Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Цели интернет сообщества "РУнет партия"

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Цели интернет сообщества "РУнет партия"
В ходе обсуждения вопроса о целесообразности совершенствования ресурса "РУнет партия" возник другой вопрос - А каковы же цели самого интернет сообщества? Собственно определению этих целей я и предлагаю посвятить эту тему. Причём я прошу в первую очередь высказать своё мнение именно членов сообщества, чтобы избежать упрёков в том, что я, как администратор давлю и манипулирую мнением. Своё мнение выскажу после появления нескольких высказываний от вас. Прошу всякое рассуждение заканчивать предложением варианта, пригодного для голосования. На обсуждение прошу неделю и три дня на голосование.
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:- А каковы же цели самого интернет сообщества?
Хороший вопрос, правда, с опозданием.
На мой взгляд, любой контакт между людьми должен раскладываться на три части, но в данном случае Адвисер действительно ДАВИТ НА ЛЮДЕЙ, ну нет Адвисер Рунет сообщества, посему и Целей не может быть. Вот и встает первый вопрос, - Создать СООБЩЕСТВО, и второй вопрос - На каких принципах (идеях) и во имя Чего (цель).
В воздухе витают только Идеи (пример, ларьки Дагона), но на воздухе невозможно создать СООБЩЕСТВО И ЦЕЛИ, ибо, только сообщество формулирует ЦЕЛИ. smile:idea: ЦЕЛИ. smile:idea:
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
"Ларьки" - это не идея.
Это микроскопическая частица информационной системы нового общества, призваная дать беднякам шлюз для начального этапа присоединения к обществу , работающему на достижение идеи.
Предложений не последовало, Прошу завтра в 12.00 Арбитра_ВЕЧЕ закрыть тему без голосования. Тема оказалась неактуальной.
Не понял?... переспроси.
smile:evil:
Изменено: Asendi - 18.12.2010 17:15:15
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
http://newevolution.ru/?p=1
Эти цели меня устраивают.
Красиво. Сказочно красиво!
Цитата
DAGON пишет:
http://newevolution.ru/?p=1

Эти цели меня устраивают.

DAGON, Ну и причём здесь МЫ?
Как гражданина меня такие цели тоже устраивают, но ни я ни Вы не имеем ни малейшей возможности влиять на достижение подобных целей, так зачем же их тогда декларировать?.
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
ни я ни Вы не имеем ни малейшей возможности влиять на достижение подобных целей

Ну не надо так категорично. Конечно, чтение форума порой оставляет тягостное впечатление, но... Информационный ресурс все-таки у Вас есть! И притом читаемый. Хотите Вы или нет, общественное мнение он худо-бедно формирует. Помогает осмыслению действительности. И так далее.
Да с чего б мы не имели?
Нарисуйте мне этот чёртов ларёк.
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |