Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Подводя итоги

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Подводя итоги, Критика и самокритика
ПОДВОДЯ ИТОГИ.
После такой выборки большинство накинется на меня, - Мол не твое собчеье дело. Но своих "ляпов" не заметят, так-как не самокритичны, а на критику со стороны, очень агрессивны. Эта наш Современник.
Если оставить выбоку в черно-белом изображении, мало кто поймет, для чего я это зделал. Вот и встает вопрос, Сказать правду и тем смым вызвать огонь на себя либо предоставить вам самим разобраться, кто и вчем НЕ ПРАВ!
Вот вам и СУТЬ КОНФЛИКТА!

"Правила форума "ВЕЧЕ РУнет"., Правила, ВЕЧЕ, РУнет, самоорганизация, демократия
Цитата
adviser
В этой теме планирую обсудить все "хотелки" пользователей, определяющие правила не только для Аналитика и Арбитра, но и что самое главное, для самих авторов тем и участников обсуждения.

Цитата
Chju
2. Все могут писать все что угодно кроме конкретных обвинений друг друга и сильного срача. Это будет скрываться сразу.

Цитата
DAGON
Чем вся эта структура отличается от обычного форума с обычным модерированием?
Какова мотивация участников?

Цитата
DAGON
Самое главное правило , которое уже есть и уже ничего не изменить - НА МЕСЯЦ ВЫБИРАЮТСЯ ДВА МОДЕРА !!!
И Ни одному автору темы не интересно вверять свою тему в руки этих модеров.

Цитата
Asendi
DAGON! Есть термин (я его подзабыл) в котором содержится мысль, - ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ТЕБЯ! Вот и будь в постоянном НАПРЯЖЕНИИ УМА, дабы не попасть впросак с мнимыми друзьями. Второе, МЫ не модераторы, а именно ПОМОШНИКИ,

Цитата
Asendi
Адвисер, СИЁ не надо водить в Правила ни в какие, ЭТО ПАМЯТКА сюда входящему. Оно должно быть Главным, но не Правилом, ибо Правила изменяется, а СОЛЬ ОБЩЕНИЯ НЕТ!

Цитата
vib-2009
Вот я и говорю:" Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт!"
Очередная трепня. Адвайзер предложивший Асенди - это топкое болото ВСЕГО!

Цитата
Простой
Где можно заявить тему обсуждения?
"Механизм выработки решения"

Цитата
Asendi
Это к Аналитику. Но я думаю лучше в "ВЕЧЕ". А это по-дружески; - обзови Тему "Механизм решения"!

Цитата
Простой
Тема: "Механизм принятия решения"
Предлагаю не только отвечать на задаваемые автором вопросы, но и задавать свои

Цитата
Chju
Вы не заметили господа как плавно сообщения перестали соответствовать заявленной теме? НАпример последних 4

Asen
Цитата
Иона Молчун
Скушная тема для себя правила писать. Работа, а не веселуха. Потому и активности нет. Дагон сказал ну вас. Виб 2009 тоже адью высказал. Но если не напрягаться всё опять уйдёт в трёп. Это всё пламенный призыв.....

Цитата
Asendi
Молчун, я против всяких Правил, кроме одного "веди себя по-человечески" и, УСЁ. Никто, по крайней мере, я, не занимается выработкой Правил, Правила Общие (читай при регистрации) и в этих общих Правил, как мне хотелось бы, что бы люди вели себя достойно.

Цитата
Аналитик
А может сначала надо МОЗГИ переделать(для начала Свои)? (перед отрубанием Чужой Головы)

Цитата
Простой
7. Автор понуро, таща за собой вязанку умных предложений, уходит туда, "где оскорблённому есть чувству уголок"!
8 Занавес...

Цитата
Asendi
СЦЕНАРИЙ НАПИСАН НЕ ВЕРНО! И так, ПОЧЕМУ

Цитата
adviser
Изначально заложил ошибку в деле создания темы обсуждения для форума ВЕЧЕ -
не указал время отводимое на обсуждение!

Цитата
Asendi
Адвисер, я писал О ВРЕМЕНИ, ты просто пропустил

Цитата
vib-2009
Асенди, тебе надо взять самоотвод, так как ты самодур, зануда, не способный Понять и изучить 7 своих обязанностей и 7 обязанностей аналитика. К тому же ты просто не выносимый болтун.
Извини. Истина дороже. Не вытерпел.

Цитата
АлексСевер
В точку!
Саму Тему (а точнее их много таких), как не понимал, так и не понимаю.
Вроде и слова правильные, и цели важные, а на выходе … «свисток».
Частенько задаюсь вопросами - ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО???

Цитата
DAGON
Допустим "съезд" - это этот форум.
Допустим - я , блуждая в инете в поисках высокооплачивоемой интересной работы в 10 минутах от дома зашёл сюда и задал вопрос.Дальше что?

Цитата
Простой
тогда так:
1. Автор ставит в Тему вопрос, на который он не знает ответа.
2. Аналитик определяет, что что этот вопрос неразрешим и поэтому снимает его с обсуждения.

Цитата
Elusive Jones
З.Ы. да, кстати, а че у нас с возможностью создания новых тем в этом разделе? надо заявку подавать или как?
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
я же писал-сначала обсуждаются ЦЕЛИ а ПОТОМ СТРОЯТСЯ СРЕДСТВА.
Знаешь Сам-подскажи Другу: http://shelandr.ru/birja1/
Если Вы, господа , за десятилетия разработки своих идей так и не поняли главного :
У ВАС НЕКОМУ ИХ ПРЕДЛАГАТЬ ИБО ОТСУТСТВУЕТ МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ И ОБКАТКИ!!!!!!
То и за следующие сотни лет вряд ли что то изменится.
Так и будете подвывать на узкоспециализированых форумах, какие вы гениальные , и какое вокруг собралось тупое быдло.
Цитата
DAGON пишет:-У ВАС НЕКОМУ ИХ ПРЕДЛАГАТЬ ИБО ОТСУТСТВУЕТ МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ И ОБКАТКИ!!!!!!
У нас действительно нет "механизмов", но и у тебя так же нет. Но мы хоть понимаем, что скрывается за "механизмом", а вот ты нет! Поэтому, Адвисер и пытается ТЕБЯ и других "ОБКАТАТЬ" в Теме "ВЕЧЕ", а ты, как всегда, вместо ДЕЛОВ, критиканством занимаешься. Открой Тему и опиши в ней, как ты ВИДИШЬ СВОЙ МЕХАНИЗМ, "механизм взаимодействия", но вот эту ЧУШЬ "МОТИВАЦИИ" выбрось из головы, ибо, ПОБУДИТЕЛЬНЫЕ МОТИВАЦИИ, это животные рефлексы. Читай работы ПАВЛОВА!
Тут очень много тем с этой тематикой.Не вижу смысла открывать ещё одну.
А как совместить темы и принудить авторов работать совместно над оеализацией одного направления - не вижу.
Авторы (как минимум) - Я, АНАС , Алекс Север.
Поставщики механизмов - Булюктов, Юрий М , Цветков.
Я предлагал в своей теме вариант - автор вычищает свою тему сам , и компилирует всё в один пост, который дорабатывается общими усилиями.
Делать мартышкин труд одному , без советов , критики , помощи , чтоб через годик , утерев пот со лба , услышать со всех сторон восхищённое : " ВАУ! Какую кучу навалил! Чё курил?"
Мне неинтересно.
К сотрудничеству в реальном - готов.
Цитата
Asendi пишет:

но вот эту ЧУШЬ "МОТИВАЦИИ" выбрось из головы, ибо, ПОБУДИТЕЛЬНЫЕ МОТИВАЦИИ, это животные рефлексы. Читай работы ПАВЛОВА!

И? Ты исключил человека из списка животных?Читай Дарвина.
Ты научил свой желудок не выделять пищеварительный сок при виде еды?
Изменено: DAGON - 27.11.2010 14:53:33
Цитата
DAGON пишет:-И? Ты исключил человека из списка животных?Читай Дарвина.
ДАРВИНИЗМ ни о чем НЕ ГОВОРИТ! Так что тебе надо внимательно читать и МНОГО РАССУЖДАТЬ.
Теперь, по существу (я уже об этом писал, но ты, как всегда, открываешь рот раньше, чем включаешь мозги), ВРОЖДЕННЫЕ ЗНАНИЯ, это и есть животные инстинкты и в человеке они присутствуют, НО ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ РАЗУМА - ДОМИНИРУЮЩИМИ! Тебе видать это и колом не вбить в твои мозги. Древние это ПОЗНАЛИ, так давно, что просто ПОРАЖАЮСЬ, что в Космический Век "дагоны" этого не знают! Вот как древние говорили на этот счет; - ЗВЕРЬ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, А ВМЕСТЕ С НИМ И, ЧЕЛОВЕК! Но для тебя такие Истины, как клинопись! Поэтому, Дагон, ты мне не ровня, и я презираю таких придурков! Писал же тебе, ОТВАЛИ! smile:evil:
"Не начинай войну , если не надеешься её выиграть"
Если бы " врождённые знания" (По Павлову - безусловные рефлексы) не являлись бы доминирующими - человечество бы вымерло , как вид (По Дарвину).
А "знания древних" которых никто в глаза не видел , но на которые ты с упорством фанатика ссылаешься - оставь себе.
Кто предложил человека (если ЭТО можно так назвать) , презирающего ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в качестве АРБИТРА для обсуждения методов помощи человечеству?
Цитата
DAGON пишет:
"Не начинай войну , если не надеешься её выиграть"
Если бы " врождённые знания" (По Павлову - безусловные рефлексы) не являлись бы доминирующими - человечество бы вымерло , как вид (По Дарвину).
А "знания древних" которых никто в глаза не видел , но на которые ты с упорством фанатика ссылаешься - оставь себе.
Поэтому я ученый и смоим мнением считаются, а ты НИКТО и ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК! Ты отноишься к той какегории скотов, которые понимают только СИЛУ ОРУЖИЯ! И правильно делает Власть, что давит таких придурков!
Потому то планета и в полном анусе , что у них - ТАКИЕ "учёные"
Чего ещё ожидать от тех, кто ненавидит "руку дающюю" .
Те , которые игнорируют здравый смысл в угоду собственному эгоизму.
Изменено: DAGON - 27.11.2010 15:16:47
Цитата
DAGON пишет:-Потому то планета и в полном анусе , что у них - ТАКИЕ "учёные"
Чего ещё ожидать от тех, кто ненавидит "руку дающюю" .
Те , которые игнорируют здравый смысл в угоду собственному эгоизму.
Ты ХАЛЯВЩИК, поэтому ты не только не интересен, но и дать то ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ. О таких как ты, народ давно сказал; - Бери лопатеус и кидай говнодеус!
Мдя , уж "Дающий" ты наш smile:)
Я у теб ничего и не брал.
А ты , в противоположность мне , жрал , спал , и сейчас сидишь воздух портишь за счёт того , что кто то твоё дерьмо лопатой кидает.Но не ты.
Ты устроился , мама , небось , на образование то дала?Или простые работяги оплатили?
Изменено: DAGON - 27.11.2010 16:07:41
Цитата
Asendi пишет:
Древние это ПОЗНАЛИ, так давно, что просто ПОРАЖАЮСЬ, что в Космический Век "дагоны" этого не знают! Вот как древние говорили на этот счет; - ЗВЕРЬ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, А ВМЕСТЕ С НИМ И, ЧЕЛОВЕК! Но для тебя такие Истины, как клинопись! Поэтому, Дагон, ты мне не ровня, и я презираю таких придурков! Писал же тебе, ОТВАЛИ!

Цитата
DAGON пишет:

Цитата
DAGON пишет:
И? Ты исключил человека из списка животных?Читай Дарвина.
Ты научил свой желудок не выделять пищеварительный сок при виде еды?

И на этой почве вы учинили БАЗАР! Ведь это об одном и том же. Вы говориде одинаково, только разными словами и об одном!
Асенди, не поняв это, ты доказал, что ты липовый ученый.
Дагон прав. А ты опустил себя в дерьмо. Глупость тебя подвела, вместе с гонором.
Изменено: vib-2009 - 27.11.2010 16:55:51
Цитата
DAGON пишет:
Кто предложил человека (если ЭТО можно так назвать) , презирающего ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в качестве АРБИТРА для обсуждения методов помощи человечеству?

Дагон пишет: 24.11.2010 18:25:17
Так.
Ну , за чуи проголосовать возможности нет в связи с отсутствием кнопочек.
Поэтому тут отпишусь сразу по всем пунктам.
Я за варианты выборов в своей редакции (если не ошибаюсь - оба под вторым пунктом), за Асенди , и за Чуи.
Очень надеюсь , что администрация понимает нежелательность передёргивания результатов и хотелось бы всё же увидеть открытые итоги.
Всё.

?????????? smile:|
И КТО ТО ещё борется за Народовластие??
Прошло всего 2 дня и уже не помним за КОГО голосовали а президента выбирают аж на 6 лет! И можно ли давать таким ПРАВО Выбора и Голосования?
Да и ЧТО можно Взять с этих Голосователей кроме анализов,да и то Боюсь,что плохих? Проголосовали за ублюдочный недееспособный Вариант и КТО За них Должен Воплощать эту чешую?

Молодец эдвайсер! Классно он развёл лохов!
Изменено: Аналитик - 27.11.2010 18:03:13
Добавились к вышеперечисленному списку:
ssv00, - В№1
Иона Молчун, - №2
Asendi, -№1
any, -№1
Elusive Jones - №2
adviser, +Chju
Asendi, +Chju
any, +Chju
Elusive Jones +Chju
http://runet-party.ru/forum/forum38/topic499/?PAGEN_1=2
А , да? Блин! засада.Ну предлагал то , хотя бы , не я?
А чо, Асенди правда учёный? А кем он учёный?
Цитата
Простой пишет: -А чо, Асенди правда учёный? А кем он учёный?
Ну и оборотики! smile:idea: Так даже образованный не делает! Вот с этого и начинается, УЧЕНЫЙ и НЕВЕЖДА! smile;)
Цитата
vib-2009 пишет:

И на этой почве вы учинили БАЗАР! Ведь это об одном и том же. Вы говориде одинаково, только разными словами и об одном!
.

Если приянть во внимание склонность некоторых тут присутствующих к максимально точному разбору слов, то - Да ,
говорили мы об одном и том же , одинаково и даже . по большей части , слова были схожими.
Это не было состязание формулировок.
Это было столкновение мировоззрений.
Дело в том . что Асенди имеет товар . который он страстно желает ПРОДАТЬ такому человечеству , которое, отринув всё животное , подчинив себя служению чистому разуму (видимо Асенди считает , что именно он - живое его воплощение ), круглосуточно размышляет о истином , правильном мироздании , к которому необходимо поиметь ключи и владеть вселенной безраздельно.
Жизнеобеспечение этого "человека разумного" полностью возложено на технику и бессловестных рабов , которых власть силой оружия должна держать на плантациях и не позволять им поднимать голову от навоза.
Причём существование дерьма желательно засекретить (как и всё , мешающее размышлять о вечных ценностях).
Собственно по этой причине и произошёл диалог на повышеных тонах.
КТо Голосовал-Пусть и Покажут КАК ЭТО РАБОТАЕТ.. Просим..
Автору-СЛОВО и Личный Пример! smile:{}
Констатируем факт. Уже проявились на форуме ТРИ непримиримых, которые явно будут саботировать всё разумное (вместо дела, говорильня), вот только не понятно, во имя чего? Кто вам мешал vib-2009, Дагону, и Простому САМОВЫДВИНУТСЯ и попробовать что-то сделать для Форума? Ну, по крайней мере, помочь Адвисеру!
Цитата
DAGON пишет:- Дело в том . что Асенди имеет товар . который он страстно желает ПРОДАТЬ такому человечеству
Мое терпение на пределе Дагон! Ты не носись тут с ТОВАРОМ даже не представляя себе, что такое НАУКА. Иди в школу и учись, а требовать ты не имеешь ПРАВА, а тем более, не я предлагаю создать ТОРГОВЫЙ ЛАРЕК И ТОРГОВАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ! Это кажется твоя придурошная Идея!
Не стоит передёргивать.
Мешать выжившему из ума математику безнаказано оскорблять и поучать - не признак нежелания сотрудничать с остальными.
Цитата
Asendi пишет:

Цитата

DAGON пишет:- Дело в том . что Асенди имеет товар . который он страстно желает ПРОДАТЬ такому человечеству Мое терпение на пределе Дагон! Ты не носись тут с ТОВАРОМ даже не представляя себе, что такое НАУКА. Иди в школу и учись, а требовать ты не имеешь ПРАВА, а тем более, не я предлагаю создать ТОРГОВЫЙ ЛАРЕК И ТОРГОВАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ! Это кажется твоя придурошная Идея!

И снова: Не стоит передёргивать! Говорено не раз - "Основное предназначение "ларька" - ДАВАТЬ ЛЮБУЮ ДОСТУПНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБОМУ БЕСПЛАТНО
Это , понимаешь ли , на "вывеске" написано.
Изменено: DAGON - 27.11.2010 18:22:05
Страницы: 1 2 3 4 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |