Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Говорилка

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.
RSS
Говорилка, Сообщения выбивающиеся из тематики раздела
Адвайзер, вот тока честно - вы  что нибудь в сути "открытия" понимаете?Я - нет )))
Цитата
DAGON пишет:
Адвайзер, вот тока честно - вы что нибудь в сути "открытия" понимаете?Я - нет )))
Дагон, я не обязан тебе и никому открывать свои научные Открытия, но кое-что попытаюсь для тебя прояснить!Понимаешь Дагон, была Языческая культура на планете Земля, которая сформировала Язык Разумных Существ и Звуки Речи ОБОЖЕСТВЛЯЛА. Никого не интересовало, ни Руки,ни Ноги, ни пальцы на них и даже КРИКИ зверей и Птиц и Звуки которыми наполнена атмосфера Земли! Понимаешь Дагон, это были ОБЫДЕННЫЕ ЯВЛЕНИЯ, а вот СВОЙСТВА ЗВУКОВ привлекли внимание Высокоразвитого организма и изучая Эти СВОЙСТВА, он поднялся на Пьедестал Почета - Человек Разумный (Homo Sapiens).
Так вот Дагон, я знаю как все происходило в далеком прошлом и к чему оно привело Земную Цивилизацию!
Вот и все мое Научное Открытие! Об этом и говориться в учении Пифагора "Гармония сфер"!
Теперь ПОНЯТНО, что я ВОЗРОЖДАЮ УТЕРЯННОЕ!
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Цитата
Asendi пишет:
Adviser , после официального Признания, я напишу Постановление, в котором высвечу проблему Интеллектуальной Собственности и вопрос движущей Силы прогресса, где ДЕНЬГИ утратят Товарные свойства и конвертируются в Универсальную Систему Мер...
Ну это уже в другой жизни. smile;)
Не понял?... переспроси.
Цитата
DAGON пишет:
Адвайзер, вот тока честно - вы что нибудь в сути "открытия" понимаете?Я - нет )))
Дагон, как можно что-либо понять в том, что никогда и нигде не публиковалось и является тайной за семью печатями. Обложенное со всех сторон авторским правом до такой степени, что авторы лучше унесут в могилу своё тайное знание, нежели приоткроют завесу этой тайны жлобскому человечеству.
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Цитата
DAGON пишет:
Дагон, как можно что-либо понять в том, что никогда и нигде не публиковалось и является тайной за семью печатями. Обложенное со всех сторон авторским правом до такой степени, что авторы лучше унесут в могилу своё тайное знание, нежели приоткроют завесу этой тайны жлобскому человечеству.
Олег, ученые в этом не виноваты! Ученые, начиная с момента строительства пирамиды Хеопса были отстранены от Управления ГОСУДАРСТВОМ, Фараонами. Жрецы обиделись и ПРОКЛЯЛИ ФАРАОНОВ НАВСЕГДА, закрыв от общества Законы Развития, но когда они поняли свою ошибку, то оказалось уже поздно, Информационный Вирус поразил Человечество. На смену Языческой культуре пришло Единоверие, то есть, БОГОСЛОВИЕ, которое породило идеологию Христианства монополизировав Человеческую Речь и учредила ИНКВИЗИЦИЮ в своих Заповедях; - В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО БОГ И СЛОВО БЫЛО У БОГА! Тот, кто посягнет на слово божье, должен быть уничтожен физически!
ЖЕРТВ ИНКВИЗИЦИИ предостаточно, но в Истории самые знаковые, сожжение Бруно, Галилей (16 век) и Коперник (1428 год). Начиная с 16-го века, ученые не вступают в дискуссии, а техническими средствами доказывают свою правоту! Бессмысленная война Лириков с Физиками поставило Человечество на грань Термоядерной катастрофы! Время одуматься у человечества почти не осталось, но я попробую, хотя у меня тоже времени почти нет!
То что обложили, то тут Олег ты прав, но я нашел лазейку и Пифагор нам поможет! Это коротко!
Буду в Москве, обязательно тебя разыщу!
Изменено: Asendi - 25.01.2014 17:45:46
Цитата
Asendi пишет:
Буду в Москве, обязательно тебя разыщу!
Буду рад непосредственному знакомству.
Не понял?... переспроси.
Adviser! Человечество заблудилось в СЛОВЕСНОМ ЛЕСУ и когда ему предлагаешь помощь, оно еще Фыркает и Брыкается, как бешеная лошадь!
А Ты не предлагай, а просто подари. smile:D
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
А Ты не предлагай, а просто подари. smile:D
Олег! Во-первых КОМУ? Во-вторых, ты в курсе о технологиях "психотропного оружия"? И в третьих, надо разрушить ОБЕТ МОЛЧАНИЯ, что научных Открытий не может быть в Языкознании и Математики! Это та КОЛЮЧАЯ ЗАГОРОДКА, которой заткнули РТЫ УЧЕНЫМ, и узаконили Авторским Правом!
Изменено: Asendi - 29.01.2014 17:37:04
Олег, дай свой телефончик (в личку), буду в Москве, свяжусь. Вот только интересно, Питерский МТС работает в Москве или покупать Московскую симкарту!
Цитата
Asendi пишет:
Во-первых КОМУ?
Кому?, да в интернет, людям... Там сам найдётся тот кому оно будет нужно.

Цитата
Asendi пишет:
Ты в курсе о технологиях "психотропного оружия"?
Да в курсе, только на каждое средство воздействия, создаётся адекватное средство защиты и наоборот. Так что этого бояться не надо.
Цитата
Asendi пишет:
Это та КЛЮЧАЯ ЗАГОРОДКА, которой заткнули РТЫ УЧЕНЫМ, и узаконили Авторским Правом!
Вот таким образом и нужно рушить это самое авторское право.smile;)п.с. тлф написал в личку
Изменено: adviser - 29.01.2014 16:31:52
Не понял?... переспроси.
Видишь ли, я в Инете со дня его возникновения и сайт у меня есть личный, правда, информация писалась так чтобы не своровались Идеи, но чем больше я общаюсь в Интернете, тем меньше желания дарить людям. Да, многие интересуются, но их Цели меня не устраивают. Вот скажем Универсальный Алгоритм - X/n + Y/n =Z/n, я же его не скрываю, но сколько агрессии я получаю от современников, ты себе не представляешь! Вот другой пример, - Я пишу, что "речевой аппарат" человека, независимо от цвета кожи, пола и места жительства, воспроизводит всего 33 звука (русский алфавит) и структуры Гласных и Согласных различны! И думаешь, это кого-то интересует, только тех, кто работает в закрытых лабораториях и то за рубежом, а вот они в Интернете не пасуться. Так-что писать в Интернете, это равносильно писать на село дедушке!Должен тебя огорчить, Россия (я не говорю о русском человеке), никогда не была и не будет ДВИГАТЕЛЕМ научно-технического прогресса, а СМИ Российские, это поповщина, которая способна ЗАБОЛТАТЬ все Здравые Идеи! Вот такова реальность Российского общества!
РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ

Я надеюсь, что мои благородные стремления будут услышаны, а закономерности, описанные, но не раскрытые полностью в науке /Кибернетическая философия/, будут использованы на благо Отечества и станут государственной программой действия. Мною осмыслены и описаны закономерности глубокой древности связующие прошлое с настоящим незримой нитью в языкознании, математики, физике, химии, биологии, психологии, астрономии, экономике, политике и так далее. Естественно, что "новое" не понятно и трудно внедряемо. Но существует Кибернетика и компьютерные технологии, вот они могут ускорить процесс внедрения новых систем мер и ценностей. После долгих размышлений я принял решение закрыть основные принципы алгоритма от мирового научного сообщества с тем, чтобы возникла возможность использовать новую логику с пользой для Отечества. И только после реализации в экономических моделях, технических системах, приборостроении и учебных методиках, открыть "алгоритм науки" для всего мира. "Новое мышление" изложено автором в науке Кибернетическая философия, - Вестник №7-1с, МАИСУ, 2000г.
Я предполагаю, что открытая мною новая "алгоритмика" слишком ценна, чтобы бескорыстно дарить научные открытия, кому бы то ни было и обогащать другие государства, и не доступна на данный момент мировому научному сообществу. Моей вины в том нет, что Российская Академия Наук не владеет объемной логикой и не следует опираться на её авторитет. Прогресс двигают одиночки (тому, в истории мы тьму примеров видим). Для успешной реализации новых методов обработки информации и технологий, необходима заинтересованность государственных деятелей, сделать государство Российское - могущественным и процветающим.

А. А. Муравьев, член-корреспондент Международной академии 
"Информация, связь, управление в технике, природе, обществе"
 12 июля 2002 года.
Изменено: Asendi - 02.02.2014 16:08:45
Противно Олег, свои не понимают, а США учат русских, как по-русски писать Тексты и Говорить! Слушай Речь из загробного мира!
https://disk.yandex.ru/public/?hash=DKvHYuu2glP8uP9I1YboPcmyzSVZPsGN3F4FaCidZs4%3D
Изменено: Asendi - 04.02.2014 12:50:04
Человечество привыкло, что ученые обязаны дарить людям Знания бесплатно. За Технологии они готовы заплатить, но определяя сами им Цену (притом, в денежном выражении), поэтому невозможно доказать, что Знания и Технологии это разные Вещи, а так же Вору, что воровать не хорошо! Все что достается бесплатно не цениться, а посему, извращается! Вот в таком положении, оказалась современность, Вор на воре сидит и вором погоняет!
Цитата
Asendi пишет:
Человечество привыкло, что ученые обязаны дарить людям Знания бесплатно.
А что тебя в этом смущает? Разве учёный передаёт свои знания? По моему он передаёт знания предыдущих поколений и естественно дополненные своими размышлениями. Если дополнения существенные, существуют различные премии и присвоения новым открытиям имён авторов, как например теорема Пифагора, или закон Ньютона. Ведь яблоко падало на землю не потому, что Ньютон открыл закон тяготения, оно падало и до этого, а вот знания этого закона позволили разработать много различных технологий, материально обеспечивающих людей. Потому люди и платят за технологии. Цену за любой товар определяет потребитель, а не производитель, исходя из своей покупательной способности, а как можно определить цену знаний. Вот когда ты, на основании знаний своего Звукоряда (до, ре, ми, фа, ...) создашь технологию написания музыкальных произведений, тогда можно и поговорить о размере отчислений с создаваемых произведений.
Так что твои знания у тебя никто украсть не может, ты их можешь только передать, если захочешь, а будут их использовать или нет, при создании новых технологий, от тебя не зависит. Радуйся, если твоему открытию присвоят твоё имя и дадут какую либо премию. Ньютон вряд ли за свои открытия что либо получал кроме признания.
Изменено: deda - 06.02.2014 19:00:58
deda! ЗНАНИЯ витают в ВОЗДУХЕ, бери, никто тебя не ограничивает и не запрещает, но ты не можешь, ПОЧЕМУ? Так вот, ПЛАТИТЬ НАДО ЗА ТО, ЧТО УЧЕНЫЙ ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ И СИЛЫ, чтобы аккумулировать Знания из окружающей среды, тем более, что это легко просчитывается. Патенты, звания, премии и прочее, не компенсируют затрат!Что касается Монохорда и Звукоряда, то переводя их в область Искусства из научной сферы, Человечество совершило ГИГАНСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Вот это, ты и запомни!
ЗНАНИЯ, уважаемый Asendi, это способность человека воспринимать и анализировать окружающую его среду, поэтому ВИТАТЬ В ВОЗДУХЕ они (знания) не могут. Если твой ученый потратил силы и время на познания окружающей среды, а Я научился (тоже нужны силы и время) забивать гвозди, мне тоже всё человечество должно платить за мои знания.smile:idea:
Что касается ЗВУКОРЯДА (что подразумеваешь под Монохордом, ???), то ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ни в какую сферу не переводило. Скорее всего из природного ЗВУКОРЯДА человечество научилось выделять главное и таким образом общаться между собой и ПЕРЕДАВАТЬ, а не продавать, свои ЗНАНИЯ.
По моему так.
Нет deda не так! Ну объяснять разницу между информацией и знаниями не буду, слишком долго и муторно, но коротко скажу; - Природа создала Информационное поле, но Знаний она не создавала, а биологический организм, тоже обладает Информационным полем! При взаимодействии двух полей, рождаются Знания, поэтому они и витают в воздухе в процессе Исторического Опыта. Знания, это ТЕОРИЯ, а Технология, это материализация Теории (знания) в ПРАКТИКУ! Без Знания (теории) не может возникнуть Технология (практика).Что касается Монохорда и Звукоряда, то здесь ты тоже не прав. Монохорд, это наглядный прибор на котором доказывалось (практически), что Звуковые Волны обладают Эффектом ПРЕЛОМЛЕНИЯ (как и Свет) и обладают СВОЙСТВАМИ (как Цвет)! И причем здесь МУЗЫКА? До Пифагора, людьми были осмыслены (познаны) ДЕВЯТЬ ЗВУКОВ РЕЧИ, но о Свойствах никто не говорил, хотя уже существовали ТАМТАМЫ, Луки, которые тоже воспроизводили Звуки, но никому в голову не пришло из оружия "ЛУК" создать Музыкальный Инструмент, типа Лиры, Гуслей, Гитары! А знаешь ПОЧЕМУ? Потому, что не было Теоретического Обоснования, как возникают Звуки! И только Пифагор, сделал это обоснование!
Вот за это, ТЫ и другие должны Платить Пифагору и его ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ!
Изменено: Asendi - 07.02.2014 16:18:31
Цитата
Asendi пишет:
...Вот за это, ТЫ и другие должны Платить Пифагору и его ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ!
Ну Пифагору понятно что есть за что платить, хотя оно ему уже не нужно (или кто-то знает его расчётный счёт). А последователям то за что? Это они должны были платить Пифагору, а не платили, то бишь воровали нагло, так что наоборот - надо их всех в "шарашки" и пусть отрабатывают, то что стырили.smile;)
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Ну Пифагору понятно что есть за что платить, хотя оно ему уже не нужно (или кто-то знает его расчётный счёт). А последователям то за что?
Платить нужно не извращенцам, а тому Современнику, кто раскроет Тайны Гармонии сфер - "Монохорд, это наглядный прибор на котором доказывалось (практически), что Звуковые Волны обладают Эффектом ПРЕЛОМЛЕНИЯ (как и Свет) и обладают СВОЙСТВАМИ (как Цвет)"!
Цитата
Asendi пишет:
"Монохорд, это наглядный прибор на котором доказывалось (практически), что Звуковые Волны обладают Эффектом ПРЕЛОМЛЕНИЯ (как и Свет) и обладают СВОЙСТВАМИ (как Цвет)"!
Adviser!
В  30-тых годах экономика США была в глубоком кризисе (депрессия) и нашлись ТРИ физика (фамилии не помню) которые набрались смелости и обратились в Конгресс США со словами; - Существует Аналогия между Светом и Звуком, о которой знают все физики Мира. Конгресс оплачивает наши исследования и когда мы обнаружим эту Аналогию, кризис спадет и экономика США поднимется на недосягаемую высоту. Конгресс согласился и оплачивал их исследования в течении Трех лет. За это время физики создали науку Кибернетику и "вокадер" мощностью 100 киловатт, но эффект Преломления звуковых волн они не обнаружили! США потребовалось много лет, чтобы уменьшить мощность "вокадера" и создать мини ПЭВМ (компьютер). А знаешь почему они не Открыли эффект "преломления"? Потому, что не знали учения Пифагора "Гармония сфер" и пренебрегли РУССКИМ ЯЗЫКОМ. Вот весь Мир и лег под компьютерную Технологию США и превратили КОМПЬЮТЕР в Мультипликационную Систему, ИСКУССТВО ЗОМБИРОВАНИЯ! Вот что такое пренебречь Историческим Опытом! ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК ВСЕГДА, ДЕРЬМО!
Вот и приходиться доказывать Связь между Монохордом и ЭВМ (и с какого бодуна, бесплатно)!
Изменено: Asendi - 08.02.2014 11:41:01
Цитата
Asendi пишет:
...приходиться доказывать Связь между Монохордом и ЭВМ (и с какого бодуна, бесплатно)!
   Дорогой Анатолий, почему "приходится", зачем "приходится", кому это надо,...? Если тебе, то за что тебе платить? Делай сам ради своего собственного удовольствия (удовлетворения) и возрадуйся плодам своего труда, без материальных претензий к окружающим. 
Если кому-то ещё, так пусть попросят и Ты выставишь тогда им свою цену, за свою работу...
Не понял?... переспроси.
Действительно Олег, КОМУ ЭТО НАДО? Да НИКОМУ! Прожил свое время, абы как, а после меня хоть ПОТОП!
Цитата
adviser пишет:
Если кому-то ещё, так пусть попросят и Ты выставишь тогда им свою цену, за свою работу...
Не ожидал я от тебя такого!
Выставляется Лот, Теорема Ферма (X/n+Y/n=Z/n) стартовая цена 100 тысяч немецких марок уровня 16-го века! КТО БОЛЬШЕ!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |