Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Консорциум Патриотических Сил

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Консорциум Патриотических Сил, Объединённый Форум
Цитата
Консорциум Возрождение пишет:
Согласен. Главное оказаться в числе Тех, кто Сможет убедится....
Поэтому и трудимся.

О государстве, как национально-идеологическом сообществе людей.
Земная цивилизация давным-давно, этак с десяток миллионов лет, как перешла на словесный уровень регулирования (управления) процессами "поиска и потребления" и передачу потомкам наработанных технологий. Но если промышленные технологии совершенствовались и позволили выйти человечеству в космос при помощи технических средств, то в речевой (словесной) технологии осталась в "каменном веке" невзирая на то, что наработала две с половиной тысячи национальных письменностей. Речь, устная и письменная уже давно превращена в интеллектуальный товар церковной идеологией, искусством, во всех её разновидностях и разного рода бизнесменов. Это превращение звуковой энергии в материальный товар был бы нормальным явлением, если бы "языковой товар" был бы высокого качества. Сегодня не только отдельное государство страдает от национального шовинизма, но и вся Земная цивилизация. И этот некачественный товар (язык твой - враг твой) несет гибель цивилизации, как разумных существ. В современных индустриальных государствах, Управление обществом (политика), по-прежнему осуществляется диктаторскими методами. Когда национальная речь (устная и письменная), территория и ресурсы, включая население, рассматривается как личная собственность аппарата Управления (чиновничества), и преподноситься, как высочайшее достижение цивилизации. Возводятся на престол Цари и Президенты промышленными и войсковыми магнатами и канонизируются Церковью, депутатским корпусом, СМИ, для сохранения Диктатуры Власти меньшинства. Но такие излишние надстройки (Диктаторы и Президенты, что одно и тоже) в государственном устройстве в индустриальных государствах, оказываются информационно беспомощными, что бы осуществлять разумное Управление обществом. Изменяются только словесные лозунги, но социальный абсурд остается без изменения.

О российской криминальной Политике.
В современном российском обществе бытует такое выражение: - "Низы не могут, а верхи не хотят"! И этот мыслительный бред делает современную российскую политическую жизнь грязной. Вот и возникает вопрос: - Почему политика (управление государством) грязная? Потому, что само выражение сформулировано не верно. Все обстоит как раз наоборот: - "Верхи не могут, а низы не хотят"! "Верхи" не способны разобраться в Историческом прошлом (ибо взбирались на "вершину" с низу). Что народ, которому насильно прививается Церковью искусственный язык "русский", тысячу лет отторгает "инородное тело" и не способен осмыслить, что такое "реальность", и что такое "искусство"! Отличить Правду ото Лжи. Поэтому и превращается в интеллектуального слабака. Он (чиновник, князь из грязи) рассуждает примитивно: - Зачем мне загружать голову, как создается интеллектуальный и материальный товар, если проще украсть. А для этого, знание научно-технического языка мне не надо! Вот и вся жизненная позиция российского чиновничества и общества.
Благо Земля большая и есть что грабить.
Изменено: adviser - 09.03.2010 21:04:11
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Маленький наводящий вопросик:
Кто лучше: Богатые или Бедные? ( Или Верхи или Низы?)
Изменено: Консорциум Возрождение - 27.02.2010 10:58:23
Цитата
Маленький наводящий вопросик:
Кто лучше: Богатые или Бедные? ( Или Верхи или Низы?)

Какая разница между ОБЫВАТЕЛЕМ и МУДРЕЦОМ? "Богатый-Бедный", это абстрактные понятия! Дайте дураку (мартышке) МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ и он не сможет ими РАСПОРЯДИТЬСЯ. Россия имеет 1/6 часть Территории от всей площади Земли и Природные ресурсы колоссальные, а ПОЧЕМУ РОССИЯ НИЩАЯ И ТУПАЯ? smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
ПОЧЕМУ РОССИЯ НИЩАЯ И ТУПАЯ?

Это вопрос на миллиард долларов. smile;) smile:) smile8)
Цитата
Цитата
Asendi пишет: - ПОЧЕМУ РОССИЯ НИЩАЯ И ТУПАЯ?

Это вопрос на миллиард долларов. smile;) smile:) smile8)
А ОТВЕТ СТОИТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ! Вся Проблема в том, что народы проживающие от Карпат до Тихого океана на протяжении всей своей Истории не УВАЖАЛИ ИНФОРМАЦИЮ! Не научитесь ПЛАТИТЬ оценивать Информацию в денежном выражении и по достоинству оплачивать "Генераторов Идей", а не ШАРЛАТАНОВ ОТ НАУКИ, будете Вечно на Коленях и НИЩИМИ! Время-Информация (речь)-Деньги-Товар! Учитесь Мыслить Системно, а не церковно-приходскими методиками! smile;)
Цитата
Asendi пишет:
Учитесь Мыслить Системно

Рады бы да не знаем у кого. smile:{} smile8) smile:) smile:|
Цитата
Цитата
Asendi пишет: Учитесь Мыслить Системно

Рады бы да не знаем у кого. smile:{} smile8) smile:) smile:|
У Пифагора! Гармония Сфер; - РАЗЛОЖИ МЕРУ ТАК, ЧТО БЫ МЕНЬШАЯ УЛОЖИЛАСЬ В БОЛЬШУЮ, КАК БОЛЬШАЯ К СУММЕ ОБЕИХ!
И начинать нужно с Пифагорейской Теоремы, 3/2+4/2=5/2 и доказать ВСЕМ, что Природа оперирует всего двумя ДЕЙСТВИЯМИ, Сложение-Вычитание, ускорение этих Действий выражается терминами, Умножение-Деление. Возведение в СТЕПЕНЬ, это не Действие и ОШИБКИ Математиков. Что ДРОБИ, это не ЧИСЛА, а СООТНОШЕНИЕ ВЕЛИЧИН. Что Девять Цифр (1-9) это вторая Система Кодировки звуков Речи! Ну и многое другое нужно ВОЗРОЖДАТЬ, которое Человечество Растеряло на своем Техническом Пути! smile:cry:
Изменено: Asendi - 27.02.2010 22:48:32
Цитата
Asendi пишет:
СООТНОШЕНИЕ ВЕЛИЧИН. Что Девять Цифр (1-9) это вторая Система Кодировки звуков Речи! Ну и многое другое нужно ВОЗРОЖДАТЬ, которое Человечество Растеряло на своем Техническом Пути!

Кто же с этим спорит? Конечно нужно!
Только возрождателей кроме нас с Вами как то не просматривается.
В основном одни уничтожители: Собственного и чужого Времени.

Вы я так понял-Возрождаете..то есть ведёте Сайт ,Блог,проводите лекции..? И где же они-почему не вижу? smile:) smile:|
Цитата

Вы я так понял-Возрождаете..то есть ведёте Сайт ,Блог,проводите лекции..? И где же они-почему не вижу?

Цитата
Сообщение #30
Не научитесь ПЛАТИТЬ, оценивать Информацию в денежном выражении и по достоинству оплачивать "Генераторов Идей", а не ШАРЛАТАНОВ ОТ НАУКИ, будете Вечно на Коленях и НИЩИМИ! Время-Информация (речь)-Деньги-Товар!
ЗНАНИЯ, такой же Материальный Товар, как Хлеб, Одежда, Машины, Оборудование, как Дома и Космические корабли! smile:)
Цитата
Вы я так понял-Возрождаете..то есть ведёте Сайт ,Блог,проводите лекции..? И где же они-почему не вижу?

ГРЯДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ РОССИИ

Россия, Москва,

Спикеру Совета Федерации России

Господину С.М. Миронову

Глубокоуважаемый Сергей Михайлович!

Считаю своим гражданским и общественным долгом обратить Ваше внимание, что экономика - это математика (и все вещи - суть числа, источник, из которого черпает силы [идеи] всё человечество). И когда расширяются математические горизонты, то улучшается экономическое состояние государства. История знает немало примеров неосуществленных идей в области прикладных наук, что, наверное, неизбежно. Но когда речь идет о, безусловно, значимой и теоретически подготовленной науке, относящаяся отнюдь не к области абстрактного мышления, такая потеря непростительна. Именно сегодня необходимо принять решение о воплощении новых знаний и технологий в образовательной системе России. Мы можем потерять уникальную возможность, в которой могла бы блестяще воплотиться дух времени исторического поворота людей и государства Российского, к великим ценностям бытия, вечной, но хрупкой ценности для одной жизни.

РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

Я испытываю огромную гордость,
что "волею судьбы" 
оказался участником
мировых исторических процессов и,

принадлежу Великой Нации - Русь.

Я надеюсь, что мои благородные стремления будут услышаны, а закономерности, описанные, но не раскрытые полностью в науке /Кибернетическая философия/, будут использованы на благо Отечества и станут государственной программой действия. Мною осмыслены и описаны закономерности глубокой древности связующие прошлое с настоящим незримой нитью в языкознании, математики, физике, химии, биологии, психологии, астрономии, экономике, политике и так далее. Естественно, что "новое" не понятно и трудно внедряемо. Но существует Кибернетика и компьютерные технологии, вот они могут ускорить процесс внедрения новых систем мер и ценностей. После долгих размышлений я принял решение закрыть основные принципы алгоритма от мирового научного сообщества с тем, чтобы возникла возможность использовать новую логику с пользой для Отечества. И только после реализации в экономических моделях, технических системах, приборостроении и учебных методиках, открыть "алгоритм науки" для всего мира. "Новое мышление" изложено автором в науке Кибернетическая философия, - Вестник №7-1с, МАИСУ, 2000г.

Я предполагаю, что открытая мною новая "алгоритмика" слишком ценна, чтобы бескорыстно дарить научные открытия, кому бы то ни было и обогащать другие государства, и не доступна на данный момент мировому научному сообществу. Моей вины в том нет, что Российская Академия Наук не владеет объемной логикой и не следует опираться на её авторитет. Прогресс двигают одиночки (тому, в истории мы тьму примеров видим). Для успешной реализации новых методов обработки информации и технологий, необходима заинтересованность государственных деятелей, сделать государство Российское - могущественным и процветающим.

А. А. Муравьев, член-корреспондент Международной академии 
"Информация, связь, управление в технике, природе, обществе"

12 июля 2002 года.

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
ПРИЕМНАЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
« 17 » октября 2002 г. № 5.8.4-14/11328 

Санкт-Петербург
А.А.МУРАВЬЕВУ

Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, передано в Секретариат Председателя Совета Федерации С.М. Миронова за №11328.
Начальник Приемной /подпись/ Т.Ф.Шишанова
Цитата
Asendi пишет:
ЗНАНИЯ, такой же Материальный Товар,

То есть сайта нет,потому что никто не хочет купить вашу концепцию?
Естественно..счас знания даже бесплатно в голову не затолкнуть.. а уж за деньги-и подавно..
То есть Вы ищете купцов?
Напрасные ожидания.. Может чем то ещё займётесь?
А то скоро вообщё всё крякнет медным тазом..а вы всё купца ждать будете.. smile:|
Цитата
Цитата
Asendi пишет:
ЗНАНИЯ, такой же Материальный Товар,

То есть сайта нет,потому что никто не хочет купить вашу концепцию?
Естественно..счас знания даже бесплатно в голову не затолкнуть.. а уж за деньги-и подавно..
То есть Вы ищете купцов?
Напрасные ожидания.. Может чем то ещё займётесь?
А то скоро вообщё всё крякнет медным тазом..а вы всё купца ждать будете.. smile:|
Оставьте ИРОНИЮ при себе! Сайт есть и даже два, но с вашей психологией там делать нечего. Я ничего не ПРОДАЮ и когда я говорю О ЦЕНЕ, то РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УВАЖЕНИИ, ИСТОРИЧЕСКОГО ОПЫТА (ЗНАНИЙ) И АВТОРА, СУМЕВШЕГО ПРОНИКНУТЬ В ГЛУБИНЫ ПРОШЛОГО! Вам этого не понять! smile:cry:
Цитата
Asendi пишет:
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УВАЖЕНИИ, ИСТОРИЧЕСКОГО ОПЫТА (ЗНАНИЙ) И АВТОРА, СУМЕВШЕГО ПРОНИКНУТЬ В ГЛУБИНЫ ПРОШЛОГО!

Правильное Мировоззрение это - Взаимодействие БИОФИЗИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ!
(мировоззрение) уже давно осмысленно и выражено в постулате: - НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ИССЛЕДОВАТЬ ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА, ТЕМИ ЖЕ МЕТОДАМИ, КОТОРЫМИ ИЗУЧАЮТСЯ СВОЙСТВА ВЕЩЕСТВА!

Человеческие ЗНАНИЯ слишком УСТАРЕЛИ

Речь (язык) отдали на откуп мифическому существу (богу) и не познав ЕГО ЗАКОНОВ, заблудились в СЛОВЕСНОМ БОРУ! Вот это проблема Земной Цивилизации, - НОМЕР ОДИН

Человечество создало Искусственную Среду Обитания и что бы ЕЁ содержать на уровне ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕСТВА необходимо, либо Наращивать Технический прогресс, либо достигнув "заданного уровня обеспеченности" сохранить технический уровень и всё.

Некоторые мои соображения насчет Российского государства и граждан.
В России невозможно создать "Гражданское общество"
ГРАЖДАНИН, - это мыльный пузырь

1. Цель только одна, возрождение тех Знаний, которое Христианство сознательно уничтожало; - Пифагорейское учение "Гармония Сфер"!
2. Помочь Землянам (в частности России) преодолеть национально-языковой барьер, создавая АЛЬТЕРНАТИВНУЮ вычислительную Технику и Программы, бездарному современному ПЭВМ!
3. СНАЧАЛА необходимо обучиться программировать

обогащение на ложных Идеях! Я не прав, докажите, что это не так!

Вот и вся ваша ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, - БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ

Не терплю, когда меня пытаются сделать идиота!

Земная цивилизация давным-давно, этак с десяток миллионов лет, как перешла на словесный уровень регулирования

Управление обществом (политика), по-прежнему осуществляется диктаторскими методами

излишние надстройки (Диктаторы и Президенты) оказываются информационно беспомощными, что бы осуществлять разумное Управление обществом

Зачем мне загружать голову, как создается интеллектуальный и материальный товар, если проще украсть

Благо Земля большая и есть что грабить

Не научитесь ПЛАТИТЬ оценивать Информацию в денежном выражении и по достоинству оплачивать "Генераторов Идей", а не ШАРЛАТАНОВ ОТ НАУКИ, будете Вечно на Коленях и НИЩИМИ

Я ничего не ПРОДАЮ и когда я говорю О ЦЕНЕ, то РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УВАЖЕНИИ, ИСТОРИЧЕСКОГО ОПЫТА (ЗНАНИЙ) И АВТОРА, СУМЕВШЕГО ПРОНИКНУТЬ В ГЛУБИНЫ ПРОШЛОГО!

ЗНАНИЯ, такой же Материальный Товар, как Хлеб, Одежда, Машины, Оборудование, как Дома и Космические корабли!

Вам этого не понять!А ОТВЕТ СТОИТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ!
Изменено: Аналитик - 28.02.2010 21:26:26
Знаешь Сам-подскажи Другу: http://shelandr.ru/birja1/
Прийдется АНАЛИТИКУ напомнить, что вырывая цитаты и общего Текста, это не Аналитика, а журналистская возня, попытка дискредитировать оппонента. К чему всё это, ведь я не государственный деятель, не публичный человек, не претендую на Истину в последней Инстанции, тогда спрашивается, чего хотел СКАЗАТЬ ТО, Аналитик? Мне, как ваше, так и мнение толпы, как то по барабану, вы опоздали со своей дискредитацией, этак лет на 30-ть! Если уж назвался Аналитиком, то АНАЛИЗИРУЙ Законодательные Акты РФ, Финансовые потоки бегущие за бугор, кто и каким образом управляет этими ПОТОКАМИ, а Язык оставь в покое и мои высказывания, все равно в них НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИШЬ! smile:D
Цитата
Аналитик пишет:
Вам этого не понять!А ОТВЕТ СТОИТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ!
Я честно говоря тоже ничего не понял.
Спрашивал же чела: Что он хочет?-Он лозунги кидает и статьи.
Вместо того чтобы ответить просто:
1 Хочу постебаться
2 Хочу себя возвеличить и показать свою "учёность".
3 Хочу Всех сделать идиотами.

Потому что Дел то никаких НЕ ВИДНО,сайты свои-не указывает-значит их нет,в голове-сплошной винегрет..и о чём можно балакать в "нашей партии"?

Пока чел свои мысли в порядок не приведёт-он и сам себя не поймёт..не только окружающие! smile:| smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
вырывая цитаты и общего Текста, это не Аналитика, а журналистская возня, попытка дискредитировать оппонента.

А Вы сами то можете проанализировать свои тезисы???
Так поясните коротко Вашу мысль!

А дискрелитируете себя-Вы сами. Нечего на зеркало пенять-коли ....
smile8) smile:|
Цитата
Аналитик пишет:
Цитата
Asendi пишет:
вырывая цитаты и общего Текста, это не Аналитика, а журналистская возня, попытка дискредитировать оппонента.

А дискрелитируете себя-Вы сами. Нечего на зеркало пенять-коли ....
smile8) smile:|
То что вы здесь читаете, это ВЫДЕРЖКИ ИЗ МОИХ СТАТЕЙ! Кроме того, я доказывал и доказываю, ЧТО СЛОВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЧНЫМ ОТОБРАЖЕНИЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ЭТО ВСЁ МЕТАФОРЫ (УСЛОВНОСТИ) И СЛОВЕСНАЯ ФОРМА И ЕГО СМЫСЛ МЕНЯЮТСЯ, КАК ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ, А ТАК ЖЕ, ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА. На сегодняшний момент, господин Аналитик, Язык разумных Существ (независимо от национальности) состоит из двух частей, ТЕХНИЧЕСКОЙ и условно ПОЭТИЧЕСКОЙ, и когда Чел вроде вас и Консорцума выстраивает РЕЧЬ не понимая к какой Категории относиться СЛОВО, то это ВАШЕ НЕСЧАСТЬЕ, сформированное школьным образованием, художественной литературой, Религией и вашей АГРЕССИВНОЙ РЕАКЦИЕЙ, вернее, НЕВЕЖЕСТВОМ, ибо, Язык развивался, как Единая Система Звуков и Чисел. Числовая Логика использовалась в Экономике, а Звуковая (речь) Логика, как ИНСТРУМЕНТ подавления Свободной Воли заменяя КАНДАЛЫ и НАДЗИРАТЕЛЕЙ и превращение ЧЕЛОВЕКА в ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РАБА.
Вот вы оба, стали РАБАМИ Христианского постулата; - В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО БОГ И СЛОВО БЫЛО У БОГА. И вам невозможно не только доказать, но и объяснить русским языком, что Христианство посягнуло на Физические Законы Природы содержащиеся в ЯЗЫКЕ РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ и тем самым УНИЧТОЖИЛА РАЗУМ! С чем вас и поздравляю! smile:evil:
Изменено: Asendi - 01.03.2010 09:25:39
Цитата
Asendi пишет:
я доказывал и доказываю

Вас же спросили: Ваша Цель и Деятельность?
Вы вопрос понимаете? Причём тут ваши доказательства?
Вас никто и ничего Доказывать не просил!!

Ответьте на поставленный вопрос пожалуйста. smile:| smile:evil:
Глобальную Цель человечества Вы привели-её повторять не нада-читать умеем. Интересует: ЧТО ВЫ конкретно делаете по реализации Вашей Цели?
( проволите лекции?,доказываете на улице или в транспорте,создаёте клипы с рекламой вашей концепции,пишете тексты на заборах?учитесь программировать?..)
ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТЕ???
Изменено: Аналитик - 01.03.2010 11:24:58
Цитата
Аналитик пишет:
Ответьте на поставленный вопрос пожалуйста.
Глобальную Цель человечества Вы привели-её повторять не нада-читать умеем. Интересует: ЧТО ВЫ конкретно делаете по реализации Вашей Цели?
( проволите лекции?,доказываете на улице или в транспорте,создаёте клипы с рекламой вашей концепции,пишете тексты на заборах?учитесь программировать?..)
ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТЕ???
Где вы учились, АНАЛИТИК, в ПартШколе наверняка, что задаете не только детские ВОПРОСИКИ, но ПРОВОКАЦИОННЫЕ. А на них, как известно, отвечают только в Суде и ГУЛАГе.
Я НА ПЕНСИИ, ГЛУПЕЦ! И свое уже отработал, ДЕЛО теперь за тобой, но за что бы ты ни взялся, ВСЁ БУДЕТ В КРИВЬ И В КОСЬ!
И последнее, Я НЕ РАБОТАЮ НА РАЗРУШЕНИЕ! Понятно? smile:evil:

P.S. Вы не Аналитик, а НЕВЕЖДА! Читай свои посты и другим не сунь под нос свою дурь!
Цитата
Изменено: Asendi - 01.03.2010 12:26:29
Цитата
Asendi пишет:
задаете не только детские ВОПРОСИКИ, но ПРОВОКАЦИОННЫЕ

Вопросы действительно детские,но ответить Вы не хотите..
Ладно я ртвечу за Вас-раз Вы боитесь даже это:

Вашей основной и единственной целью,которая заставляет крутиться здесь-является Желание доказывать Всем свою концепцию.
Только это и даёт вам положительные эмоции,поскольку вселяет в вас уверенность в вашей учёности и умности-и Ничего другое Вас не интересует.
Поскольку Вам всё труднее находить охотников слушать Ваш бред,то Вы активно скрываете свою Цель!
Вы прекрасно хнаете,что у Вас тяжёлое психическое заболеваеия,называемое шизофренией:
У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям.[5] Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству. [5]

Чаще всего шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нередко нанося серъезный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. В последние годы проводится обширная исследовательская работа по ранней диагностике пред-дебютных (продромных) признаков заболевания с целью минимизации его вредного воздействия. Показано, что до 30 месяцев до появления явных симптомов, а в некоторых случаях и ранее, возможно обнаружение продрома.[10] В этом периоде у будущих больных могут проявляться неспецифические признаки — социальная изоляция, раздражительность и дисфория.[11] По мере приближения психоза у них возникают транзиторные (кратковременные) или ограниченные психотические симптомы.[12]
Классификация Шнайдера

Психиатр Курт Шнайдер (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые «симптомы первого ранга», или «Шнайдеровские симптомы первого ранга»:[13]
бред воздействия со стороны внешних сил;
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Вот собственно поэтому Вы и кидаетесь на людей..
Но не волнуйтесь-в интернете подобных Вам полно,но они вам тоже не интересны,ибо слушать Вас они тоже не будут-они будут вам втирать свои идеи. Поэтому Вы ищете лохов..но сейчас вы не угадали-поэтому Вы и психуете..
Мой совет Вам Лечитесь и не шатайтесь по форумам-иначе Это может плохо для Вас закончится!!
Критерии МКБ-10

Согласно МКБ 10 должен выявляться хотя бы один из следующих признаков:
(A) Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, передача мыслей на расстояние.
(B) Бред овладения, воздействия, бездействия относящийся ко всему телу (или конечностям), мыслям, действиям или ощущениям; бредовое восприятие.
© Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела.
(D) Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы и грандиозны по содержанию.

Пункт D -Это Ваш случай!!
Лечитесь!! smile:!: smile:evil:
А я всё удивляюсь, откуда на Русь течет всякая дрянь? Так ты оказывается пациент ПСИХИАТРА Курт Шнайдер (1887—1967). 43 года прошло, а какой живучий! Наверное "ТРОЯНОМ" напичкал тебя Шнайдер! И куда смотрит Российский ЭпидемКонтроль! Изолировать срочно и отправить, откуда пришел!
Не хватало нам еще, на Руси, забугорной грязи! smile:cry:
Да, пациентик, ты хоть Текстик проверяй свой, видать в потемках КЛАВУ сношаешь!

P.S. Прийдется еще раз тебе напомнить, раз с памятью плохо стало. Сегодня 21-й век, Церковная и Коммунистическая Инквизиция ЗАКОНЧИЛАСЬ!
ЗАРУБИ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ!
smile:D
Изменено: Asendi - 01.03.2010 19:27:39
ВСЕМ КРИТИКАНАМ, ПУСТОЗВОНАМ, МОИМ ВРАГАМ, ОТВЕЧАЮ ОПТОМ!

(Так как в Инете я уже это разместил, то не хочу менять Имени, не изменяя Смысл)

Меня удивляет, что Урбинский художник, а так плохо разбирается в Искусстве! ПОЧЕМУ, Урбинский, вы НЕ УВАЖАЕТЕ Дедушку КРЫЛОВА?
"Когда в товарищах согласия нет,
На лад их Дело не пойдет,
И выйдет с этого не толк,
А только - МУКА!"

Лебедь тянет в облака. Рак пятится назад. А щука в воду. (А ВОЗ и ныне там). Давайте Урбинский уточним, что это за ПЕРСОНАЖИ такие!
1. ЛЕБЕДЬ - это Молодость и, прогрессивно мыслящая часть общества.
2. РАК - это религиозные фанатики, церковные священнослужители.
3. ЩУКА - это паразитирующая часть общества (работодатели, министры-капиталисты, чиновничий клан, силовики).
4. ВОЗ - это в первую очередь НАУКА, Производство, Культура. Одим словом, ЭКОНОМИКА.

И вы при таком раскладе, не осмыслив Исторической АЛЕГОРИИ, не уважая ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПРОРОЧЕСТВА КРЫЛОВА (а ведь русский ОН, с русской психологией), пытаетесь говорить о каком то Гражданском Обществе, вырабатывать Идеи, Механизмы, дабы ДОНЕСТИ ИХ, тем ПАРАЗИТАМ, которых ВЫСМЕИВАЛ наш Гениальнейший ПРЕДОК! Вы понимаете Урбинский, что ВЫ МУТИТЕ ВОДУ ТАК ЖЕ, КАК РАК и ЩУКА?
Изменено: Asendi - 01.03.2010 21:45:49
Иллюзия научности философии погубила многих личностей, увлекающихся философией. Все они шизофренировали. Таким образом, в философии есть элементы, способствующие шизофренизации мышления. Поэтому психотерапией, в данном случае, является научность рассуждений. Их как раз всегда не хватало и не будет хватать в философии, а разделы философии, в которых имеет место научность, уже не являются философией. Это уже логика, математика или когнитивная психология.
30. Деструкция (шизофренизация) личности — высшая и последняя фаза развития деструктивности личности. Это шлаки души, которые уже сказываются на теле и начинают передаваться по наследству (1% на планете). Шизофрения планеты — это проблема экологии духа.
31. Шизофренизация сознания начинается с его тенденций к поиску смыслов. Эти тенденции постепенно развивают нечувствительность ко всему, в том числе и к смерти других людей. Таким образом, смыслы кристаллизуют сознание и делают его нечувствительным к бедам окружающих людей. Если эти кристаллизационно-смысловые центры находятся в эмбрионально-флуктуационной форме, (то есть постоянно рождаются и умирают), то это нормальная личность. Если эти смысловые «кристаллические» агрегаты задерживаются и не исчезают, то личность уже страдает психическим заболеванием. Она может находить смыслы в деструктивных вещах жизни: смерти близких, преступных деяниях и т.д. Нормальная личность в этом случае должна страдать депрессией от того, что не может найти смыслы в силу деструктивности жизни X http://psyfactor.org/lib/schizophrenia.htm
Страницы: Пред. 1 2

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |