Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Объединить всех патриотов России в одну силу

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Объединить всех патриотов России в одну силу
"Я же безгранично верую в наших будущих и уже начинающихся людей, что они пока еще не спелись, что они страшно как разбиты на кучки и лагери в своих убеждениях, но зато все ищут правды прежде всего, и если б только узнали, где она, то для достижения ее готовы пожертвовать всем, и даже жизнью. Поверьте, что если они вступят на путь истинный, найдут его наконец, то увлекут за собою и всех, и не насилием, а свободно".

Ф. М. Достоевский. Дневник писателя.

Все патриотические силы России должны объединиться под одно название и в одну силу, в один огромный кулак, который бы смог навести порядок в нашей стране.

Пока мы раздроблены на группки, ничего к лучшему не изменится.

Сумейте преодолеть свое желание властвовать! Принимайте решения сообща! Оставьте свою мелкую человеческую слабость повелевать другими. Вы не боги, чтобы делать всё правильно. Народ должен быть источником власти, а не кто-то один или группа людей.

Если вы не уверены в своей честности и порядочности, то лучше бы вам не входить в подобную организацию, чтобы не пришлось заниматься "чисткой рядов".

Не создавать новых сообществ, но вливаться в одно!
Цитата
Brilliantov пишет:

Вы знаете в какое? smile:idea:
Не понял?... переспроси.
Я могу быть и с вамиsmile:)
Но надо продолжать работу по объединению патриотов.
Делаем что можем, активных бойцов маловато, но количество их растёт неизбежно. Помалу начинаем формировать ячейки. Вы из какого региона?
Не понял?... переспроси.
я в Москве.
Что интересно, я состою в молодежной патриотической организации, которая собирается "снизу", без какого-либо бюрократизма, и у нас тоже началось формирование отделений по городам. Параллельные процессы! smile:)
Цитата
Brilliantov пишет:
Сумейте преодолеть свое желание властвовать! Принимайте решения сообща! Оставьте свою мелкую человеческую слабость повелевать другими. Вы не боги, чтобы делать всё правильно. Народ должен быть источником власти, а не кто-то один или группа людей.

Если вы не уверены в своей честности и порядочности, то лучше бы вам не входить в подобную организацию, чтобы не пришлось заниматься "чисткой рядов".

поймите меня правильно - я только "за" пассионарные порывы. Однако вопросы возникают.
как осуществляете :
"Народ должен быть источником власти"? выборы?
"Если вы не уверены в своей честности и порядочности" - более всего уверены лгуны и подонки. как отсекать будете? как чистить ряды?
"Не создавать новых сообществ, но вливаться в одно!" утрирую - Все в ЕДРО! (там же большинство судя по последним выборам)
Координатор ПР2.
обсуждение проекта:
http://www.runet-party.ru/forum/forum15/topic246/
Цитата
Brilliantov пишет:

Наконец-то слышу Мудрые Слова..Спасибо.
Вы выразили мои заветные Мысли,которые я не решаюсь даже произносить..зная,что 90% этого не поймут!
К этому пониманию народу нужно подходить столетиями эволюционного развития...но он даже не хочет начинать Это Движение.
Для этого-необходимо Вырасти..может даже через Принятие Бога ( как это было у Всех гениальных писателей и Учёных..включая Достоевского)

И только После Этого..народ возможно сможет понять,что даже вступив в ЕдРоссию..он сможет сделать бОльше,чем разбиваясь на группки.
В Ед России ведь тоже люди...и не все разделяют политику Верховных.
К сожалению народ не прислушивается даже к Лао-Цзы :
совершенномудрый ставит себя позади других, благодаря чему он оказывается впереди.
Он пренебрегает своей жизнью, и тем самым его жизнь сохраняется. Не происходит ли это от того, что он пренебрегает личными (интересами)? Напротив, он действует согласно своим личным (интересам.) http://frossia.ru/?p=66
05.02.2010 года М.Калашников "...Мы должны отказаться от фюрерских замашек, от мелких амбиций и стать альтруистами. Все – во имя Сверхновой России. Только ради нее – и ради дела. К черту тщеславие и дурацкие свары. Поддерживаем тех, кто по факту вырывается вперед и де-факто становится лидером. Сможем действовать так – победим. Не сможем, опять расколемся – грош нам цена, мы свою смерть сами заслужим... Начата работа по созданию программного обеспечения движения на принципах нейросоца по И.Бощенко – социальной системы 4-го поколения..." Это наша тема, будем сотрудничать!
11 февраля 2010 года по инициативе Олега Смоленского, состоялась организационная встреча представителей ИС "РУнет партия" с активистами команды Максима Калашникова в составе: М.Калашников, И.Бощенко, Г.Жуков, М.Магомедов, А.Миледин, О.Смоленский. (На странице новости размещена видео запись встречи.) Достигнута договорённость о регулярных контактах.
16.02.2010 состоялась моя встреча с Координатором движения «Экология Сознания Человека» Геннадием Александровичем Ведич (Шилин). Принято решение о организации контактов на постоянной основе.
Как-то всё это нарастает как снежный ком и я один уже не успеваю. Надо бы активизировать работу с членами ПС и ОС и распределить зоны ответственности. smile;)
Изменено: adviser - 17.02.2010 16:40:53
Не понял?... переспроси.
Тема почищена, желающие пообсуждать умственные и другие способности друг друга милости прошу в тему - "Говорилка".
Изменено: adviser - 20.02.2010 14:43:12
Не понял?... переспроси.
Из обсуждения на другом ресурсе. Просто понравилось:
Цитата
...Главное наше оружие - те рубли, что лежат в наших кошельках. СИСТЕМА не
способная повлиять на решение русского человека, кому заказать услугу или у
кого купить товар - у русского единомышленника или у человека СИСТЕМЫ. Если
мы все договоримся покупать друг у друга, то сможем создать в рамках нашего
сообщества ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ со своей инфраструктурой, не соприкасающуюся
с интересами королей существующего рынка. Днем мы будем работать на
предприятиях существующей системы и получать зарплату, а вечером пойдем в
гости к друзьям в их дома и офисы, чтобы покупать и продавать на принципах
СОВЕСТИ. У людей НАШЕЙ СИСТЕМЫ появятся деньги, чтобы расширять свои
производственные возможности. А у Старухи - их станет чуточку меньше. Она
начнет таять. Подобно тысячи муравьев, мы каждый день будем откусывать по
крохотному кусочку от тела разжиревшей стервы и нести их в наш муравейник.
Чавк-чавк, сожрите эту тварь!

Цитата
...Мы должны вязать ткань нового общества из самой жизни, из реальных ситуаций и реальных людей. Тогда получим необходимый нам результат. Если воспользуемся услугами людей СИСТЕМЫ, то проект трансформируется под один из шаблонов СИСТЕМЫ. Критерии которой общеизвестны – прибыль, прибыль, прибыль. Мы утратим все человеческое, получится один из тысячи подобным коммерческий предприятий, безликих, бесчеловечных, людоедских…

Тырданов Илья
Не понял?... переспроси.
и чё?Всё правильно , но , это кому сказано? Двум тут присутствующим?
Я бы ещё добавил . что высасывая деньги из системы воров в свою систему (а она обязана давать эти деньги . чтоб поддерживать видимость "социального государства") можно ещё ускорить её крах.
Можно много взять из этой системы , сведя отдачу к минимуму.
Но .......всё упирается в тот прискорбный факт , что ДА НЕТ НИКОГО!
Цитата
adviser пишет: - Днем мы будем работать на
предприятиях существующей системы и получать зарплату, а вечером пойдем в гости к друзьям в их дома и офисы, чтобы покупать и продавать на принципах СОВЕСТИ. У людей НАШЕЙ СИСТЕМЫ появятся деньги, чтобы расширять свои производственные возможности.
adviser! А есть ли в Питере торговые фирмы, или мелкие купцы из "НАШЕЙ СИСТЕМЫ"? Адресочек скинь!
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Я готов покупать у наших людей. Кто продаст солнечные батареи?
Цитата
adviser! А есть ли в Питере торговые фирмы, или мелкие купцы из "НАШЕЙ СИСТЕМЫ"? Адресочек скинь!

Цитата
an_ivanov_55@bk.ru пишет:
Я готов покупать у наших людей. Кто продаст солнечные батареи?

Система в стадии становления. Участники сами находят друг друга.
Ссылка висит в разделе "Союзники"
рекомендует - master
В системе - master это я.
Не понял?... переспроси.
Поискал - так и не нашёл , кому продать гуся по ценам Стерлигова.

Понял , что опять что то затеяли . но не про нашу честь.
Абыдна!
Цитата
adviser пишет:
Из обсуждения на другом ресурсе. Просто понравилось

Это где так интересно пишут?
Цель жизни - спасение души
Цитата
DAGON пишет:
Поискал - так и не нашёл , кому продать гуся по ценам Стерлигова.

Понял , что опять что то затеяли . но не про нашу честь. Абыдна!

Какую чушь здесь помещают!
Свободное действие крестьянства и пролетариата в рамках финансовых механизмов государства не возможно без наличия инструментария на инновационных высокотехнологичных основах для реализации продуктов кустарного производства по тем ценам , которые являются оправдаными в условиях повышеного мирового спроса на экологически чистую продукцию , и которые позволяют по достоинству оценить прибавочнуюстоимость данных продуктов , не отдавая её в алчные руки паразитирующих перепродавцов.
Надежда , так уже лучше?
ЧУШЬ - это то , что Вам в институтах в голову вбивают.
Для объединения в ОДНУ СИЛУ предлагаю сайт - http://rusfront.org/ . Желающие могут занять место администратора.
Цитата
DAGON пишет:

Хорош активист! Только чушь и можете писать!Следите за своей "речью".Пора быть патриотом быть своей родины!А в институтах, аспирантурах и т. п....тут таких много... smile:)
уверен Ф.М.Достоевский мыслил более широко, когда писал ЭТО.

Можно выйти на улицу и увидеть кучу патриотов, которым Вы скажете нееет идите ***** с таким патриотизмом.

И ведь не докажете, что Ваш патриотизм - самый патриотичный патриотизм, а патриотизм вот того мена, есть в лучшем случае ересь, а то и происки врага, которыому ВЫГОДНО раздувать межнациональную и просую рознь.
Уж было это в России, и не так кстати давно: одна партия патриотов, а остальные по лагерям.

Патриот патриоту - волк, а потому я против, ибо не желаю быть ни в загоне, ни в стае.

Лучше так:
«Я с Вами не согласен, но готов умереть за Ваше право высказывать свое мнение».
- Франсуа Мари Вольтер
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, - страх и личный интерес.(Наполеон)
Цитата
Надежда пишет:

Цитата

DAGON пишет:
Хорош активист! Только чушь и можете писать!Следите за своей "речью".Пора быть патриотом быть своей родины!А в институтах, аспирантурах и т. п....тут таких много...

А ещё их много в миллиции , полиции, правительстве , думах, палатах, академиях , и оочень мало в числе тех , кто создаёт прибавочную стоимость.
И нихрена они делать на благо тех , кто их выучил и теперь кормит делать не хотят.
Или не могут.
Ибо одни укравшие деньги у народа , чтоб стать учителями выучили таких же .
Хотите уважения?
Помогите своему дохнущему народу!Да поскорей!
Не заставляйте это делать за вас "безграмотное быдло".
Изменено: DAGON - 13.10.2010 14:29:54
Цитата
Brilliantov пишет:

В какое? Здесь почти у каждого свои предпочтения.
Мегадвижение "РУнет партия" подойдет?
У этого сообщества есть своя идеология. Может займемся обсуждением?
Потянет это на "работу по объединению патриотов" (это Ваши слова)?
Вы состоите в молодежном патриотическом движении,
это можно только приветствовать.
Поясните, плиз, как соотносится это движение с тем сообществом, влиться в которое Вы призываете. Вы имеете в виду влиться в ЭТО ДВИЖЕНИЕ или вместе с ним влиться еще куда-то?
И насчет ЕдРо Аlexm уместно спросил.
Вы призываете "навести порядок в нашей стране" вместе с ними или, может быть, даже под их чутким руководством?
А как узнать подробнее, что за порядок Вы предполагаете навести?
Цитата
Brilliantov пишет:
Пока мы раздроблены на группки, ничего к лучшему не изменится.

Кого Вы здесь подразумеваете под местоимением МЫ?
Изменено: Сергей Цветков - 13.10.2010 17:44:16
Цель жизни - спасение души
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |