Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Петь чужим голосом

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Петь чужим голосом, использование И-нет технологий в механизме выработки решений.

1. Смазка для механизма. Неплохо?!
    Гениально!!!  
     1 (100,00%)
    Это то, что надо!  
    0 (0,00%)
    В этом что-то есть!  
    0 (0,00%)
    Не понЯл!  
    0 (0,00%)
    Адиот!  
    0 (0,00%)
    Бред!  
    0 (0,00%)
Для Виртуального Съезда готовится развлекательная программа. Одним из номеров является "Поздравление Съезду".

Цель обсуждения: Нужно решить возможность её технической реализации в пределах возможности Рунета с участием широкого круга специалистов без условий оплаты их труда (и претензий на авторство конечного продукта).

Основные этапы:
1. Проведение конкурса на лучшую имитацию голосов известных людей.
[*]накопление записей [*]установление местонахождение источников
2. Проведение конкурса двойников известных людей.
[*]выбор самых похожих [*]установление их местонахождения
3. Конкурс операторов-любителей
[*]установление их местонахождения
4. Аудиозапись "поздравительной" речёвки выбранными имитаторами.
[*]пересылка аудиофайла на точку сборки [*]без идентификации места пересылки
5. Видиозапись "выступления".
[*]пересылка видеоофайла на точку сборки [*]без идентификации места пересылки
6. Наложение аудио на видео. [*]готовый продукт

Для этого прошу предложить решения по следующим вопросам:
1.Где возможно организовать конкурсы?
2.Как "замаскировать" участников конкурса?
3.Кто может произвести монтаж? Сколько это стоит?
4.Как распространить видеозапись "Поздравления" по многим ресурсам?
5.Как "замаскировать" источник распространения этой видеозаписи?
6.Кто готов включится в работу? Какой этап?
7.Кто может предоставить свой (или предложить другой надёжный ресурс) для хранения исходной информации?
8.Кто может предложить место сборки (и распространения?)

Я думаю, что на обсуждение этого (а большую часть я надеюсь увидеть в личке smile:)) нужно не более как до 3 января 2011г. Надеюсь, раскрепощённые застольем умы сработают быстро и весело!!!
Опоздали!!!
"...Блогер KermlinRussia, пародирующий в Twitter микроблог президента Дмитрия Медведева, опубликовал "новогоднее обращение перзидента роисси". Полный текст выложен на сайте проекта F5."Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники", - в частности говорится в обращении.

"Перзидент Роисси" также затронул в своей поздравительной речи тему нападений на работников СМИ, а также межнациональных волнений в Москве. "В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать", - заверил KermlinRussia.

Кроме всего прочего "Перзидент" высказался на тему приближающихся выборов главы государства. "Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие", - говорится в обращении.

В данный момент пользователь KermlinRussia имеет более 56 тысяч фолловеров на Twitter. На официальный президентский аккаунт KremlinRussia подписаны около 15 тысяч человек. Неформальный микроблог Дмитрия Медведева MedvedevRussia примерно в 10 раз популярнее, чем KremlinRussia - его читают более 157 тысяч пользователей..."

Снимаю идею с обсуждения smile:cry:
И Вас тоже с наступающим smile:-)

И ниче не опоздали. Нам же нужна "оппозиция"!, а не Путин с Медведевым и иже сними. То есть ролики Жирика, Зюганова, Каспарова, Квачкова, Лимонова и т.п.

И поздравлять они должны с Первомаем (???) (успеть бы хоть до этого)

Со своей стороны могу записать "бурные аплодисменты", ну и если меня как-нибудь загримировать, то спьяну-синтернету могу сойти за Новодворскую smile:-)

А можно даже проще, без роликов - как в аватар фотку прилепляют или сверху на статье-Обращении фотку нужного нам автора.

Тексты разумеется, я готов писать для любого имени.
Цитата
Anas пишет:
И Вас тоже с наступающим

И ниче не опоздали. Нам же нужна "оппозиция"! , а не Путин с Медведевым и иже сними. То есть ролики Жирика, Зюганова, Каспарова, Квачкова, Лимонова и т.п.

И поздравлять они должны с Первомаем (???) (успеть бы хоть до этого)

Со своей стороны могу записать "бурные аплодисменты", ну и если меня как-нибудь загримировать, то спьяну-синтернету могу сойти за Новодворскую

А можно даже проще, без роликов - как в аватар фотку прилепляют или сверху на статье-Обращении фотку нужного нам автора.

Тексты разумеется, я готов писать для любого имени.

Anas, желательно как-то связаться по теме "съезда".
Есть обоснованные сомнения, что "благими намерениями устлана...".
Хотелось бы уточнить некоторые моменты.
.....
Сюда я больше не ходок.
Электронку и скайп я указал выше.
Но в скайп лучше после договоренности в электронке.
Я туда редко заглядываю...
.............
.............
p.s. Дагон, я же говорил, что у меня рухнула система и многое "сдохло" (включая прошлый скайп, квип, разные ссылки/закладки...).
Будет желание - найдёшь.
Цитата
АлексСевер пишет:
Anas , желательно как-то связаться по теме "съезда".

Электронку и скайп я указал выше.

Повторите, плиз мне их в личку, чтобы долго не искать. В личку же отписала Вам свои координаты, пишите.
Найду.....Если будет
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |