флуд и оффтоп. Флуд и оффтоп определяется только автором темы.
И вперёд!))
Цитата
Аналитик пишет: - Дело не в грамматике,а в том,что Ты-выдаёшь себя за профессора а правильно написать слово не можешь..и это не просто описка-ты 2 раза подряд написал одинаково:
Андрей Шелихов, отвяжись! Состязаться со мной в Логике и Грамматике, это напрасный труд. Я в Инете, просто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ и ни как не представляюсь и, между прочим, не занимаю, не занимал никаких профффффффесорсикх постов. Следи лучше за собой, что пишешь и какая у тебя логика. И мой тебе совет, НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЙ И НЕ ОСУЖДАЙ ЧЕЛОВЕКА, НИКТО ТЕБЕ ТАКОГО ПРАВА НЕ ДАВАЛ! Понятно я выразился, по твоей грамматике?
Цитата
было бы желание и народная государственная воля на реализацию.
Цитата
Юрий М пишет:
В первом сообщении темы я написал, что тема - НЕмодерируемая (кроме соблюдения законов РФ).

Каюсь, smile:cry: виновен, smile:cry: забылся smile:cry: с темы на тему и как то забылось...

Юрий прости засранца smile;) smile:{}
Цитата
Asendi пишет:
НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЙ И НЕ ОСУЖДАЙ ЧЕЛОВЕКА, НИКТО ТЕБЕ ТАКОГО ПРАВА НЕ ДАВАЛ!

А тебе давали??
Модератору: Сделать предупреждение Асенди за неподобающий шрифт ( за аналогичное мой комент был удалён)
Цитата
Аналитик пишет:
Цитата
Asendi пишет:

НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЙ И НЕ ОСУЖДАЙ ЧЕЛОВЕКА, НИКТО ТЕБЕ ТАКОГО ПРАВА НЕ ДАВАЛ!

А тебе давали??

Модератору: Сделать предупреждение Асенди за неподобающий шрифт ( за аналогичное мой комент был удалён)

Там твоё распоряжения, что нужно забанить DAGONа.
Тут твоё распоряжении к администрации - сделать предупреждение Асенди.

Всё как в жизни... Когда вЕРх даёт команду, а "правовая система" судит, как им надо.

Но что-то не слышно в ответ щёлканье каблуков и фразы - "Есть, хер Анал!" smile;)
Изменено: АлексСевер - 11.11.2010 15:15:59
Цитата
АлексСевер пишет:
"Есть, хер Анал !"

smile:)
Перенос темы
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 2

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |