Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Враги в интернете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Враги в интернете
Цитата
Подросток пишет:
Но, Иона, это чревато.

Вы совершенно неправильно меня запугиваете. smile;)
Сначала нужно научить меня боятся, а потом начинать пугать.
Господа "разоблачители заговоров"!
В мире действуют субъективные причины и механизмы.
Люди в большинстве своём попросту зомбированы догматическим мировоззрением .
Нет тут сознателноого умысла.
Цитата
Иона Молчун пишет:
Может в этом причина? И Иона случайно угадает, что и этот ресурс создан "директором" Потому и нет опроса.

Но здесь любопытный нюанс, если в этом причина... значит, владелец "подписался и поставил печать" ОН боится этой аналитики. Спрашивается: ПОЧЕМУ

Почему то мне казалось, что Вы умнее.
А Вы туда же что и Анас, надо ещё одну литературную страничку открыть, чтобы стала видна вся эта чушь про боязнь или преследования.
Нет голосования по простой причине что нет такой темы в ВЕЧЕ - "А нужна ли тема Ионы - Враги в интернете".
А то что Вы внутри темы задали какой-то там промежуточный вопрос, так на него все желающие уже ответили (проголосовали другими словами), если Вы не заметили, то попросите Аналитика_ВЕЧЕ, он Вам поможет их найти и собрать в кучку. Это его обязанность, помогать автору, только попросить надо.
Потом я уже говорил, что в ВЕЧЕ не модерирую и не лезу в эту кухню, присутствую здесь, как простой пользователь и если есть претензии по организации обсуждения, так на то есть аж два избранных вами управленца - Аналитик и Арбитр, все вопросы к ним.
Не понял?... переспроси.
adviser,
Спасибо за обстоятельный ответ smile:)

=============

Аналитик ВЕЧЕ. Але! Гараж
Эй, Вы там на верху?!
Что сказать можете?
"...И раздался гром небесный телефонного звонка..."
DAGON - не важна
Elusive Jones - не важна
Юрий М - важна но в другом контексте

И к тому же Аналитик не может (сейчас это так) создавать голосования - прав (технических) нет - не дали.
Иона Молчун. Важна! Архи важна!
Итого: 2 - 2.
(другой контекст.Юрий М может изменить ход обсуждения, своим постами.Значит да)
Иона - манипулятор и подтасовщик! РАССТРЕЛЯТЬ ! smile:)
DAGON, smile:)
Всё равно чистить, или теме капец smile:cry: Можно и поерундить.
Нет.
Итого 2-3.

Считаю что тема есть или нет враги России в интернете, кто они и как с ними бороться не может быть хоть как то рассмотрена за 1 неделю.
Тут как минимум 3 вопроса.
1. Есть ли враги России в интернете - однозначно есть.
2. Кто они - вот это уже более конкретный вопрос.
3. Как с ними бороться - а это вопрос для обсуждения на всю оставшуюся жизнь.

Так что имеет смысл вопрос 2.

А вопрос 3 можно решать только после 2. В зависимости кто враги нужны разные стратегии и различные наборы тактических приемов.
Chju,
Наконец то, smile;) я рассчитывал на более раннюю поклёвку.

Экак красиво разворотил smile:D Вопрос №2 надо обсуждать,Но№1 совсем не важен smile:!: И то что №2 без первого вопроса не решается, и уходит в порожняк.
Пипл не заметит!
Вопрос №3 решится после №2 и стратегию определим без понимания кто и каков враг!
=========
Милое создание болота на твёрдом месте.
===========
Chju? Вы заметили, что я разбираю вопрос на всю глубину.
Но Ваш голос ещё не приговор.
Посмотреть будем. smile;)
Иона Молчун, имеет особенность не осознавать чего же он хочет от участников. И путем долгих переливаний что то у него проясняется.

Вопрос 1 решон. Он очевиден.

Цитата
Иона Молчун пишет:
стратегию определим без понимания кто и каков враг!

Не решим.
Кстати. Чего это действительно Я говорю за Юрия М
Неправ погорячился. Пусть сам говорит да или нет.
Chju,
Вы у меня первый кандидат на "врага" smile;)
я не зря Вас выдвигал на аналитика вече, что б затаится не удалось smile:D smile:D
По мне так вопрос праздный.
Есть они или нет их, изменить мы здесь ничего не в силах.
"Кто они" - тоже вопрос тот ещё, я скажу Пупкин, Анас скажет - адвайзер, Пушкин скажет Асенди, Асенди скажет Дагон,... ну и что?
Как с ними бороться? Вопрос может стать актуальным, когда они реально нарисуются и начнут чем-то нам мешать. Пока нет причин озадачиваться.
Так что и мой голос - в топку тему.
Не понял?... переспроси.
Благодарю за голосование. Четыре голоса это приговор.

Теперь мне понятно, почему на вашем сайте всё уходит в разговоры. Вы же не хочете разбираться почему??? всё уходит в трёп. Этак "само по себе"
наивные детишки. smile:cry:

Вас здесь как свиней по грязи таскают и "само по себе"

Это Ваш выбор. smile:cry:
з.ы. пошел молчать.:-х
Цитата
adviser пишет:
Вопрос может стать актуальным, когда они реально нарисуются и начнут чем-то нам мешать.

А сейчас не замечаешь, во что здесь всё превратилось? Мегадвижение из 8 человек smile:!:
Или "типа не замечаешь7"
Цитата
Иона Молчун пишет:
...Вы же не хочете разбираться почему??? всё уходит в трёп. Этак "само по себе" наивные детишки. smile:cry:
Вас здесь как свиней по грязи таскают и "само по себе"
Это Ваш выбор. smile:cry: з.ы. пошел молчать.:-х

Автор впал в прострацию и обещал молчать.
Долго или нет не знаю, но то что тему можно переместить в общий форум из ВЕЧЕ уже понятно. Это уже забота Аналитика.
Не понял?... переспроси.
Цитата
Иона Молчун пишет:
А сейчас не замечаешь, во что здесь всё превратилось? Мегадвижение из 8 человек smile:!: Или "типа не замечаешь7"

Не долго молчал. smile:D
Отвечаю легко, потому что в теме.
Мегадвижение - проект не мой, кто жаждет может покопаться в истории и убедиться в этом. Меня попросили уважаемые мной люди, не имеющие своего ресурса предоставить им место, для развития СВОЕГО сообщества. Я предоставил, но не подписывался его пиарить и развивать как своё родное дитя. Что получилось у ребят, то получилось.
Ответ исчерпывающий, а... уважаемый Иона Молчун, уколоть не получилось... пфффф... smile:|
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Автор впал в прострацию

Не совсем.
Пост №№ 5; 8; 10; 11;12; 14;16;17;18;19;20;21;22;23;24;25;26;29;30;33;34; 36 и до конца удалить.этот тоже.
Это по правилам Вече.

С прострацией.
Мне остается поступить так же как и 695 - 696 человек поступили до меня. Пришли посмотрели и свалили. На этом ресурсе всё забалтывается не хочу просто трепаться.
Допишу статью и выложу на своём блоге всё полезней.

(из - за последнего абзаца обязательно удалить этот пост, надо, что бы люди сами понимали куда попадают. В конце концов это не для оскорбления, для ВАШЕГО осознания)
adviser,
Надеюсь не обидел, своим следующим постом smile8)
да Иона, с забалтыванием у Вас получалось неплохо... ну конечно до Анас еще расти и расти... а вот чтобы Вы хоть пару буковок написали в темах по вопросу реальных дел я че то незаметил...
Поскольку тему все равно переносить, то не вижу смысла удалять посты.
и я не вижу... раз уж наболтал, так чеж теперь... как говорится что написано пером... так что думать надо до того как пишешь

а вот не будет ли многоуважаемый джин столь любезен... или джины... короче, кто переносом занимается, вы зачем оставляете ссылки здесь на перенесенные темы? для тех кто обсуждал - найти куда перенесено от силы пара кликов, кто не обсуждал - вообще фиолетово... так че здесь в оглавлении то мусорить?

я че то не припомню чтоб при обсуждении правил ВЕЧЕ говорилось про необходимость оставлять ссылки на переносимые темы
Изменено: Elusive Jones - 10.12.2010 22:19:12
Цитата
Elusive Jones пишет:
так че здесь в оглавлении то мусорить?

Мастер, научите переносить (в скайпе вас не вижу).
Я предлагал перенесенные тему в теме "Объявления ВЕЧЕ" хотя бы перечислять - что бы кто не в курсе куда что делось, мог увидеть. И желательно со ссылками.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |