Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Введение

RSS
[ Закрыто ] Введение

1. Какой из предложенных в ходе обсуждения вариантов "Права и обязанности Арбитра" Вы выбираете?
    Вариант №1  
     7 (77,78%)
    Вариант №2  
     2 (22,22%)
  2. Устраивает ли Вас кандидатура Арбитра - Asendi
    Да  
     7 (77,78%)
    Нет  
     2 (22,22%)
Вопросы относящиеся к введению перенёс во второй пост. А здесь оставляю сообщение о проведении опроса по выяснению предпочтений пользователей в отношении варианта предложенных "Прав и обязанностей Арбитра" и кандидатуры Арбитра (находится вверху темы). Поскольку в ходе обсуждения было предложено открытое голосование, прошу прямо в теме отмечаться о проведенном голосовании и выбранном варианте. Окончание голосования 24.11.2010 в 20.00 МСК
adviser, проголосовал (Вариант №1)
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
А почему она не выбрала то , которое отправит её на тот свет?
Я всем обсуждальшикам с 19 ноября в этой теме поставил минусов - безобразия нарушать не надо!!!
Цитата
DAGON пишет:

Цитата

vib-2009 пишет:

есть как минимум, жотя бы один умный участник.
Тот , который промолчал.

Да. Или хотя бы мало говарит.
Цитата
Аналитик пишет:
Цитата
vib-2009 пишет:
Ответ на вопрос жены не правильныйЭто мне понравилось!!!!
Мой ответ для Моей жены-всегда ПРАВИЛЬНЫЙ!! Поймите это наконец-для этого даже ум не требуется. Также как и ваш ответ вашей жене.
Вот то,что вы считаете Правильным-относится в Вам..а то,что считаю Я- относится ко мне или моей жене.
Чей ответ самый правильный? Конечно же ответ каждого для себя.
То,что выбираете Вы для Себя-всегда Правильней,что говорят другие..даже если ваш Выбор-отправит Вас на другой свет.

Да-да...Поэтому ВАША ЖЕНА, ВАМ, изменяет или изменяла, может быть.
Вот КАК такой глупый человек может быть АНАЛИТИКОМ?
Цитата
Подросток пишет:
Я всем обсуждальшикам с 19 ноября в этой теме поставил минусов - безобразия нарушать не надо!!!

Молодец! А теперь засунь эти все минусы себе в жо...у. Придурок!
Цитата
Подросток пишет:

Да, Придурок, надо было сказать :" правил нарушать не надо!!!", а не "безобразия нарушать не надо!!!"
Логика на всех, наставлинных тобой, минусах.
Цитата
adviser пишет:- Права и обязанности Аналитика. (1 вариант)
Во-первый, Адвисер, Избираемый не должен иметь никаких Прав (это слово лишнее), а только Обязанности. Второе, я считал, что Арбитр "нужен для [U]технической[/U](аналитической) работы (И) по надзору за ходом обсуждения заданной пользователем темы". Он находится в гуще событий и регулирует Дискуссию в необходимом направлении, консультируясь при необходимости с Аналитиком.
Изменено: Asendi - 20.11.2010 21:57:26
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
как отписаться от этой темы?
чтоб не получать сообщения об изменениях в ней?
Цитата
Валерий Скептик пишет:
как отписаться от этой темы?

Ссылка "Подписки" над постами и под "Введение"
Там можно выделить от чего отписаться.
Прошу у всех прощения, но более наглядного аргумента против обезличенного голосования придумать не смог. Один придурок может загубить всё обсуждение. Нужна "защита от дураков".
В жизни это осуществляется ограничением возможности воздействия - лимитом средств воздействия, лимитом количества прав.
1. Лимит средств
  • ограничение в количестве используемых + и -
  • ограничение в количестве используемых замечаний
  • ограничение в количестве используемых в сообщении знаков
2. Лимит прав
  • ограничение доступа не регистрированных посетителей ВЕЧЕ
  • ограничение доступа не заявленных участников из зарегистрированных
  • ограничение доступа участнику обсуждения в порядке установленной очереди
Изменено: Подросток - 21.11.2010 13:28:09
Вы же , вроде . за народовластие?
Нельзя подождать открытия "Вече" , чтоб поднимать новые темы?
Пока что не можем даже с исходниками определиться.
Уважаемый Подросток,
Цитата
Подросток пишет:
1. Лимит средств
* ограничение в количестве используемых + и - реализовано
* ограничение в количестве используемых замечаний
* ограничение в количестве используемых в сообщении знаков реализовано

2. Лимит прав
* ограничение доступа не регистрированных посетителей ВЕЧЕ реализовано
* ограничение доступа не заявленных участников из зарегистрированных
* ограничение доступа участнику обсуждения в порядке установленной очереди

Часть из ваших предложений уже реализована программными средствами, для принятия или отклонения остальных предлагаю провести соответствующее обсуждение уже по принятым и действующим правилам обсуждения форума ВЕЧЕ. Которые вступят в законную силу уже через несколько дней (я надеюсь) smile8)
Не понял?... переспроси.
Если аналитик выдвигается на одну тему автором - нет смысла проводить его выборы.
В одной из сфер деятельности такая должность с такими же функциями, как у Аналитика , есть. Это – судья. Если заменит слово «обсуждение» на «заседание», а слово «тема» на «исковое заявление», то процедуры судьи и нашего Анализатора будут идентичны
Цитата
adviser пишет:
Аналитик, нужен для технической работы по надзору за ходом обсуждения заданной пользователем темы.
Судья Организует и Ведёт судебные заседания, в которых противные стороны выясняют отношения.
Цитата
Особое внимание должен уделять сохранению направленности обсуждения,
Судья не допускает к рассмотрению вопросы сторон, не относящихся к рассматриваемому делу
Цитата
пресечению попыток увода от темы,
Тоже самое, что и предыдущее.
Цитата
корректностью формы обсуждения
Судья следит за порядком в зале судебного заседания и корректностью поведения представителей сторон.
Цитата
контролировать соблюдение сроков обсуждения.
Судья контролирует сроки рассмотрения дел.
Цитата
наделяется полномочиями по формированию результирующего поста по окончанию обсуждения, где должен отразить все выдвинутые членами ИС РУП ценные мысли, идеи, предложения,
Судья резюмирует представленные исходные данные и данные полученые в результате судебного разбирательства
Цитата
сформировать предложение для составления Арбитром опроса по результатам обсуждения
.Судья формулирует выводы судебного разбирательства и выносит решение по ним.

Таким образом, наш Аналитик не нужен, т.к. его функции вполне может выполнять наш Арбитр (судья).
Цитата
DAGON пишет:
Если аналитик выдвигается на одну тему автором - нет смысла проводить его выборы.

Тупиковый путь. Нет Аналитиков, => никто никого не выдвигает. smile:|
Цитата
Подросток пишет:
...Таким образом, наш Аналитик не нужен, т.к. его функции вполне может выполнять наш Арбитр (судья).

Таким образом обсуждения проводились достаточно долго, чтобы не начинать их заново, за несколько часов до начала голосования. Дело сделано. Что напридумывали, то и будем ставить на голосование. Начнём работать по новым правилам, появятся недочёты и ошибки в работе механизма, откроем новую тему для обсуждения и по действующему регламенту обсудим, проголосуем и внесём изменения (если за это проголосует большинство).
Не понял?... переспроси.
Если вместо "судья" подставить "Телеведущий" - по функционалу ничего не изменится , а смысл поменяется кардинально.
Аналитик - это единомышленник.
Нет единомышленника (ни одного) - нет и надбности в теме.
Ищи сообщников в общем форуме.
Все расслаблены, закрывают глаза и погружаются в сладкую истомууу...
Тело тяжелеет,... приятное тепло растекается из области солнечного сплетения и заканчивает своё движение в кончиках пальцев, вызывая приятное покалывание...
Все думают над вопросом : кто будет Аналитиком и Арбитром??? Думают, думают, думают,...
и предлагают СЕБЯ!
Нет говорит совесть, я не лучший!, Думаю, думаю, думаю,...
Адвайзер ждёт,... я не хочу его подводить,... я уверен, эксперимент будет удачным...
Думаю, думаю, думаю,...
smile:D
Не понял?... переспроси.
Могу быть Аналитиком в темах тех авторов . которые не ругаются smile:)
смысл деятельности арбитра для меня не ясен.Потому - не подписываюсь.
Как-то странно: "не зная броду - суйся в воду"! Сначала бы тему обсуждения определить, а тогда и от Аналитиков отбоя не будет... может быть.
Прими , действительно , как игру.
Мы слишком серьёзны в мелочах, потому то и не можем дойти до дела.
Надо становится друзьями.
Врагов и так полно.
Будет "ВЕЧЕ" - можно будет создать тему : "Как выбрать идеального Аналитика".
И обсудить.
Не устроит эта - другой автор создаст тему " Как выбрать идеального Аналитика истино правильным путём"
Администрация будет дурить - развернулись и ушли.
Но , по крайней мере, бардак "свободных форумов" будет хоть как то упорядочен.
Задача Аналитика быть не столько специалистом в как можно большем количестве областей, а быть способным грамотно организовать обсуждение.
Посему нет никакой надобности ждать объявления темы, а затем ждать когда появится Аналитик, специалист в этой области. Возможно нам придётся переназвать эту должность, раз она так пугает пользователей, ну скажем для примера - Ведущий или Распорядитель. На мой взгляд единомышленник автора (как здесь предлагалось) только навредит, поскольку в обсуждении зачастую гораздо важнее не поддержка и поддакивание, а поиск и нахождение скрытых ошибок в рассуждениях автора темы. Посему если Аналитик будет не в теме и будет задавать вопросы автору, помогающие раскрыть эту самую тему так, чтобы и сам Аналитик и участники обсуждения поняли смысл предложения и своими вопросами помогли автору понять, где в его рассуждениях плохо проработана аргументация и почему сходу не понятно о чём собственно велась речь. Вот тогда (ИМХО) будет достигнут собственно результат обсуждения. smile8)
Не понял?... переспроси.
Наш "ДИАЛОГ" с Севером и был построен по примерно такому принципу.
Но ......не вышло.
Есть психологи (или как там их) чтоб пояснить по факту а не в форме нравоучения?
Я не за то , чтоб непременно - единомышленник.Но , как минимум , не враг.
Да простит меня многоуважаемый Асенди за переход на личности , но я вот лично его не могу ну никак увидеть в роли Аналитика ХОТЬ КАКОЙ ТО темы .Хоть чьей.
Да и в Арбитры бы поостерёгся б.
Но против большинства особо не попрёшь.
(Не ангажированого большинства, с сбившимися в кучу сговорившимися уродами могу биться , не жалея сил)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |