Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

"Корзина"

RSS
"Корзина"
Сюда Аналитики и Арбитры будут складывать всё то, что мешает нормальному обсуждению в форуме ВЕЧЕ РУнет.
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
DAGON пишет:
Значение имеют две вещи - тематика и принципиальность модераторов.
Принципиальность модераторов напрямую завязана на количество посетителей (как , впрочем, и тематика)
Никакого особого велосипеда не изобретёшь.
Так думаю.

Гениально,DAGON,!!!
Цитата
adviser пишет:
Что такое Алекс,... никак позавидовал интернет славе adviser. А хочешь побыть лидером ИС "РУнет партия"? Скоро будем проводить отчётно-выборное собрание, ещё есть время подготовить голосовальщиков за твою кандидатуру. У тебя связей не мерено, кинь клич и будет тебе счастье.

Дурачок!
Ты же знаешь, что я не только в какие-то "лидеры" не рвусь, но даже от модераторства всегда отказывался. smile:D
Цитату привёл по простой причине - думал, что тебе самому будет стыдно за эти "результаты".
А ты, приколист, ещё и про какие-то "отчётно-выборные собрания" остришь. smile:)

Как-то давно забрёл на один форум. Там более 4000 участников, а в реале осталось шестеро (админ и 5 модераторов). И я припёрся... smile:D

Так и тут будет ...
Админ, пару модеров, Аналитик, Арбитр + пару участников.
Вот и будет ... "отчётно-выборное собрание".

При таких раскладах (7 человек) лучше уж по графику ... Раз в неделю каждый из участников будет занимать каждое "кресло" (по очереди). smile;)

Ещё раз так схохмишь - могу и сорваться (на тебе). smile:idea:
Цитата
АлексСевер пишет:
Ещё раз так схохмишь - могу и сорваться (на тебе).

Дурачок, срываться здесь только я могу, а тебе только вокруг да около шариться и зубами лязгать дозволено и то ровно столько, сколько у меня хватит терпения на тебя.
Ты зарвался паря. Отдохни. smile:{}
Не понял?... переспроси.
А вы можете описать правила . которыми руководствуется современное общество?
Или - любое другое на выбор.
Не сборник законов , которые не знает никто , даже их хранители, а просто - люди в повседневном обиходе?
Ну чего, мужики, запарились? Крылова надо не проходить было, а читать и думать. Да, и не только Крылова.
А не получается ничего, не только на сайте, потому, что НЕТ ПРАВДЫ.
Её, здесь, стараются ещё больше закопать, а не найти.
Это вражеские народу сайты.
Изменено: vib-2009 - 28.11.2010 13:38:03
Цитата
DAGON пишет:
А вы можете описать правила...

Да я то могу, но это опять будет не мнение НАРОДА, а мнение администрации (хотя здесь в ВЕЧЕ я стараюсь быть самим собой, а не представителем администрации).
Цитата
vib-2009 пишет:
...А не получается ничего, не только на сайте, потому, что НЕТ ПРАВДЫ. Её, здесь, стараются ещё больше закопать, а не найти. Это вражеские народу сайты.

А вот это голословное утверждение прошу аргументировать или извиниться перед пользователями, которых вы только что обозвали врагами народа. smile:(
Не понял?... переспроси.
Я к тому , что правила должны быть простыми .Практически - элементарными.
Работаешь - доход.Не работаешь - отсутствие дохода.
Потребляешь - расход.Хамишь - возможность получить нормальный доход снижается.Ум - награждается, тупость - наказывается.
Всё элементарно.
Оценивает потребитель.
Цитата
adviser пишет:

Цитата

DAGON пишет:
А вы можете описать правила...
Да я то могу, но это опять будет не мнение НАРОДА, а мнение администрации (хотя здесь в ВЕЧЕ я стараюсь быть самим собой, а не представителем администрации).

Цитата
vib-2009 пишет:
...А не получается ничего, не только на сайте, потому, что НЕТ ПРАВДЫ. Её, здесь, стараются ещё больше закопать, а не найти. Это вражеские народу сайты.
А вот это голословное утверждение прошу аргументировать или извиниться перед пользователями, которых вы только что обозвали врагами народа.

Легко!
Вы не можете договорится ни по одному вопросу, все. Значит вы все не правы. Правда, должна устраивать всех, если нет умысла у всех, скрыть её. Значит Правды у вас нет. Правда есть и даётся в виде мудрости, только Народу. Так как у вас нет правды, вы антинарод, т.е.враг. Логика.
Для примера, можем рассмотреть вопрос СОБСТВЕННОСТИ. Как вы все её будите решать, будет видно, кто есть кто.
Изменено: vib-2009 - 28.11.2010 14:38:30
Цитата
DAGON пишет:
Я к тому , что правила должны быть простыми .Практически - элементарными.
Работаешь - доход.Не работаешь - отсутствие дохода.
Потребляешь - расход.Хамишь - возможность получить нормальный доход снижается.Ум - награждается, тупость - наказывается.
Всё элементарно.
Оценивает потребитель.

Не согласен:
1."Работаешь - доход.Не работаешь - отсутствие дохода." - принципиально, работать (трудиться) должны все, без исключения. Без вариантов.
2."Ум - награждается, тупость - наказывается." - Это порождает антоганизм в обществе, разрушающий всё созидательное.
На благо общества нужен труд как умного, так и тупого! Без необходимой обществу ТУПОЙ работы, умная работа произвестись не может.
А если эти работы в равной степени необходимы обществу, то и оплачиваться должны одинаково. Тупость - это диагноз общества.
1 Кому должен?
2 Тупая работа не нужна никому.Для этого есть лошадь.
Цитата
DAGON пишет:
1 Кому должен?
2 Тупая работа не нужна никому.Для этого есть лошадь.

Не передёргивай, это подло и глупо!
Я сказал "работать должны все", а не ты дожен кому то!
А работать ты должен, что бы есть или оплатить другую свою потребность.
А не будешь зарабатывать деньги, украдёшь или добудешь другим преступным путём, поедешь бесплатно трудиться на КАТОРГУ на 29 лет, где похать будешь как лошадь, со штыком в жопе. Или растрел. Выбирай, что нравится для "лёгкой жизни".
2. И "профессор" захочет посрать! А туалет обеспечивают тупые. Как быть?
Обосрётся умный профессор. Или сходит на тебя?
Если "должны" - значит - кому то.
Какое тебе дело , как я добываю пропитание?
Преступление - наказуемо.
Профессор - как правило тупой.(smile:) Ибо его "работа" никому не нужна)
В "обеспеченый" тупым туалет он не пойдёт , тем не менее.
Не стоит лезть в дебри.
У Вас ВСЕХ , действительно , извращённое мироощущение.
Вы не имеете цельной , завершённой картины.И потому не можете найти общего языка.
Невозможно объединить ПРОТИВНИКОВ.НЕВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ!!!!!!
НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!
ВОЛКИ , ТРАВА, ОВЦЫ - возьмите как пример.
И - ОБЪЕДИНЯЙТЕ!!!!
Можно найти варианты СИМБИОЗА.Уравновесить.
ОБЪЕДИНИТЬ _ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!
Цитата
vib-2009 пишет:
Легко! Вы не можете договорится ни по одному вопросу, все. Значит вы все не правы. Правда, должна устраивать всех, если нет умысла у всех, скрыть её. Значит Правды у вас нет. Правда есть и даётся в виде мудрости, только Народу. Так как у вас нет правды, вы антинарод, т.е.враг. Логика.

Увы, здесь и близко нет никакой логики. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...
Во-первых, не ВЫ а МЫ, лично Вы уважаемый vib-2009, не сторонний наблюдатель, а непосредственный участник процесса. И следуя вашей (ошибочной) логике ВЫ так же ВРАГ НАРОДА! Не нравится? Но это же ваша собственная логика и ваша аргументация. smile;)
Дальше можно не продолжать, но всё же:
Во-вторых мы всё же договорились и уже не раз, не буду перечислять и приводить ссылки, желающий эту информацию найти легко сделает это сам (снова с вашей логикой прокол)
В-третьих правда НИКОГДА не устраивала всех и НИКОГДА не будет устраивать ВСЕХ. Это начинает понимать даже ребёнок уже в детском саду, когда Петя у Васи стырит игрушку и не сознаётся в этом. Вы же ещё этого почему то не осознали и пытаетесь приводить свои логические цепочки на подобных примерах. Думаю достаточно. Так что либо Вы тоже ВРАГ, тогда исправьте свой пост, где всех присутствующих обзываете врагами народа, либо извиняйтесь. Аргументов у вас нет!
Не понял?... переспроси.
Если вы начнёте строить свой симбиоз , исходя из попытки привить волку чувства морали - НЕ ВЫЙДЕТ!
Если вы решите сделать из овец боевых монстров , пинками выгоняя их по одной против волчьей стаи - НЕ ВЫЙДЕТ!
Если вы заставите волков питаться травой - НЕ ВЫЙДЕТ!
Вот хоть усритесь.
Блин, опять увлёкся как автор на никому не нужную полемику не по теме. Аналитик аууу...
Срочно всё, где нет конкретных предложений по теме "Правила..." в корзину!
И это тоже.
Не понял?... переспроси.
Дагон, ты ошибаешся в том, что психологию животных переносишь на людей. Да и животные, в моменты крит.опасности , спасаясь не жрут друг друга.
А человек - жрёт
Цитата
DAGON пишет:
Если "должны" - значит - кому то.
Какое тебе дело , как я добываю пропитание?
Преступление - наказуемо.
Профессор - как правило тупой.( Ибо его "работа" никому не нужна)
В "обеспеченый" тупым туалет он не пойдёт , тем не менее.
Не стоит лезть в дебри.

Чего ты "скалишься"?
Сам ты то и есть ТУПОЙ, или враг. Выбирай, а то адвайзер просил делать это.
Вам больше заняться нечем?
Цитата
DAGON пишет:
У Вас ВСЕХ , действительно , извращённое мироощущение.
Вы не имеете цельной , завершённой картины.И потому не можете найти общего языка.
Невозможно объединить ПРОТИВНИКОВ.НЕВОЗМОЖНО ОБМАНУТЬ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ!!!!!!
НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!
ВОЛКИ , ТРАВА, ОВЦЫ - возьмите как пример.
И - ОБЪЕДИНЯЙТЕ!!!!
Можно найти варианты СИМБИОЗА.Уравновесить.
ОБЪЕДИНИТЬ _ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!

Чтобы ОЩУЩАТЬ МИР (мироощущение), не надо иметь "завершённой картины"!
Так как мироощущение, это разряд познания! А не высказывание идеи - учение. Это для учения нужно - но мировоззрение, а не мироощущение.
Изменено: vib-2009 - 28.11.2010 16:34:30
Сам то понял?
Цитата
adviser пишет:
Цитата
vib-2009 пишет:
Легко! Вы не можете договорится ни по одному вопросу, все. Значит вы все не правы. Правда, должна устраивать всех, если нет умысла у всех, скрыть её. Значит Правды у вас нет. Правда есть и даётся в виде мудрости, только Народу. Так как у вас нет правды, вы антинарод, т.е.враг. Логика.
Увы, здесь и близко нет никакой логики. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...
Во-первых, не ВЫ а МЫ, лично Вы уважаемый vib-2009, не сторонний наблюдатель, а непосредственный участник процесса. И следуя вашей (ошибочной) логике ВЫ так же ВРАГ НАРОДА! Не нравится? Но это же ваша собственная логика и ваша аргументация.
Дальше можно не продолжать, но всё же:
Во-вторых мы всё же договорились и уже не раз, не буду перечислять и приводить ссылки, желающий эту информацию найти легко сделает это сам (снова с вашей логикой прокол)
В-третьих правда НИКОГДА не устраивала всех и НИКОГДА не будет устраивать ВСЕХ. Это начинает понимать даже ребёнок уже в детском саду, когда Петя у Васи стырит игрушку и не сознаётся в этом. Вы же ещё этого почему то не осознали и пытаетесь приводить свои логические цепочки на подобных примерах. Думаю достаточно. Так что либо Вы тоже ВРАГ, тогда исправьте свой пост, где всех присутствующих обзываете врагами народа, либо извиняйтесь. Аргументов у вас нет!

Этот ваш пост доказывает правоту моих слов! Напрямую!
1."Во-первых, не ВЫ а МЫ, лично Вы уважаемый vib-2009, не сторонний наблюдатель, а непосредственный участник процесса." - всё-таки ВЫ! У меня ВЫ определили рейтинг -82, что доказывает, что я вам "кость в горле", что ВЫ не согласны со мной, с тем, кто "от народа"!
2.""Во-вторых мы всё же договорились и уже не раз, не буду перечислять и приводить ссылки,"" - не трудитесь! ВЫ ни очём не договорились, я же вижу! Если только ВСЕ проявляете враждебность к народу!
3.""В-третьих правда НИКОГДА не устраивала всех и НИКОГДА не будет устраивать ВСЕХ."" - Эта очередная ЛОЖЬ! Правда всегда устраивает ВСЕХ! Доказательством ЭТОГО является САМА ЖИЗНЬ ПРИРОДЫ!!! В Природе ВСЕ сущности "уживаются" МИРНО, согласно Законам Природы. Этот пример
возможности сосуществования ВСЕХ ИСТИНЕН и НЕ ОПРОВЕРЖИМ!
Заключение: Я прав, ВЫ враги. Думаю вопрос закрыт.
Можно поинтересоваться - кто с кем в природе уживается мирно? smile:)
Просто у ДИЧИ хватает ума не попадаться на глаза хишнику - иначе вымрет.
Даже растения имеют механизм защиты (от жирафоф, например) ,И только человек себя дурит . других дурит , типа - мирно сосуществует.
А в это время шакалы его режут и режут.
Цитата
DAGON пишет:
Сам то понял?

Я то понял, так как умный и за народ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |