Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Говорилка

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 49 След.
RSS
Говорилка, Сообщения выбивающиеся из тематики раздела
Asendi,

У батенька... как запущено...

Приведите пример когда, работая человек/группа/коллектив в общем, тот кто ДЕЛАЕТ. Исполнял работу и не были бы в его деятельности ЛЮБОЙ! из трёх составляющих.
(Пример - яму в огороде копнул, не стоит. У меня уже готов ответ.)*
Цитата
Иона Молчун пишет:- У батенька... как запущено...
Молчун, я тебе не Дагон и на "как запущено" могу ЗАПУСТИТЬ! Это в своем приходе будешь так разговаривать, а я тебе не позволю так шутить! smile:evil:
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Понятно чего Chju перенёс пост сюда.
Совершено правильно поступил. Из ответа Asendi следует, что разговор пойдет в склоку. "Нормальная воинствующая глупость"

С Asendi говорить не стоит, хочет оставаться незнающим, пусть остаётся.

А вот Chju скажу.
Тема Ваша и Вам поступать так как сочтёте нужным. Мой пост был предназначен для... ухода от "познания слона слепыми" Слон это не столб, не одеяло, не верёвка. Экономика не бывает оторванной от жизни, не "разгоняйтесь" познать часть экономики не понимая всех взаимосвязей.
Цитата
Иона Молчун пишет:
С Asendi говорить не стоит, хочет оставаться незнающим, пусть остаётся.

ПРИДУРОК (здесь это можно) Я ТЕБЕ ДАМ ФОРЫ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЭТИКИ, ЭСТЕТИКИ И БЫТА! У меня в Питере, таких Философов, как ты ТУПИЦА, пруд пруди. И терпеть ненавижу, УЧИТЕЛЕЙ, как ТЫ, ДЭБЭЛИНО! smile:evil:

Да, дубина, тебе же не известно, ЧТО Я ЮРИСТ и специфика обязывает, разбираться, КТО ПРАВ, А КТО НЕТ! Япона мать! smile:evil:
Изменено: Asendi - 18.11.2010 12:17:29
Asendi,
И юрист вы отвратный smile;) коли нервишки сдерживать не можете smile;)
Цитата
Иона Молчун пишет:
Asendi,
И юрист вы отвратный коли нервишки сдерживать не можете
На дурака не хватает, это точно! О.Хайям меня этому учил, - "Общаясь с дураком не оберешься СРАМА" И на будущее, назвался груздем, полезай в кузов. (молчун, заткнись!)
Меня больше интересует следующее: Представьте себе,что Вы-умный и видите,что дурак пилит сук на котором он сам сидит. Ваши действия?
1 Пройти мимо. Плюсы-вы не наживёте ещё одного врага,он не сможет оскорбить вас.
Минусы-вы могли бы (возможно спасти его),но не сделали этого возможно из боязни-значит вы- трус?
2 Подсказать дураку,что он свалится
3 Провести лекцию на тему пиления суков.
4 Что то ещё? Ваши действия?
Знаешь Сам-подскажи Другу: http://shelandr.ru/birja1/
Цитата
Иона Молчун пишет:
Экономика не бывает оторванной от жизни, не "разгоняйтесь" познать часть экономики не понимая всех взаимосвязей.

"Говорящий не знает, знающий не говорит"

Скрещивая вашу и мою цитату получим что на форуме никого не будет. Вообще.

Значит не сложно предположить что здесь собрались те кто "познает". Кто то познал много, кто-то только начал. И это не порок. А гнать друг на друга.... В жизни бы вряд ли кто это позволил другому. Или в "тыкву" или ушел бы от такого.

То что все взаимосвязано - это еще кэп Очевидность говорил smile:-)
Цитата
Аналитик пишет:- 4 Что то ещё? Ваши действия?
На ентот вопрос есть ПРИТЧА: - Мужик свалился в яму и взывает о помощи. Мимо ямы проходят Исламист, Буддист и ни кто из них не обращает внимание на вопли. И вдруг в яме появляется Рука и вытаскивает мужика. Мужик спрашивает, - Ты кто? Христианин, - следует ответ. А почему ты меня спас, тогда как все проходили мимо, И, Христианин отвечает; - наша миссия спасать падших, чем больше вас, тем мы необходимы! smile:D Не понял, Аналитик, ДА? smile:{}
Цитата
Chju пишет:
"Говорящий не знает, знающий не говорит"
Наука ДЕЛО ТАЙНОЕ, только для ПОСВЯЩЕННЫХ (то есть, ДЛЯ ДРУЗЕЙ). Япона мать! smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
ДА?
http://otvet.mail.ru/question/48692939/
Цитата
Аналитик пишет:- Цитата
Asendi пишет: ДА?
http://otvet.mail.ru/question/48692939/
Самый ценный ответ, это ответ этого придурка!
Цитата
Павел Хмельницкий Мастер (2427)12 минут назад (ссылка)
Сам дурак!!!

My Webpage
Цитата
Asendi пишет:
Самый ценный ответ, это ответ этого придурка!
Этот ваш ответ-мне тоже понравился.
Цитата
Аналитик пишет:
4 Что то ещё? Ваши действия?

Вызвать спасателей.
Предположим - Вы , господин Адвайзер , копаете яму (экскаватором - для наглядности) Меняясь временами с товарищем.Вы проделали какую то работу , начертили план , разметили на земле границы траншеи и роете.Роете траншею , чтоб отвести воду и спасти от затопления деревню.Вашу деревню.
Мимо идут два весёлых подвыпивших мужика.(может - из конкурирующей деревни)
Начинают вам советовать , как лучше надо рыть , управлять экскаватором . на какую глубину.
И продолжают это Так долго , пока вам не надоест.
После этого вы начинаете искать метод привлечь их к работе.
Создаёте какой то план их работы на экскаваторе И , не придумав никакого механизма поощрения и наказания их - оставляете их продолжать труд самих , а сами связываете себе руки , (чтоб полностью реализовать демократические механизмы и не поддаться на соблазн изменить деятельность этих "спецов") и отстраняетесь от процесса.
нормально?
Цитата
Если принять, что Анализатором может быть участник форума, имеющий наиболший коэффициент участия (кол-во сообщений/дней с момента регистрации), то всякий Исполнитель будет иметь мотивацию стать в будущем "авторитетом"- Анализатором, активно участвуя в обсуждениях

"Авторитет" должен ЗАРАБАТЫВАТЬСЯ тем , кто производит КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА.
Если продукт некачественный или направлен не во благо коллектива - откуда может браться авторитет участника для этого коллектива?
Если у меня не хватает мозгов для изготовления хорошей табуретки - могу ли я получить блага , подрабатывая простым забивальщиком гвоздей у пяти мастеров сразу?
При этом я НИКОГДА не стану мастером , но буду иметь гораздо больше "денег" , чем любой из них.
Алегрик, тьфу ты, аллегорик Вы наш... smile:D
Я разве против мотивации, голова уже заболела думать на эту тему, как замотивировать Дагона, чтоб привёл Дагонят на ресурс и завернул здесь мировой народный бизнес и мне за мои труды бескорыстные в течении трёх лет по раскрутке ресура отстёгивал на молочишко хоть процентик с супер доходов.
Не понял?... переспроси.
Цитата
DAGON пишет:
Мне кажется , что скорее мы заинтересованы давать мотивацию, чтоб приходили люди.
Иначе на форуме болтающих и будут лишь имеющие желание поболтать

Цитата
DAGON пишет:
Я предлагал то , что мог.
Каждый труд должен превратится в товар.
Какой товар - такая и оплата.
Хочешь приобрести права на продукт труда другого - заплати.
Не мошенническими заманухами , а реальными деньгами.
В нашем случае - рейтингом.
Если Автор имеет рейтинг - он создаёт тему.
Воспользовавшись услугами исполнителей - на свободном рынке приобретает труд того , исполнителя , который устраивает его по цене , предложеной производителем товара и по качеству , которое он оценивает сам.
Отдаёт исполнителю из своего рейтинга оговореную плату исполнителю.
Иного способа я не вижу (если не ввести в деятельность форума настоящие платёжные средства)

Международный институт менеджмента ЛИНК. "Курс эффективного менеджера" 2001
мотивация Х, мотивация Y

у меня только в печатном виде, ссылки ищите сами
Цитата
Elusive Jones пишет:

Международный институт менеджмента ЛИНК. "Курс эффективного менеджера"

http://www.obs.ru/prog/ou/654.php3
Чтоб вы получали на молочишко , уважаемый админ , надо , чтоб форум был инет площадкой РЕАЛЬНОРАБОТАЮЩЕГО инновационного поселения.
Чтоб у поселения были работники и рынок сбыта - нужно организовать его рекрутинг и рекламу в городе, а для этого нужна сеть интернет - рекрутёров.
Создать которую можно лишь начав с одного - единственного ларька.
Обсудим? smile:)))
Мне за обсуждениями уже на толчок некогда отойти, а тут ещё повторно про ларёк - неа smile:|
Сами обсуждайте, а ко мне с готовым бизнес-планом. smile:)
Не понял?... переспроси.
Мдя.Значит мне на толчок уже никогда не сходить.
Ибо суждено мне этот ларёк пропагандировать вечно.
И ведь что интересно - как минимум ещё человека три выражали заинтересованность и имели наработки.
И Хде же они?
А я , собственно , за бизнес планом и пришёл.Даже и не знаю - ждёт ещё Инесса , или нет.
А ты её сюда пригласи, она как раз по этим вопросам спец. Совместными усилиями и составите сами себе план. smile:)
Не понял?... переспроси.
Боюсь, взрослый занятый человек , разочаруется.
Мне б хотелось , всё же , хоть перед земляками не позориться.
Сделать сначала что то , а уж потом - в народ.
А так я и с ней разругаюсь в инете.
Уж очень я везде чувствую происки врагов. smile:(
Цитата
DAGON пишет:
Боюсь, взрослый занятый человек , разочаруется...

А ты не бойся, не занятее нас, да и вообще это наш кадр:

Лариса
Посетитель
Cообщений: 21 Баллов: 22 (+)
Голосов: 2 Регистрация: 06.05.2008
Последний визит: 24.01.2010 12:06:54
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 49 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |