Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Совершенствуем механизм ИС РУП

RSS
[ Закрыто ] Совершенствуем механизм ИС РУП

1. На ваш взгляд целесообразен перевод ресурса ИС РУП из разряда "сайт" в разряд "портал"?
    "Мне и так хорошо" (Нет)  
     2 (50,00%)
    "УРА..., хочу портал!!!" (ДА)  
     2 (50,00%)
Предлагаю обсудить тему совершенствования инструментария ресурса ИС "РУнет партия". Суть предложения: всем желающим провести тестирование гаджета Битрикс - "Социальная сеть" и высказать своё мнение, может ли этот инструмент быть полезен для:
- развития сообщества,
- роста его рядов,
- удобства общения и обмена мнениями,
- создания своих групп по сотовой схеме,...
Добавление этого инструмента технически возможно без потери наработанного контента и не включается только по материальным соображениям (затраты на подключение и перевод составят 30600 руб., кроме того придётся менять тарифный план хостинга на более дорогой в связи с заметным увеличением требуемого дискового пространства для работы обновлённой платформы). Администрация изыскала необходимые деньги самостоятельно и с помощью спонсоров. Остаётся определиться, насколько это целесообразно. На обсуждение прошу неделю и три дня на опрос. Помощь Аналитика приветствуется.
Изменено: adviser - 06.12.2010 11:37:28
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Значит пока этот инструмент не нужен.
"ДА".
Я перерос уже этот формат, полно новых идей которые технически невыполнимы на этом движке. Но каждый имеет право на своё мнение.
Не понял?... переспроси.
ТЕМА ЗАКРЫТА. Резюме - предложенный инструмент не нужен по мнению участников этой темы.
Страницы: Пред. 1 2 3

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |