Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Расширяем связи

Страницы: 1
RSS
Расширяем связи, Приглашаем наших партнёров ИС "Профессионалы России" к сотрудничеству
Инициативная группа Интернет сообщества "Профессионалы России" обратилась с просьбой к Политсовету ИС РУП о налаживании контактов, призвала нас к обмену опытом, предоставила возможность размещения наших инициатив в своей группе и попросила в ответ дать возможность использовать наш ресурс для вышеперечисленных целей.
Милости просим.
Рисунок
Для начала пожалуйста ознакомьтесь с правилами и приступайте к изучению возможностей нашего ресурса.
Рисунок
Не понял?... переспроси.
Группа "Профессионалы России" активно развивется и движется к первому важному этапу самоорганизации - Учредительному собранию. Всем желающим подключиться к этому процесу предлагается принять в нём участие - http://professionali.ru/Topic/1834383
smile;)
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Группа "Профессионалы России" активно развивется и движется к первому важному этапу самоорганизации - Учредительному собранию. Всем желающим подключиться к этому процесу предлагается принять в нём участие - http://professionali.ru/Topic/1834383

Что-то, честно говоря, они меня не обрадовали и ничем не удивили.
Хотя, почитал не очень много. Может там и есть что-то стоящее?
Как-то, знаете ли, не впечатлили.
Может я тупой такой?
smile:(
Цитата
Вадим Козлович пишет:
Что-то, честно говоря, они меня не обрадовали и ничем не удивили.
Хотя, почитал не очень много. Может там и есть что-то стоящее?
Как-то, знаете ли, не впечатлили.
Может я тупой такой?

Это распространённое явление именно среди людей умных. Они как правило всё знают сами и имеют собственное мнение по любому вопросу. Поэтому никто из них не в состоянии договориться о совместных действиях. Поэтому "тупые", но способные где-то поступиться интересами ради главной цели - ВЛАСТИ, (поскольку собственной идеологии нет и нечего отстаивать), "имеют" всех умных на протяжении столь длительного времени.
Кстати, то что они не тупые тоже, подтверждает тот факт, что наше движение их тоже не впечатлило и они не кинулись дружно вступать в наши ряды!!! smile:D
Не понял?... переспроси.
Хм, ВАдим Николаевич, не могу поверить, что ничего толкового Вы у нас не нашли. А посмотрите кандидатские выступления (все темы имеются). Немало предложений, заслуживающих внимания прозвучало в этих конференциях.
Цитата
Галина пишет:
Хм, ВАдим Николаевич, не могу поверить, что ничего толкового Вы у нас не нашли. А посмотрите кандидатские выступления (все темы имеются). Немало предложений, заслуживающих внимания прозвучало в этих конференциях.

Напомните что-нибудь стоящее, обязательно посмотрю.
Но, честно говоря, ничего цельного пока не увидел. Мог и пропустить. Кто именно и что предлагает? Давайте обсудим.
У меня есть предложение от "профессионалов"....
Ну и где? Сказал "А",...
Не понял?... переспроси.
Думаю в живом общении более понятно могу всё сказать...
Цитата
adviser пишет:
Инициативная группа Интернет сообщества "Профессионалы России" обратилась с просьбой к Политсовету ИС РУП о налаживании контактов, призвала нас к обмену опытом, предоставила возможность размещения наших инициатив в своей группе и попросила в ответ дать возможность использовать наш ресурс для вышеперечисленных целей.

Милости просим.

Для начала пожалуйста ознакомьтесь с правилами и приступайте к изучению возможностей нашего ресурса.

Цитата
Вадим Козлович пишет:
Группа "Профессионалы России" активно развивется и движется к первому важному этапу самоорганизации - Учредительному собранию. Всем желающим подключиться к этому процесу предлагается принять в нём участие - http://professionali.ru/Topic/1834383 smile;)

Это здорово! Есть выбор!!!
Ну, а как же с этим (и прочими) предложением?
Уже сделали? Или отказались?
Но ведь была такаааая энергетика на воплощение....
Вспомни, adviser, что тебе говорил.
А ты снова организовываешь очередную пустышку.
Вспомни, активист...
Цитата
adviser пишет:
Влад Лен

Цитата
НИКТО, КРОМЕ НАС САМИХ, НЕ НАПИШЕТ КОНСТИТУЦИЮ, КОТОРАЯ РЕАЛЬНО ЗАЩИТИТ НАШИ ИНТЕРЕСЫ, КОТОРУЮ МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ С ДЕТСТВА, УВАЖАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ.

Вот я и предлагаю прямо сейчас начать ее всенародное написание. Ответы на 99 из 100 возникающих по этому поводу вопросов, содержатся в наших работах, переписке, репликах, которыми мы обменялись на десятках форумов, кухнях, конференциях и прочих говорильнях.

Хватит досужих разговоров! Начинаем дело делать! Если не сможем мы – партия – значит, во-первых, никакая мы не партия и, во-вторых, пусть пробуют другие.

А вот если сможем – вот тогда мы на верном пути.

ОТСЮДА ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Прекращаем критику и пикировку – начинаем созидательный процесс. Каждого члена сообщества стоило бы обязать самостоятельно написать четыре документа, которые выложены ниже и озаглавлены:

А) КОНСТИТУЦИОННЫЙ СЛОВАРЬ;

Б) ЦЕЛЬ реализации проекта МКМ;

В) ЗАДАЧИ партии по реализации всего проекта;

Г) ПРЕАМБУЛА и КЛЮЧЕВЫЕ ГЛАВЫ будущей Конституции.

Еще раз: хватит рассказывать, с чем Вы лично не согласны – напишите так, чтобы все были согласны с Вами. Соберем все наши\ваши предложения, проинтегрируем и получим тексты, с которыми можно будет выходить к народу.

Полагаю, именно на этом этапе ИС "РУнетПартия" станет партией.
Снова пришёл ругаться и критиковать?
Пригласи нас всех туда, где ТЫ что-либо создал!!! smile:{}
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:

Не пришёл, а заглянул. smile:D
И ругаться даже не пытаюсь.
Пригласить тебя (или всех) в свою семью не считаю нужным и возможным.
Ещё недавно тут создавалась Рунет Партия. Создали?
Потом создавалась Новая Конституция? Создали?
Сегодня создаются новые связи....
Не знаю, что будет "создаваться" завтра, но результат предсказуем. smile:D
Цитата
Гость пишет:
Цитата
adviser пишет:

Не пришёл, а заглянул. smile:D
И ругаться даже не пытаюсь.
Пригласить тебя (или всех) в свою семью не считаю нужным и возможным.
Ещё недавно тут создавалась Рунет Партия. Создали?
Потом создавалась Новая Конституция? Создали?
Сегодня создаются новые связи....
Не знаю, что будет "создаваться" завтра, но результат предсказуем. smile:D

тролль. количество прямо пропорционально популярности. игнорировать и наращивать количество!
Координатор ПР2.
обсуждение проекта:
http://www.runet-party.ru/forum/forum15/topic246/
Цитата
Alexm пишет:

тролль. количество прямо пропорционально популярности. игнорировать и наращивать количество!

Ну вот. Бла-бла-бла-ответ и получен. smile:D
ПРОФЕССИОНАЛАМ РОССИИ И ВСЕМУ НАРОДУ

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ, МОЛОДЁЖЬ, КОТОРАЯ СТРЕМИТСЯ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ И ПОЖИЛОЕ ПОКАЛЕНИЕ НАРОДА РОССИИ, ПОПАВШЕЕ В СЛОЖНУЮ ЭПОХУ ПЕПРЕМЕН И ЧУВСТВУЮЩЕЕ СЕБЯ БРОШЕННЫМИ КАК РОДИНОЙ, ТАК И СВОИМИ ДЕТЬМИ.
С НОВЫМ ГОДОМ И ПОЖЕЛАНИЕМ ВСЕМУ НАРОДУ РОССИИ С НАИМЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ сделать ИСТОРИЧЕСКИЙ ШАГ В НОВУЮ ЭРУ ВОДОЛЕЯ.

Уважаемые друзья и коллеги! Я очень рад, что Вы не оставили без внимания мою работу в интернете, которая преследует цель ознакомления народов цивилизации с проектом "STALKER", целью которого является целенаправленное научное программирование будущего цивилизации.
Целью нашей работы было изучение уровня миропонимания нашим народом той проблемы, которая преподносится в СМИ разных стран как экономический кризис. Это очередная ложь, а точнее полное непонимание управленческими структурами цивилизации действительной причины кризиса, который является психобиологическим, и должен быть понятен в первую очередь биологам и врачам.
Но оказалось, что именно врачи не способны как к пониманию механизма кризиса, так и к участию в коррекции управления страной. Для этого есть объективные причины, которые не зависят от людей разных узких специальностей, так как это глобальная планетарная проблема.
Я надеюсь, что Профессионалы и вся молодёжь после новогодних каникул помогут на своих сайтах открыть отделения международного Университета для нашей молодёжи не для обсуждения бесконечных проблем, а для обучения молодёжи самостоятельному самоуправлению своей биологической жизнью, созданной Космосом с его целью, которую должно осознать человечество и наконец то понять своё предназначение.
Программа "STALKER" закончена и представляет собой механизм инвариантного моделирования будущего цивилизации. Механизмом создания проекта является межсистемный анализ белковой жизни в Биосфере Земли. Автором математического межсистемного анализа является математик и философ Академик А.Н. МАЛЮТА, которому я выражаю искреннюю благодарность и желаю долгих лет жизни, стойкости и энергии в борьбе за просвещение человечества, представляющего собой детский сад, заигравшийся в материальную собственность и свою ничем не обоснованную технократическую значимость
Если Профессионалы России и ведущие других сайтов в интернете возьмут на себя ответственность за выведение народа из текущего глобального кризиса, то я буду рад помощи и у меня появится твёрдая уверенность в великое будущее, как России, так и всей цивилизации.
С пожелание всем Профессионалам Счастья, Здоровья и Успехов в Новом Году – X Г. Ведич

Телефон связи (495) 648-88-85
Почта: vedich1941@gmail.com или ecp2009@mail.ru
Слово для поиска в Интернете - «Экобиопсихология»
Международное молодёжное самообразовательное движение «Экология Сознания Человека»
Основная ближайшая цель - организация «Народного Фронта Инновационного Развития России»
Добрый день, уважаемые постояльцы форума. Прошу прощения, ежели вопрос не по теме. Вопрос про воспроизведение фильмов на нетбуке. Мне необходимо смотреть фильмы на моем нетбуке. Они почему то воспроизводятся с ужасными "тормозами", смотреть это нечто просто невозможно. У меня КПК лучше показывает smile:). Звук не успевает за изображением и наоборот. Люди посоветовали скачать плеер медиа файлов BS.Player FREE. Попробовала уже с десяток подобных программ, все бестолку. Подскажите пожалуйста мультимедиа проигрыватель, где можно без проблем просматривать фильмы на моем нетбуке. Или может в другом проблема? Ну не может наверное быть такое, что все программы так некорректно показывают фильмы?
Вопрос, ясно дело, не по теме. Но 8 марта прощается.
У меня нетбука нет, но из плееров нравится VLC - http://www.videolan.org/ - его я и советую.

Вообще, в другой раз сообщайте сразу же параметры Вашей системы: железо и операционка какие, формат фильмов и т.п.
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |