Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Враги в интернете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Враги в интернете
Просто так, между прочим, кому интересно - Портал "ПростоРоссияне" тормознули. И все связи, которые были в личке у меня на этом портале - гавкнулись! Хорошо, что копирую всё интересную информацию smile:D
http://www.prosto-rossiane.ru/
Работает, только что заходил. Видимо временные перебои, такое со всеми сайтами бывает. smile;)
Не понял?... переспроси.
Что продаётся доменное имя - тоже со всеми бывает smile:?:
Цитата
Простой пишет:
Что продаётся доменное имя - тоже со всеми бывает

"Истёк срок регистрации домена".
Цитата
В связи с окончанием срока регистрации домена «www.prosto-rossiane.ru» делегирование домена приостановлено.

Если Администратор домена не продлит регистрацию, согласно правил регистрации домен освободится в дату "free-date"

Вы что, такого ни разу не видели?
Если память не изменяет, месяца 2-3 назад такое же было у Кара-Мурзы, а чуть ранее у Мухина.
Такое же долго висело у Калашникова на Братстве.су.

Да сплошь и рядом забывают платить.
Изменено: Юрий М - 24.12.2010 20:18:17
Я недавни в И-нете. Такого не встречал, поэтому и опечалился. Но это только подтвердило то, что сайты должны быть Узлами Сети. Да ещё и с зеркалами, за ещё не в зоне РУ.
А ещё, чтобы за пользование форумами надо было бы платить, и эти платежы шли бы автоматом в продление домена. Да и рекламу надо вставлять - она никого особо не напрягает, и создаёт вид обычного коммерческого сайта smile:D
Про рекламу : http://moole.ru/blog/goverlaboondocks/news/262215-kak-spasti-mir-v-desjat-legkikh-shagov-shag.html
Мне фот интересно - все дружно вдруг прониклись идеями "инфо центров".
Когда подойдёт понимание , что и строить их надо не просто так , "Оплачивая форумы и вставляя рекламу" , а по строгоопределённым , заложеных природой , правилам?
Ну да подождёмс.
Изменено: DAGON - 25.12.2010 17:45:09
В природе нет информационных центров.
Цитата
DAGON пишет:

Мне фот интересно - все дружно вдруг прониклись идеями "инфо центров".

Когда подойдёт понимание , что и строить их надо не просто так , "Оплачивая форумы и вставляя рекламу" , а по строгоопределённым , заложеных природой , правилам?

А почему бы Вам не начать такую тему вместо того, чтобы писать об этом в теме "Враги в интернете"?
Похоже, что я именно из этих "врагов".
Действительно, меня уже не цепляет это болото "Сообщество-РУнет-партия" (или как оно там ещё называется).
Всё довольно просто...
Есть "нянька", которая изначально именует себя лидером.
Как этот нянь повернёт ... туда всё и пойдёт.
До чего дошло ... можно смотреть по имеющимся результатам.
Снова это "умелец" сумел "подсечь" интересных людей и наблюдает за их всплесками...
............
А я тебе случайно сказал, что ты - дурачок.
Да ты ПРИДУРОК, парень!!!
Злобный, властолюбивый, очч умный, ... придурок! smile;)
..............
p.s. Интересен контакт с людьми здесь.
Понимаю, что не всякму он нужен.
На всякий случай... емеля - alnar59@mail.ru Скайп - найдёте по логину (до жабы).
Изменено: АлексСевер - 25.12.2010 23:58:41
А ты в тот скайп выходишь?
Я к тебе "постучался" с меяц так назад.Ни ответу , ни привету.
Правда - по имени, фамилии , городу )
Уж не знаю . скоко у тебя там логинов.
Изменено: DAGON - 26.12.2010 12:44:07
Не о глобальных вещах хочу поговорить. Вполне прикладная задача – кто в интернете «уруливает толпу» в ненужную сторону. Про тех, кто враг России, а значит, и мой, и твой.

Нужны ли доказательства, что враги есть? Наверное, нужно, хотя всё, очевидно. Враги есть! Ведётся ли информационная война? А как ещё назвать то, что происходит вокруг нас? Люди в «здравом уме» уничтожают сами себя. СССР, а позже Россию, уничтожили и продолжают уничтожать при помощи искажения информации. Рунет, поле информационное. Не может быть того, что бы здесь не было врагов.

Кто они и как с ними бороться?

Это разговор для окончания, пока важно разобраться, кто и какие бывают.

Начинать нужно с «оружия массового поражения интернета» - «Пикейных жилетов» Название взял из Ильфа и Петрова. В Приморске собирались ПЖ и рассуждали вложить палец в рот, лорду Керзону или нет. С этаким величавым равенством, с лордом Керзоном. Вот эти величавые ничтожества и есть ПиЖе

Для его люди ходят в интернет? Поиск инфы, развлечения. Всё, больше не для чего! Откинем тех, кто ищет информацию, знакомится, развлекается, работает. Это не враги…. ВСЕ они станут врагами, рано или поздно. Парадокса в этом нет – рано или поздно КАЖДЫЙ становится ПЖ. Так уж человек устроен. Прочел, что другие говорят, и думает – «Я не хуже могу, Я круче понимаю. Балбесы они все. Вот сейчас Я скажу, все поразятся»

Этаких поражателей море разливанное. Они не понимают, что говорят не свои мысли, а слова тех, кто специально подсовывает «блестящие глупости»! Тех, кто и есть реальные враги России, просто они говорят под видом «простеньких, таких как все»… пикейных жилетов.

Враги настоящие, шифруются умней. На фоне массы они не заметны, и их крайне тяжело отличить от посредственностей. Есть и другой способ мимикрии. Говорят вроде умнейшие вещи, но подтекст, вложенный в эти слова, настолько умно спрятан, что без глубокого анализа невозможно понять, что зовут в пропасть.

Первая градация – «Враг талантливый» Самый сложный случай. Читали ли Вы книгу Пера Валё «Гибель 31 отдела»? Краткое содержание (но лучше прочесть*) собраны таланты, в 31 отдел, который давал мысли, для тысяч бесталанных журналистов. По сути «несколько» человек руководили всей толпой! Вот это и есть суть «врага талантливого». И совсем не потому, что это действительно таланты. Всё проще, это люди которые работают по заданию некого аналитического отдела. Думаете, в аналитическом отделе сидят таланты? Тоже не верно. В аналитиках сидят трудяги, которые перерывают горы информации и выискивают, что можно, и в каком виде использовать, для промывки мозгов Россиян. Примеры? Извольте.

Нострадамус предсказал гибель СССР через 74 года. Подогнали даты. Всё. Народ направлен на «исполнение предначертанного» Или 2012 конец света. Говорится, инки календарь закончили на 2012 году и на этом факте! Надстраивается вселенская чушь!!! Всё! Народ направляется в ничего не деланье. А чего делать, если конец света. Тупо ждём-с, когда ещё чего придумают. Таких наивных и серьёзных зомбушек море разливанное. Постиндустриальная экономика. Опровержения Маркса. События, которых не было. Ведические арийцы. Мировое правительство. Для простого перечисления нужна отдельная страница.

«Враг рупор» найдена зомбушка, вредная для России, придумано как её применять. Но это не о чем, если её не донести до масс. Здесь вступают рупоры. Довольно талантливые люди, которые литературно обрабатывают и доносят до толпы. И далеко не всегда, это люди понимающие, что творят. Это может быть и профи, а может быть и ПЖ. Суворов со своим ледоколом понимал, что делает. А Солженицын работал с «заботливо отсортированными» фактам. Мало ли не понимает, главное работу сделал. И когда надо было – гремел на всю страну, а когда понял, что натворил, уже не давали слова. Но это «громкие» примеры, есть и проще. Владимир Амосов «Я быдло» http://www.analysisclub.ru/index.php?page=putin1&art=2417 Особо рекомендую прочесть комментарии к статье. Их много на разных блогах и НИГДЕ! понимаете, нигде не видят «яда» этой статьи – предлагается бороться с тем, чего нет!

Сообщество летописцев, писателей и поэтов http://my.mail.ru/community/grafoma/journal Подобная картина – выдумывается и подтасовывается история, и вместо реального врага находится «выдуманный». Кто автор этих измышлений «Рупор» или ПЖ!?

Враг не понимающий Это особая категория, прямо вытекающая из оружия массового поражения ПЖ. Каждому из них хочется повыпендерится. И они как попки дурашки повторяют чужие мысли, подготовленные для промывки. Не понимают по тупости, что повторяют слова вредные для них самих. Приведённый выше пример Владимира Амосова я видел и как статья Юрия(?) Амосова и вообще без авторства. Ведь кто то! тиражировал, счёл полезной.

Есть более серьёзные враги.

«Тролль простынный» Этот работает на массу поста. Вывешивает «простыни» за которыми едва проглядывает, чего сказать хочет. При этом не очень озабочен, что сам себе противоречит. Это только часть «работы» Этакий троллька ещё затевает массовую переписку через чаты и личку, задача – убить время. Если своё, это ПЖ, если ваше вражина. И попробуй, отличи одного от другого.

«Тролль окладный» Есть некая идея. К примеру – «ньюкомунизм» Суть этой идеи – придут дяди из-за рубежа и сделают каждому россиянину по роботу, и настанет коммунизм! Десятки людей доказывают абсурдность, но rolm всё равно продолжает долдонить своё. Человек отрабатывает оклад. http://www.finam.ru/analysis/newsitem49E43/default.asp Это не считая постов под другими статьями. На других ресурсах другие тролли и другие темы. Кстати, это пример очень слабого тролля. Есть более мощный пример – Asendi на рунет партии. http://www.runet-party.ru/forum/forum1/ Прошу обратить внимание как он ГРАМОТНО заводит, чуть ли не каждую тему в пустопорожний трёп.

«Гапонец» Это реальная опасность. Сам не делает, других зовет делать. При этом не безобидные вещи, а вполне уголовные. Почитайте сайты националистов. Там таких примеров множество. Есть ещё одна градация «гапонцев» те, что из ПЖ. Они не специально провоцируют, что бы подставить. Просто им любопытно – развести лоха. Для ПЖ очень важно чувствовать себя великим. В этом суть ПЖ.

«ГЛАВНЫЙ ВРАГ» ТЫ! Читающий, эти строки. Каждый из нас уверен, враги это там, кто угодно только не «Я» Каждый уверен, что за он не носитель зла. Каждый считает, что это почти ОН сам поёт песню Талькова «Я вернусь». Почти каждый думает это слова его души! И мало кто понимает, что сказано в этой песне.

Я пророчить не берусь.

Но точно знаю, что вернусь.

Пусть даже через сто веков,

В страну не дураков, а гениев.

Вы тоже желаете в страну гениев(?) А здесь и сейчас? Исправлять всё плохоё окружающие Вас не желаете. Это Вы, позволили свершится всей мерзости окружающей вас. Не желаете? Ясен пень, «великому» не до мелких проблем плебса. Так что, мне остаётся бороться с этой несправедливостью. Больше то некому…..

Для начала разговора полезно сходить на Статью Старохамской К.Ю. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-28751/ Легкая статейка о видах спорщиков. Она охватывает многое, но не совсем то, что надо для этой темы. Однако эту статью нужно читать и располагать на каждом форуме, весьма полезный материал. Тем более я попытаюсь создать нечто подобное.
Статья - взята из моего блога.

http://gidepark.ru/user/842313511/article/263684

Дальше там будет то!!! что "ВЫ" не позволили здесь. Как бороться, и что из этого получится. В чем смысл моего боя.
Брось ИОНА чепухой заниматься, обвиняя людей лишь за то, что Природа наделила их Речью, ты сам являешься Злейшим Врагом и Дон Кихотом, ибо ведешь войну в Ветряными Мельницами. Нельзя возмущаться тем, что создано Природой, другое дело, что Речь превратили в оружие оболванивания. Вот с этой точки зрения и необходимо возмущаться и вскрывать истинных ВРАГОВ которые сделали СОЗНАТЕЛЬНОЕ ВРАНЬЕ своим ОСНОВНЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! И вот здесь ИОНА, ТЫ ТРУС И ПОДЖИЛОЧКИ ТРЯСУТСЯ, НАЗВАТЬ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, ИСТИННЫХ ВРАГОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Так что, закрой рот, коль СЛАБО СКАЗАТЬ ПРАВДУ! smile8)
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Цитата
Asendi пишет: Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!

Бог наказать решает лишает ума!
Ты доказал то что я говорю - значительно больше меня.
Прежде чем тебя ставить раком, я прочел твой личный сайт. До рвотного эффекта, до отвращения, от Й.........до Ы. Проанализировал твою деятельность здесь. (у меня не зря сказано - чуть ли не каждую тему*)

Эти факты как будешь прятать??????????
Изменено: Иона Молчун - 15.02.2011 06:49:30
Иона! Ты создал Тему "Враги в Инете" в основу которой положил высказывание advisera "Во время обсуждения правил Вече, Адвайзер обмолвился – врагов в интернете нет! Мол, не стоит напрягаться в виртуальном бою". Вот он ПРАВ, а ты НЕТ! Как и нет персонально ВИНОВНЫХ В ТОМ, ЧТО ЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПОШЛА ПО ПУТИ РАЗРУШЕНИЯ! Но ты сам устраиваешь ВОЙНУШКУ, хотя боец из тебя НИКУДЫШНИЙ!
Не тебе меня АНАЛИЗИРОВАТЬ, слабачок, однако! smile:D
Мне кажется, что тема Ионы в принципе нерешаема. Т.к. у него отсутствуют чёткие критерии врага в И-нете.
Если представить И-нет в виде модели какого-гибудб физ процесса, то получим странную картину:
Движения большенства элементов системы находятся в броуновском движении с результирующим действием = 0.
Част этих элементов направленно движится к одной цели ( напр.я и Иона), но на них натыкаются другие частицы то справа, то слева, то в лоб. Следует ли из этого, что эти другие - наши враги?
Нет. Т.к. в другой момент, они могут изменить направление и какое-то время двигатся вместе с нами.
Так стоит ли с ними боротся, если их сопротивление нам - случайное?
Но вероятно, есть и элементы, целеустремлённо двигающиеся против нашего с Ионой течения. Это враги.
Но как мы можем отделить кратковременное сопротивление основной массы от целенаправленного сопротивления отдельной группы?

Вопрос есть (для меня, по крайней мере). А способы борьбы с таким воздействием - не вижу даже близко подходов пока!
Подросток! Упорядочить твою Логику или оставить как ЕСТЬ?
Надо концентрироваться в поток однонаправленых частиц в общей хаотичной массе.
Но так . чтоб поток с противоположным вектором не обратил на тебя внимание раньше времени.
Цитата
Подросток пишет:

Вопрос есть (для меня, по крайней мере). А способы борьбы с таким воздействием - не вижу даже близко подходов пока!

Достаточно задаться простым вопросом - почему существует броуновское движение?
И ответ на него есть - потому что нет СИЛЫ, под воздействием которой частицы упорядочиваются.

Ну а дальше вообще всё просто.)))
Цитата
Юрий М пишет:- Ну а дальше вообще всё просто.)))
Не скажи, уважаемый Юрий М. не все так просто! Если нет СИЛЫ, то и нет ДВИЖЕНИЯ, а, следовательно, и не может произойти УПОРЯДОЧЕНИЕ. Вообще то, без Энергии, как движущей Силы, не следует выстраивать УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ! smile:D
Изменено: Asendi - 15.02.2011 19:38:02
Я просто не расписывал в подробностях.

При броуновском движении все действующие между частицами силы разнонаправлены.
При появлении новой ОДНОЙ Силы, которая превысит эти "разнонаправленные", все частицы будут выстроены "в ряд".

Это несколько упрощённый вывод, к которому при желании тоже можно придраться.)))
Например сил может быть и две, и три, и вообще сколько угодно. Но тогда описать это станет сложнее. Всего лишь.

Главное, что все поняли смысл сказанного: при воздействии значительной внешней силы движение из броуновского станет однонаправленным.
А копаться в мелочах, строить схемы, графики и пр.пр. - это не интересно.))
Цитата
Юрий М пишет:-А копаться в мелочах, строить схемы, графики и пр.пр. - это не интересно.))
Напрасно, очень даже интересно и полезно! Вот к примеру, Китайские астрономы, да и другие тоже, говорят, что один раз в 1000 лет происходит "Парад планет", то есть, все Девять планет Солнечной Системы выстраиваются в один ряд (то о чем вы тут написали), но когда выстроишь Схему, определишь Скорости, Массы и прочие физические параметры, оказывается, что такого "ПАРАДА" быть не может! Теперь классический пример, до Коперника (до 14 века н.э.) все астрономы считали, что Земля плоская, ну и так далее, а после опубликования Гелиоцентрической системы Коперника, Земля оказывается "кругленькая", да еще при этом ВРАЩАЕТСЯ В ДВУХ ПЛОСКОСТЯХ, но когда попробуешь воссоздать Схему "солнечной системы" при различных массах и скоростях планет, оказывается, ЧТО И КОПЕРНИК ТЕОРЕТИЗИРОВАЛ, ГЕНИАЛЬНО ЗАБЛУЖДАЯСЬ! Обшибочка, Юрий М. происходит всегда, когда пренебрегают СХЕМАМИ, ЧИСЛАМИ, ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ, и все пытаются объяснить только СЛОВЕСАМИ. Учтите на будущее, уважаемый, что СХЕМЫ, это РАЗДЕЛ МАТЕМАТИКИ - ГЕОМЕТРИЯ. И ваше описание противоречат законам Геометрии. Так что, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО! smile:{}
Цитата
Подросток пишет:
- не вижу даже близко подходов пока!

Есть и вторая статья на грайд парке. Там о подходах.

А ещё о Вашей
Цитата
Юрий М пишет:
потому что нет СИЛЫ, под воздействием которой частицы упорядочиваются.

Ну а дальше вообще всё просто.)))
"броуновской" нерешалке smile;) Вы как в воду глядели. Всё действительно просто.
Как бороться с врагами России
Но наверное уместно разместить её здесь...!? даж не знаю, но кину, думаю не обидитесь
Там ещё одна будет, так что типа вопроса - Адвинсер? Мене дублировать здесь статьи или Вам (участникам*) это не интересно и не нужно???
Скажите и не буду. smile:!:
Как бороться с врагами России.

Не зря я закончил классификацию «ГЛАВНЫМ ВРАГОМ» С «этим» врагом разобраться, всё остальное легко.
В полит рунете считается, что главный враг власть. Именно силовые службы России считаются главной опасностью для свободомыслия. Однако не так страшен чёрт как его малюют. Верхние эшелоны власти без сомнения вражеские. А что говорит логика, о нижележащих слоях силовой пирамиды? Допустим, самый низ силовых органов тоже против оппозиции. Но ведь из этого суждения следует - ВСЯ Россия против себя!!! Рядовые это народ России! Они что против своих интересов будут выполнять приказы вредящие самим себе!? Парадокс!

Нет парадокса. Многие «убеждены» что только начни оппозиционную деятельность, и всё под колпаком государства. Начнут преследовать и прессовать, посадят, убьют. Ни кому в голову не приходило, что это наваждение внушённое СМИ. Сколько Вам показали фильмов, в которых за политическую деятельность «поубИвалЫ» !?! Много? А сколько реальных людей, можете назвать, которые сидят по политическим статьям? Ходорковский? Ему не «политику» инкриминировали, а экономику. Кто ещё? Вот в том и особенность внушение!

Допустим, сидит некий лейтенант, за монитором и отслеживает инакомыслящих. (Не генерал же этим занимается!*) Допустим, нашел он Иону Молчуна, и чего докладывать будет? Иона борется за благо России! На него руководство, посмотрит как на … не очень умного. Допустим, этому лейтенанту приказано отслеживать некого Иону Молчуна. Читает он мои статьи и думает, а чего докладывать!? Логически верно говорит. И к экстремизму не зовёт. (?) Поневоле придёт мысль – а кто мой начальник, если выступает против интересов России?! На Иону доклад писать или на начальника? Допустим, есть именно такой «начальник». Он что, настолько глуп, что бы так подставляться(?) Вы кино с жизнью не путайте. В жизни ценности совсем не киношные.

С другой стороны, противодействие существует. Кто они? Во первых владельцы ресурса. Тот самый внушённый страх. Он и на них действует. Как бы чего не вышло(?) «В кине вона как показывают» Так что лучше, каким либо способом выдавить с сайта «строптивого» от греха подальше. Но это ещё не всё. У врагов России денег много, хакеры с вирусами за деньги постараются всунуть в «железо» трояна. И такого что хоть плачь. Мне они уже встречались. Отслеживает, мои файлы и малыми порциями скидывает в интернет. Возможно троллей «подсылают» но с ними проще – «не кормите тролля»! Опять же, эти вещи делаются тайно.
Я на своей земле, они на вражеской! Им страшней, чем мне.

Кстати. То, что им страшней, уже проверенная вещь. После статьи о казачках, написал «Слово «Иисуса» к власти. Или - тень, знай своё место» http://blogs.mail.ru/mail/i_o_on/78A464D626BE618A.html На три месяца «лекарства» хватило.
Вся ли суть «ГЛАВНОГО ВРАГА»? К сожалению нет! В реальной жизни именно эта суть и есть главная беда России – гостёвость! Именно из-за её люди не ходят на выборы. В пикеты и забастовки. Не пишут в суды и позволяют делать с собой всё что «им» заблагорассудится. Именно этот «внушённый ужас» есть оправдание своей гостёвости.

Теперь о врагах России в интернете. С ним всё гораздо проще. С ними тяжело разобраться, кто есть кто, а бороться не очень сложно. При этом почти одним и тем же «оружием» – истиной!
Изначально всё информационное оружие основано на «правде» Но эта «правда» равна лжи, так как это только одна часть правды. Найди остальные правды и от оружия ни чего не останется. Более того, вредная зомбушка, обернётся оружием для зомбирующего. Его ложь станет явной!
Для примера:
- Кто сказал, что конец света 2012 году?
- «Я»!
- Чем докажешь?
- Инки сказали!
- А откуда инки это знали?
- У них была продвинутая цивилизация, они знали всё и общались с инопланетянами.
- Чего же инки не знали о своей личной судьбе? Чего не подготовились к конкисте? И САМОЕ главное! ЗАЧЕМ «Я» распространяешь эту ложь!?! Какую выгоду для России несёшь, распространяя эту чушь?!
(это только маленькая часть аргументов против конца света 2012г*)

Обратите внимание! Для всех видов врагов России этот метод применим, кроме троллей, но с ними обкатанный путь – не кормите тролля!!!
Самое сложное, разобраться кто перед тобой, враг или «промытый ПЖ» Врага надо уничтожать, а ПЖ делать сильнее. Это народ России! От бессилия, он становится гостем в своей стране!
Как отличить одного от другого?
«Промытый» был обманут, значит возможно, его переубедить, сделать сильнее. А враг он типа «тролля окладного» он даже припёртый аргументами будет говорить то, за что получает «оклад».
……………………………………
Зачем этот БОЙ? Тысячи полуправд создают ситуацию когда, борьба идёт не с врагом, а друг с другом. Посмотрите на сайтах с политическим уклоном. На каждом из них идёт непримиримая борьба друг с другом….
А ещё более важная польза - поиск этих неправд даёт силу бойцу для следующих побед!!! Из этого сложится Сила России.

Но для этого, нужен проект «Зерно»
Цитата
Иона Молчун пишет:- "броуновской" нерешалке Вы как в воду глядели. Всё действительно просто.
НУ, ВРАЖИНА РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! ВЫШЕ ПОСТОМ, Я ОБЪЯСНИЛ ЮРИЮ М. ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, А ТЫ ЛИБО ЧИТАТЬ НЕ МОГЕШЬ, ЛИБО ДУРЬ СВОЮ ТУТ ПРОЯВЛЯЕШЬ! У тебя ИОНА мозги то есть, али только тявкать научился? smile:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |