Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Проект «Суть Времени»

RSS
Проект «Суть Времени»
"Суть времени" - цикл передач в котором Сергей Кургинян предложил
"Давайте для начала создадим виртуальный клуб. И дальше структурируем это по территориям. И встретимся – facetoface– не только через интернетные ники."
(http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=91)

После этого появился сайт http://eot.su - на котором все желающие и были собраны. И продолжают собираться.

Уже больше месяца в разных городах России и ближнего зарубежья собираются люди и обсуждают различные направления деятельности как в интернете, так и в реальности.

Направлений деятельности много. Начали со следeющих:

Прикладная социология: изучаем общество, в котором живём. Культурно-просветительская работа. Альтернативные модели развития: экономика, управление, потребкооперация. Изучение и защита советского культурного и исторического наследства.

В дополнение к основному форуму eot.su, для того, чтобы облегчить неформальное общение пользователей из разных регионов и упростить ведение пользовательских проектов активистами был создан сайт http://open-eot.su.

Постоянно обновляемый перечень некоторых горячих и актуальных проектов:
http://open-eot.su/content.php/140

Вот перечень проектов на сегодня:

Кооперация (http://open-eot.su/forumdisplay.php/15)
Каталог политресурсов инернета (http://open-eot.su/showthread.php/49?goto=newpost)
Уличная агитация (http://open-eot.su/showthread.php/50)
Сайт для результатов опроса АКСИО (http://open-eot.su/showthread.php/119)
Поддержка исторического достоинства (http://open-eot.su/showthread.php/38)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
adviser пишет:- Неужто нет в мире событий достойных внимания и обсуждения,
Цитата
Стратегия государства — стратегия, определяющая направленность изменений баланса сил социальных слоев на определенном этапе исторического развития. Исходя из стратегических задач, государство поддерживает общественный порядок, регламентирует деятельность граждан и создает условия для развития личной инициативы, охраняет безопасность, законную свободу и собственность каждого, способствует развитию тех или иных нравственных ориентиров в обществе. Если стратегия государства усиливает его позиции в мировом сообществе, то ее можно считать национальной, в противном случае — антинациональной.

Корпоративная стратегия реализуется в эгоистических интересах властвующего социального слоя (корпорации) за счет снижения уровня жизни граждан.

Социально эффективная стратегия обеспечивает устойчивый рост конечного продукта в оптимальной структуре для граждан, достижение полной занятости, отсутствие инфляции и справедливое распределение доходов.

Источник, ВИКИПЕДИЯ.

Adviser! Имеет СМЫСЛ ОБСУЖДАТЬ только Внутреннюю Политику, все остальные Проекты-прожекты, Экономики и Технологии обсуждать не следует, не имея СТРАТЕГИИ ГОСУДАРСТВА.
В Истории земной цивилизации было всего Три момента объединяющие людей Единой Стратегией и Целями, это ГОСУДАРСТВО (по Платону, Атлантида), Целью которой была Идея "рукотворное жилье и цивилизованный образ жизни", но сформировав ВЕРТИКАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, в основе которого лежало разделение труда, этот Строй породил эксплуатацию Человека Человеком (РАБСТВО) приблизительно 10 тысяч лет назад. Второй момент, это формирование Христианской Идеологии со Стратегией, непримиримой борьбы с Языческой культурой, как источник ЭКСПЛУАТАЦИИ. Третий момент, это Революция в России в 1917-го года.
Цитата
Конституция (Основной закон) Российской Социалистической Федеративной Советской Республики
(принята V Всероссийским Съездом Советов в заседании от 10 июля 1918 г.)

Декларация прав трудящегося и эксплуатируемого народа

Глава 2.

Ставя своей основной задачей, уничтожение всякой эксплуатации человека человеком, полное устранение деления общества на классы, беспощадное подавление эксплуататоров, установление социалистической организации общества и победы социализма во всех странах, III Всероссийский Съезд Советов Рабочих, Солдатских и Крестьянских Депутатов постановляет далее:

Источник, http://piromi.narod.ru/polis/krath.htm

Современная Россия управляемая Ельцинской командой не имеет Государственной Стратегии, хотя здравомыслящим понятно, что Россия перешла в КОРПОРАТИВНУЮ СТРАТЕГИЮ (криминал). Вот и все Политические процессы, которые требуют ВСЕОБЩЕГО ОБСУЖДЕНИЯ
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
ТРИ Исторических Стратегий и ни одна из них не была завершена! Вопрос, ПОЧЕМУ? И простой ответ, ибо в основе Стратегий лежали не объективные Законы Природы, ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, а искусственные Идеи;
1. Строительство жилья (языческая культура),
2. Христианизация планеты Земля (церковная идеология),
3. Непримиримая борьба с эксплуататорами (идеология коммунизма).
Но бардака породили выше крыши и Человечество захлебнулось в государственном дерьме. Когда территорией распоряжаются Правители, Политические и Корпоративные организации или ВСЕНАРОДНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ (в смысле ничья), то деятельность людей, превращается в ТЕАТР АБСУРДА! Вот таковы Вехи Истории!
Когда между супругами возникает ЯЗЫКОВОЕ НЕПОНИМАНИЕ, возникает КОНФЛИКТ и что бы его отрегулировать тратятся огромные Силы, Время, Материальные ресурсы. Безусая молодежь, не обремененная семейными узами, этого не поймет. Но семейный человек, будь-то Женщина или Мужчина, постоянно находиться в таких противоречиях и почему-то не могут понять, что семейные конфликты в точности повторяют Общественные конфликты. Вот такая близорукость современников, меня поражает! smile:oops:
Цитата
Heroic @ 2.6.2011, 11:41) *
Искренне поздравляю. Большинство форума Кургиняна на 100% сходится с мнением партии ""Единая Россия". Так победим!

Цитата
pamir
И что теперь? Надо испугаться и срочно поменять своё мнение?

Что вы...
Просто напускной туман исчезает...
Теперь можно каждому для себя сделать определённые выводы....
И оценить не только Навального, но и этот форум, атмосферу на нём и самих участников (наиболее активных).
А на этой базе могут образоваться выводы и о "сторонниках Кургиняна" (наиболее фанатичных) и о «Сути Времени»

Меня лично ничуть не задело резкое появление очередного шустрого представителя "партии воров и жуликов"(с)
Понимаю... Служба есть служба... А то и летняя тусня на Селигере может пролететь...

Но поражает другое...

Судя по тем замечаниям, которые вы иногда выдаёте участникам, вы, pamir, видимо здесь модератор.
Вы-то мне и нужны...

Никогда, нигде, ни на кого я модераторам не жаловался, и сейчас не буду.

Просто через вас хочу передать вам и некоторым "фанатам" ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Наверное, это всего лишь банальный ... шантаж. :rolleyes:

Уверен, что некоторые из вас меня знают. На самых разных форумах встречал заходящих новичков, выкладывающих тему о "Сути Времени" и приглашением прийти на их форум.
Но здесь у них, видимо, ники другие, а я на всех форумах под этим же ником (это уже более 10 лет)

Именно по такому приглашению я сюда и попал.

Для информации сообщу, что на большинстве местных форумов обсуждалась аналогичная тема и проводилась голосовалка.
Примерно такого содержания:
- "Согласны ли вы, что ЕР - это "партия воров и жуликов""?
Практически везде "Да" набирало более 90%.
А это косвенная оценка как ЕР, так и Навального.

Но это просто для информации.

Хотел бы сказать о другом.

Откровенные плевки и разнообразные оскорбления в адрес Навального и проекта РосПил … являются на этом форуме нормой.

А судя по вашей реакции, pamir, вы не только закрываете на это глаза, но скорее и поддерживаете это.

Неужели вы не понимаете, какую яму мы копаете сами себе, и какую «медвежью услугу» делаете своему Лидеру – Кургиняну?

Так что … ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ…)))

Будучи на десятках других форумов, я никогда не пройду мимо ваших тем о «Сути Времени».
Ни в коем случае я не буду негативно высказываться об идее «Сути Времени» и тем более о Кургиняне, которого уважаю.
Но очень красочно, а может и, используя слова-обороты здешних «плевальщиков в Навального», я опишу, чем закончилось моё «гостевание» в «Центре Кургиняна» после приглашения на разных форумах.
Опишу и атмосферу форума, и проповеди «знатоков» (горшково-детсадовского уровня), и брызги слюны в адрес Навального, сочетающихся с заискиванием в адрес ЕР…
В общем, будет весело. Обещаю!
И это будет всего лишь … моё личное мнение (!), как некоторые гордо это говорят «оплёвывая в Навального с его идеей РосПил».

Но ведь это ещё ерунда!
Неужели вы не понимаете, господин модератор, что всем этим (и своим отношением) развязываете руки (и рты) ярым сторонникам Навального? Там ведь тоже есть «фанаты».

Чудесно знаю, что сторонников Навального очень много, а противников ЕР огромное количество (поголовное большинство)….

Нарыть в «жёлтом инете» ЧТО УГОДНО или даже нафантазировать самому (выдав за предположение или личное мнение)… можно запросто целые горы.
Ушаты помоев выльются и на Кургиняна и на «Суть времени».
И это с вашей, а не чьей-то, подачи!

А потом словами и оборотами, которые вы же сами уверенно применяете пройдутся по всем форумам России в адрес и «Сути Времени» и Кургиняна.
Любое хорошее Дело (или Человек) может утонуть в слюне, если её будет много.

А оно вам надо?

Всего доброго, господин модератор! smile:D
Изменено: АлексСевер - 02.06.2011 16:27:55
Очень интересно где такое твариться....
Судя по всему - где то тут : http://www.kurginyan.ru/board/index.php?showtopic=1556&st=320
Форум Кургиняна имеет отношение целиком к Кургиняну. И собираются там всякие люди. А Суть времени - это совершенно другой форум. Не путайте это с другой деятельностью Кургиняна. Особенно его выступления на всевозможных передачах. Там все театр.
Цитата
Chju пишет:
Форум Кургиняна имеет отношение целиком к Кургиняну. И собираются там всякие люди. А Суть времени - это совершенно другой форум. Не путайте это с другой деятельностью Кургиняна. Особенно его выступления на всевозможных передачах. Там все театр.

А вы сами там как-то между собой разберитесь...
Всё это ВАШЕ! И ссылку я взял не с потолка, а от вас.

Откуда мне знать, что "Центр Кургиняна" не имеет отношения к самому Кургиняну...

Вы в курсе, что там за контингент собрался?

А ведь они "рвут тельняшку" за Кургиняна.

p.s. Вы как-нибудь быстрее сориентируйтесь и ответьте.
Я случайно сюда заглянул. А планирую пройтись по десятку-второму форумов России и рассказать... про это ЕдРосовское болото.
Изменено: АлексСевер - 02.06.2011 21:46:45
Цитата
АлексСевер пишет:
А вы сами там как-то между собой разберитесь... Всё это ВАШЕ! И ссылку я взял не с потолка, а от вас.

Гляньте внимательней. Моя ссылка вела только на передачи антишоу "Суть времени".
Цитата
АлексСевер пишет:
Откуда мне знать, что "Центр Кургиняна" не имеет отношения к самому Кургиняну...

Этого я то же не писал. Я написал что у Кургиняна несколько направлений деятельности. Есть театр, шоу на разных каналах. Раньше был "Суд времени".

"Суть времени" это совсем другое.
и находится форум тут http://eot.su

Некоторое время пока его не было часть людей знакомились в Региональных форумах тут
http://www.kurginyan.ru/board/index.php?s=4bb30f8c009bfa05dcf915dfb6bb8b67&showforum=67

Далее. Ведет сайт Кургиняна (kurginyan.ru) - Юрий Бардакчиев (ЭТЦ)
Сам Кургинян неимоверно дремуч и вообще не лезет ни в какие интернет форумы и тд.
Изменено: Chju - 02.06.2011 22:16:48
Но форум eot.su закрыт от просмотра для незарегистрированных.
Наш форум (дополнительный открытый форум - open-eot.su) открыт для всех.
Гляньте о чем речь там.
Цитата
Chju пишет:
Некоторое время пока его не было часть людей знакомились в Региональных форумах тут

http://www.kurginyan.ru/board/index.p...owforum=67

Далее. Ведет сайт Кургиняна (kurginyan.ru) - Юрий Бардакчиев (ЭТЦ)

Сам Кургинян неимоверно дремуч и вообще не лезет ни в какие интернет форумы и тд.

Вы меня в ступор вводите...

Нет ничего зазорного, что Кургинян (или кто другой) "дремуч в инете".
Но я НЕ ВЕРЮ. что Кургинян ОДИН. Разве у него нет друзей-соратников?
Иначе... чего он стОит?

А если есть, то почему эти друзья/соратники не расставят точки на i.

Есть "Центр Гургиняна", в который я и попал.
Побыв там 1-2 суток я уже понял, что либо ОНИ "не те", либо Гургинян "не тот".

И что вы предлагаете делать?

Если вы хоть какак-то заботитесь о своём имидже, то должны громко определиться.
Тогда этим "партизанам" останется ... жрать друг друга.

А пока...
Если тебя заинтересовали Идеи Гургиняна... хочется попасть в центр информации.
И... попадаешь ... в "Центр Гургиняна".

Вы хорошо представляете последствия?

p.s. Впрочем..., наверное уже поздно.
Изменено: АлексСевер - 02.06.2011 22:43:04
Сложный вопрос. Да - форум находиться на сайте "Центр Кургиняна"
Уверен что люди у него есть.
Цитата
АлексСевер пишет:
А если есть, то почему эти друзья/соратники не расставят точки на i.

Для меня загадка. Да и вообще все кто в движении "Суть времени" ушли с форума Кургиняна.
А те кто ищет "Суть времени" попадает куда надо.
Цитата
АлексСевер пишет:
Вы хорошо представляете последствия?

Последствия деструктивной деятельности на сайте Кургиняна? Слабо. Но похоже эти действия там давно ведутся. И выход снести весь форум. Или модерировать его в четких рамках.
Хотя если например на форуме Рунет партия ведется срач, на Смоленского ведь тень не бросают? Хотя не такая фигура крупная smile:-)
Цитата
АлексСевер пишет:

Все же дайте ссылку на то где ведется Анти-Кургиняновсая деятельность.
Цитата
Chju пишет:
Цитата
АлексСевер пишет:

Я фигею с вас,ребята.
Т.е., вероятно, что вы туда заглянули и посчитали ...соответствующим вашему курсу.
И ничего другого вы не увидели?
...................
Значит, что есть варианты посмотреть друг на друга ... в прицел.
Я уже начинаю немного выходить из себя.
Цитата
АлексСевер пишет:
Я фигею с вас,ребята. Т.е., вероятно, что вы туда заглянули и посчитали ...соответствующим вашему курсу. И ничего другого вы не увидели?

Я заглянул исключительно в "Суть времени". А не на форум. Форум мне глубоко похер. На форуме общаются все кому не лень и нечем себя занять.
Чуи , если :
Цитата
Да и вообще все кто в движении "Суть времени" ушли с форума Кургиняна.

То что значат слова :
Цитата
Последствия деструктивной деятельности на сайте Кургиняна? Слабо.

У вас с Севером наметилось некоторое недопонимание ))))
Попытаюсь прояснить.
Обычный человек, где либо в том или ином виде сталкивающийся с идеями Кургиняна , старается найти в инете сообщество этого самого Кургиняна.
При этом , не особо различая "глубину различий в направленности различных проектов " он , найдя сообщество (а это , естественно , будет "Центр Кургиняна") так же точно не вникает во всё многообразие ресурсов , на которые распределилось это сообщество.
Абсолютное большинство начинает общение на форумах "Центра".И натыкается на сборище идиотствующих Кургиняно- фанатиков.Которые отталкивают человека и он , уходя, уносит и распространяет по Инету то впечатление , которое оставил у него ИМЕННО ЦЕНТР, Его модераторы и, по восходящей , проецирует это же ощущение и на самого Кургиняна (Он не читает Ваших объяснений о том , какой на самом деле душка Кургинян).
На Форумы "Суть времени"(закрытые) идут уже немногие "избраные" ибо люди , согласные дать о себе всю информацию и желающие влиться в работу - большая редкость в нашем Инете))))).
Но , приходя на эти форумы , обнаруживаешь всё ту же жёсткую цензуру, диктат модеров и жёсткие рамки заданого направления , никак не согласующиеся с заявлениями Кургиняна.
Я сам ушёл оттуда , сказав , что "тоталитарные секты мне неинтересны".
Вас , Чуи, насколько понимаю, тоже оттуда "ушли" )))
И до ваших свободно - открытых форумов уже никто из "с горящими сердцами" и не доходит, разочаровавшись наглухо в Кургиняне, его идеях и его деятельности .
Вот об этой подрывной сути Кургиняновского(начального) форума Север , не прошедший даже и остальные "круги" и говорит )))
А мне кажется , что все эти задумки - это всё те же проекты Кремля.
Направленые на вытаскивание протестного электората к разным "точкам сбора" и сливане всего задора в унитаз.Тем или иным способом.
Иного объяснения подобной беспомощности народа я не нахожу.
Изменено: DAGON - 03.06.2011 02:42:56
Цитата
Chju пишет:
Сложный вопрос. Да - форум находиться на сайте "Центр Кургиняна"

Уверен что люди у него есть.

У кого???
Впрочем, вы правы при любом ответе.
Есть люди и у Кургиняна, и в "Центре Кургиняна", и в "Сути Времени".
Люди активные...
Как бы они друг другу ... глотки не перегрызли... (со своей активностью)

Цитата
Для меня загадка. Да и вообще все кто в движении "Суть времени" ушли с форума Кургиняна.

А те кто ищет "Суть времени" попадает куда надо.

Ну... это вечная загадка.
Здесь тоже не всегда болото выло болото и пустота.
Страсти кипели... людей было много...
А потом тоже куда-то (и почему-то) ушли.
Может и в ваши "Кургиняновские Центры"...
Цитата
АлексСевер пишет:
Последствия деструктивной деятельности на сайте Кургиняна? Слабо. Но похоже эти действия там давно ведутся. И выход снести весь форум. Или модерировать его в четких рамках.

Вижу, что слабо.
А вы "почерепуйте".
Когда-то фашисты утомились от бесконечной борьбы с партизанами (уничтожать по одиночке).
И ... нашли эффективный выход.
Они САМИ стали создавать "партизанские отряды". Туда стекались окруженцы, активисты деревень/городов...
А потом их оприходовали пачками...
Впрочем, и это их не спасло...
Цитата
Хотя если например на форуме Рунет партия ведется срач, на Смоленского ведь тень не бросают? Хотя не такая фигура крупная

Это точно!
Смоленский выше срача!
И даже если здесь никого не останется, то он всё равно будет заседать в разных "высоких политических тусовках" в качестве Лидера некоего Сообщества "РУнет партия".
Цитата
Chju пишет:
Цитата
АлексСевер пишет:

Видимо, это ссылка на весь форум.
Если на комара (человека) стремительно летит "мухобойка", то вас интересует не она вся, а именно тот участок, который прибьёт комара?

Они там в 100 глоток орут о своей любви к Кургиняну, но при этом такую муть несут, что уши заворачиваются.

В конце концов это ударит не по ним, а по Кургиняну.
Цитата
Chju пишет:
Я уже начинаю немного выходить из себя.

Это только начало...
Скоро вы вообще выйдете из себя и ... никогда уже "в себя" не вернётесь. smile:D

[/QUOTE]Я заглянул исключительно в "Суть времени". А не на форум. Форум мне глубоко похер. На форуме общаются все кому не лень и нечем себя занять.[/QUOTE]

Вот и ваша СУТЬ становится понятной.
ФОРУМ - это ЛЮДИ!!!
Они бродят, ищут, надеются...

А разным организаторам этих форумов .. "глубоко похер" эти люди.
Им важнее трафик и зомбо-овцы, которых можно гнать, куда захочется.

p.s. Что-то у меня с редактироыванием глюки начались.
Не могу выделить "цитату".
Изменено: АлексСевер - 03.06.2011 09:21:41
Цитата
DAGON пишет:
Чуи , если :
Цитата
Да и вообще все кто в движении "Суть времени" ушли с форума Кургиняна.

То что значат слова :
Цитата
Последствия деструктивной деятельности на сайте Кургиняна? Слабо.

У вас с Севером наметилось некоторое недопонимание ))))

Попытаюсь прояснить.

Обычный человек, где либо в том или ином виде сталкивающийся с идеями Кургиняна , старается найти в инете сообщество этого самого Кургиняна.

При этом , не особо различая "глубину различий в направленности различных проектов " он , найдя сообщество (а это , естественно , будет "Центр Кургиняна") так же точно не вникает во всё многообразие ресурсов , на которые распределилось это сообщество.

Абсолютное большинство начинает общение на форумах "Центра".И натыкается на сборище идиотствующих Кургиняно- фанатиков.Которые отталкивают человека и он , уходя, уносит и распространяет по Инету то впечатление , которое оставил у него ИМЕННО ЦЕНТР, Его модераторы и, по восходящей , проецирует это же ощущение и на самого Кургиняна (Он не читает Ваших объяснений о том , какой на самом деле душка Кургинян).

На Форумы "Суть времени"(закрытые) идут уже немногие "избраные" ибо люди , согласные дать о себе всю информацию и желающие влиться в работу - большая редкость в нашем Инете))))).

Но , приходя на эти форумы , обнаруживаешь всё ту же жёсткую цензуру, диктат модеров и жёсткие рамки заданого направления , никак не согласующиеся с заявлениями Кургиняна.

Я сам ушёл оттуда , сказав , что "тоталитарные секты мне неинтересны".

Вас , Чуи, насколько понимаю, тоже оттуда "ушли" )))

И до ваших свободно - открытых форумов уже никто из "с горящими сердцами" и не доходит, разочаровавшись наглухо в Кургиняне, его идеях и его деятельности .

Вот об этой подрывной сути Кургиняновского(начального) форума Север , не прошедший даже и остальные "круги" и говорит )))

А мне кажется , что все эти задумки - это всё те же проекты Кремля.

Направленые на вытаскивание протестного электората к разным "точкам сбора" и сливане всего задора в унитаз.Тем или иным способом.

Иного объяснения подобной беспомощности народа я не нахожу.

Я в шоке..... smile:idea: smile:idea: smile:idea:
Совершенно не ожидал такой внятной и обоснованной конкретики от тебя, DAGON.

Я так не умею... smile:cry:
Большой респект тебе!
Браво!

p.s. "Куплю фуражку - дам померять"(с)
Изменено: АлексСевер - 03.06.2011 09:11:25
Теперь, согласно их манифесту, зачитанному самим Кургиняном, если ты не фанат Советского Союза, то должен отойти в сторону и не мешать. А, насколько я понял по общению на их форуме, если ты не фанат Сталина, там тоже нечего делать. Но форум ладно, там сектанты.
Сам Кургинян четко дал понять, что Суть Времени - это "советская" организация, а не сообщество для разработки лучшего пути для страны.
Изменено: Егорка - 19.09.2011 00:44:13
Цитата
Егорка пишет:
Теперь, согласно их манифесту, зачитанному самим Кургиняном, если ты не фанат Советского Союза, то должен отойти в сторону и не мешать. А, насколько я понял по общению на их форуме, если ты не фанат Сталина, там тоже нечего делать...

Человек безусловно вправе делать свои собственные выводы исходя из некого набора полученной информации, но это совершенно не означает что эта информация оказалась достоверной и полной и выводы верны. smile:|
Я например не фанат СССР и Сталина, однако Я симпатизирую движению Кургиняна, а после личного знакомства с ним и людьми, его окружающими составил непосредственно своё собственное мнение, а не пересказываю мнение формируемое СМИ или пользователями интернета. И если вам интересно моё мнение, могу сказать, что люди эти добропорядочные и не стремятся занять тёплое местечко возле кормушки, тратят свое собственное время на общественную деятельность не за деньги, а по убеждению и это в их деятельности для меня лично является определяющим в моей личной оценке ценностей.
Не понял?... переспроси.
Я смотрел все передачи "Суть времени", и другие передачи с Кургиняном, и мне самому он нравится. Но что поделаешь – манифест есть манифест, посмотрите недавнюю "Суть" о летней школе. Он четко говорит, сам Кургинян, зачитывая манифест, что кто не за СССР, тот не с нами, отойдите. Это я по памяти, может формулировка другая, но смысл тот же. А никакие СМИ о Кургиняне я вообще не читал.
Ну и ладно, мне лично все равно. Смотреть Кургиняна мне никто не запретит, а пообщаться и какие-нибудь идеи высказать я здесь могу. На первый взгляд, мне здесь понравилось, начинание хорошее и современное.
Изменено: Егорка - 19.09.2011 14:09:49
Цитата
Егорка пишет:
...мне здесь понравилось, начинание хорошее и современное.

Оно конечно приятно, когда хвалят твоё детище, но справедливости ради нужно признать, что современности здесь мало, равно как и активных пользователей. А вот высказываться действительно никто не мешает, если Асенди не зацепите, очень он уж крут в суждениях. smile:D
Не понял?... переспроси.
Adviser! Не шути так, а то и, правда примут меня за монстра, хотя я нежненький и пушистый!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |