Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Куда приткнуть новый проект Конституции?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Куда приткнуть новый проект Конституции?, Есть готовый проект новой Конституции.
Вы знаете, мне кажется, я знаю причину, по которой у вас так плохо дело двигается… по-моему, дело в вас! smile:idea: У вас сплошная лирика и никакой конкретики… где ваш Устав и Программа… хоть бы рыбу выложили! Или вы когда подпись ставите: «Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!»… себя имеете в виду? И дам вам совет на будущее… не пишите посты подобные этим… вы будете отталкивать от себя людей! smile:|
Цитата
SMiha пишет:-И дам вам совет на будущее… не пишите посты подобные этим… вы будете отталкивать от себя людей!
Omar Hajam, 1000 лет назад ДАВАЛ СОВЕТ;
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому СОВЕТ ты выслушай Хайяма,
Ты лучше ГОЛОДАЙ, чем что попало есть,
И лучше БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!

Ты не понял, что я двумя штрихами, раздавил тебя, как назойливого комара?!!! smile:evil: Ты в какой СТРАНЕ РОДИЛСЯ, ПРИДУРОК? smile:o

Ответа от тебя не последовало и не последует, ибо ты такой же ПРИДУРОК, который прет буром, ПРОТИВ СВОИХ ОТЦОВ!
Цитата
Теперь вопрос; - СМОГ ЛИ ЭТОТ ТРУДОВОЙ ЛЮД, ОСМЫСЛИТЬ ЦЕЛИ РЕВОЛЮЦИИ 17-18 годов и удержать ЗАВОЕВАНИЯ РЕВОЛЮЦИИ?
Изменено: Asendi - 14.02.2011 16:54:18
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
В качестве старого ополоумевшего цепного пса , истерическим воем отпугивающего от ресурса абсолютно всех, Асенди весьма хорош!!!
Изменено: DAGON - 14.02.2011 19:30:37
Таких как ты, дагон, нужно еще в зародыше давить! А за ресурс не беспокойся, еще есть разумные люди на Руси, умеющие читать, писать и РАССУЖДАТЬ, кто есть кто! smile:evil: АлексуСеверу и то надоело тебя придурка поддерживать, сдулся Алекс, сдуешься от злобы и ТЫ!
Глупость можно простить ребенку до 14 лет, но когда ребенку перевалило за 14 лет, поощрять глупость не следует, таких хрюкающих свиней, как ты, нужно отправлять на бойню! smile:evil:
Изменено: Asendi - 14.02.2011 20:00:04
Асенди , душка!Да я - сама доброта)
Главное ты миокард побереги.
Не доживёшь ведь до торжества математического .
Цитата
Asendi пишет:
Ты не понял, что я двумя штрихами, раздавил тебя, как назойливого комара?!!! Ты в какой СТРАНЕ РОДИЛСЯ, ПРИДУРОК?

Ответа от тебя не последовало и не последует, ибо ты такой же ПРИДУРОК, который прет буром, ПРОТИВ СВОИХ ОТЦОВ!

Вот посмотрите, кто у вас хочет быть лидером… ни воспитания, ни какого уважения к человеку, который не совсем согласен с его взглядами. Мне, честно говоря, все равно, что он обзывается без причины и тыкает первому встречному… просто жалко тех людей, которые тратят время на него. Думаю, вам пора переходить к более вменяемым людям, а именно сюда: http://www.ip-party.ru/ А данный чел даже не способен противопоставить моим аргументам что-либо вменяемое. smile:| Уже более года у вас нет ни Устава, ни Программы… единственное, что мне понравилось – это открытая бухгалтерия по использованию денег… правда, не знаю, каким образом вы их собираете! Если это общие деньги, то респект тому кто это придумал, так как открытая касса партии главное из условий формирования по настоящему демократической партии! smile:D
Изменено: SMiha - 14.02.2011 23:57:16
Цитата
SMiha пишет:
переходить к более вменяемым людям, а именно сюда:http://www.ip-party.ru/ А данный чел даже не способен противопоставитьмоим аргументам что-либо вменяемое.

Не в поддержку Асенди ( хотя, кто его знает), а просто так: Вменяемый человек - тот, кто идёт на обмен своего (чести, совести) на чужое (слава, деньги). Меняла. Продажный человек.
Цитата
Подросток пишет:-Не в поддержку Асенди ( хотя, кто его знает), а просто так: Вменяемый человек - тот, кто идёт на обмен своего (чести, совести) на чужое (слава, деньги). Меняла. Продажный человек.
Подросток! Я не совсем понял, что ты хотел сказать, какая то мысль туманная, но я никогда не менял ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, на ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ! Если ты меня упрекаешь в этом, то я готов предложить тебе ДУАЛЬ НА ПИСТОЛЕТАХ НА РАССТОЯНИИ ДЕСЯТИ ШАГОВ! И ПУСТЬ НАС РАССУДИТЬ ПУЛЯ! smile:evil:
Цитата
Asendi пишет:
...но я никогда не менял ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, на ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ! Если ты меня упрекаешь в этом, то я готов предложить тебе ДУАЛЬ НА ПИСТОЛЕТАХ НА РАССТОЯНИИ ДЕСЯТИ ШАГОВ! И ПУСТЬ НАС РАССУДИТЬ ПУЛЯ!

Нет уж, увольте! Все знают. как Вы стреляете... тем более с 10 шагов!
А кроме всего, моя реплика была не относительно Вас, а высказывания Михи! Вернее, лингвистического анализа слова "вменяемый"! Так, что ваши возмущения я на свой счёт не принимаю.
пиппец
Изменено: DAGON - 15.02.2011 14:31:35
Цитата
Подросток пишет:- Нет уж, увольте! Все знают. как Вы стреляете... тем более с 10 шагов!
А кроме всего, моя реплика была не относительно Вас, а высказывания Михи! Вернее, лингвистического анализа слова "вменяемый"! Так, что ваши возмущения я на свой счёт не принимаю.
СПАСИБО ЗА УТОЧНЕНИЕ! smile:D
Цитата
Подросток пишет:- Нет уж, увольте! Все знают. как Вы стреляете... тем более с 10 шагов!
А кроме всего, моя реплика была не относительно Вас, а высказывания Михи! Вернее, лингвистического анализа слова "вменяемый"! Так, что ваши возмущения я на свой счёт не принимаю
Между прочим Подросток, я Мастер спорта по пулевой стрельбе и на Республиканских соревнованиях 1963-го года занял Второе место, 9 из десяти на расстояние 50 метров!
Тут один дружок пригласил меня на дачу ну и развлекуху устроил по стрельбе по бутылкам, так я не глядя (из двустволки) подрезал горлышки на двух, как ножом, так он досих пор в шоке, такого не бывает, чтоб, не глядя, на расстоянии в 80 метров. Учти это!
Страницы: Пред. 1 2

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |